2 траўня 2024, Чацвер, 10:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+29 +
1, 15:07, 15.08

III Мировая развивается.

Адказаць
+93 +
КрышВам, 15:10, 15.08

Интересно, что мешает нанести удар с воздуха? Что значит "участок не контролируется"? Там что, забор высотой 20км? Сколько украинцев погибнет из-за вашего страха и нерешительности?

Адказаць
+12 +
1, 16:06, 15.08

>Интересно, что мешает нанести удар с воздуха?

Системы ПВО.

Адказаць
+6 +
мда, 16:54, 15.08

Как что мешает ? БУКи мешают. ДА и много чего ещё там россияне завезли. Сколкьо уже самолётов сбили украинских ?

Адказаць
+6 +
Бандерівець:), 17:11, 15.08

Там недалеко наші військові. З літаків - там складно, бо у терористів повно систем БУК-М2. Можливо є C-300.
Ту колону можна знищити з протитанкових гранатометів, але військовим заборонено захищати Державу, щоб не злити агресора. Пєтю дурні обрали. От і кара.

Адказаць
+1 +
холмс, 17:17, 15.08

Элементарно Ватсон , мешает отсутствие этой техники на украине.

Адказаць
-2 +
tr, 17:54, 15.08

не контролируется, означает, что в данном районе могут находиться Буки противника, не стоит забывать об этом

Адказаць
+5 +
DDD, 16:09, 15.08

А на чем летать, если большинство техники просто в плачевном состоянии, управление армией развалено, наземное обеспечение полетов такое же. Да и летчики летали мало, опытных - мизер. Без головы лезть в пекло, потеряешь и то, что есть

Адказаць
+1 +
волков, 16:13, 15.08

Урфин Джюс и его деревянные солдаты.

Адказаць
+3 +
krik, 16:14, 15.08

"На глазах западных СМИ десятки российских БТРов и ЗРК "Бук" зашли на территорию Украины. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВТОРЖЕНИЯ 14.08.14 23:24" "Таможенники и пограничники до сих пор не могут взяться за полупустой "конвой Путина" 15.08. "Путин обещает России дать оружие, которого нет у других армий мира: Я имею в виду силы ядерного сдерживания" 14.08 Вывод: полупустые машины и часть прорвавшейся бронетехники с БУКом перевозят компоненты ,персонал и снаряжение для создания мощного оружия шантажа в "полевых условиях" остальная бронетехника отвлечение внимания ЛЮДИ МИРА ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !

Адказаць
+8 +
ggg, 16:30, 15.08

Ничего необычного.
Техника и живая сила агрессора будет обнаружена и уничтожена.
В соответствии со всеми международными нормами.

Адказаць
+1 +
Натя, 16:30, 15.08

Российская чума расползается по Украине...

Адказаць
+12 +
МикиМаус, 16:32, 15.08

Мочите этих ублюдков. Пусть в рашку возвращаются 200-ки. Может тогда да быдла дойдет что с ними делает их фюрер.

Адказаць
+10 +
Дмитрий, 16:47, 15.08

За последний месяц поток оружия, броне-техники и боевиков поставляемых Россией на юго-восток Украины только возрос. Россия игнорируя все международные нормы продолжает разжигать войну на Украине.

Адказаць
+2 +
serg63, 17:10, 15.08

Г-н Лысенко! Каждая минута вашей нерешительности обернётся десятками, а то и сотнями человеческих жизней. Тем более, по вашим сообщениям, часть трассы уже контролируется силовиками. Вопрос: что мешает на подходе к этому участку раздолбать авиацией, "Градами", "Ураганами" эту колону? А потом они разбегутся по всей Лугандонии и ищи их потом с собаками.

Адказаць
+11 +
Бефар., 17:18, 15.08

Долбите, бейте, бомбите эту фашистско-русскую мразь !!! Смерть оккупантам !

Адказаць
+16 +
Фама, 17:38, 15.08

Каб словы Лысенка, аб тым, што гэтая расейская ваенная тэхніка не вернецца ўжо назад, ды і Богу ў ушы. Каб гэта здзейснілася і так было.Безумоўна маецца на ўвазе, што яна агрэсару болей не патрэбіцца.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны