2 траўня 2024, Чацвер, 3:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+20 +
ёрш колючий, 16:24, 15.08

Также был составлен топ-10 стран с худшей в мире обстановкой: Сирия, Афганистан, Южный Судан, Ирак, Сомали, Судан, ЦАР, Конго, Пакистан, КНДР и Россия.\\\\\\\ Под сталом!!! РАСЕЯ! ТЫ этого добивалась??? Хорошая у тебя компашка! ТЕБЕ УЮТНО В НЕЙ!!! ПОЗОР!ПОЗОР!ПОЗОР!

Адказаць
+13 +
ВАТНИК, 16:25, 15.08

РОИССЯ ВПЕРДЕ!!!

Адказаць
+8 +
пп, 16:36, 15.08

Показателен низкий рейтинг России...Хотят ли русские войны? Хотят, у них не только кулаки, но и яццы чешутся....

Адказаць
+7 +
Кірыла з Мінску, 16:51, 15.08

Здаецца мне памыліліся: герр Путлер з астатнімі расійцамі-фашыстамі ужо ўсіх астатніх апярэдзілі...

Адказаць
+3 +
Ррр, 17:34, 15.08

Просто там ничерта нет кроме льда,трех пингвинов и пяти человек с удочками:))

Адказаць
0 +
лол, 0:18, 16.08

мы на 112 месте, но у нас диктатура, сам народ мирный

Адказаць
0 +
salty, 0:28, 16.08

В Исландии нет постоянных вооруженных сил. Отсюда и вывод. Но это не из за пацифизма. Для обороны Исландии нужен сильный военный флот. Танки ей не нужны Она не может себе его позволить. Если у Рооссии уничтожить все ВС, тоона тоже станет самой миролюбивой? Есть страны, у которых соседи резко превосходят их по военной мощи. Их тоже назовем самыми миролюбивыми на том основании, что они не нападают на более сильного соседа? (Канада, например). А вот самые мощные ВС у США. И расходы на оборону и создание новейших вооружений тоже самые большие. Расходы приближаются к таким же расходам всех стран мира. Все соперники США за океаном. У США самый мощный флот. Зачем же ей столько оружия? Для обороны?
Дальше. Сравнивать надо самую миролюбивую страну с самой не миролюбивой (агрессивной). А они сравнивают со страной с худшей обстановкой. Это говорит о том, что они понимают, что лгут. Трудно назвать Афганистан агрессивной страной. Для этого надо указать жерту его агрессии. И даже самой вооруженной тоже нельзя. Там идет воина. На территории Афгана находятся армии двух ядерных сверхдержав. И ее называют самой агрессивной? (Простите, с худшей обстановкой). Зачем перепечатывать этих лжецов?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны