3 траўня 2024, Пятніца, 16:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
-25 +
red, 2:05, 27.08

Неужели путин наконец- то согласился на "сохранение лица"?Может наконец понял ,что его планам все равно конец.Дай то бог!

Адказаць
+3 +
Земное лицо, 10:46, 27.08

Сам путин как остаток биологического человекоподобного существа может и мечтал бы "сохранить лицо", но поскольку в игру входит метафизическая "евразийская империя с истинным мировым господством" от дугина, то само понятие "конец планов" для путина уже не существует, потому что в метафизическом плане он уже давно не человек. Сохранить целостность физического тело путина может еще психиатрическая больница, но похоже, что уже поздно.

В физическом плане, чтобы уберечь земные жизни от катастроф единственная надежда на план Порошенко, который закономерно начинает работать. Иначе эзотерический джин "евразийской империи" разнесет нашу цивилизацию в пух и прах. Лечить глобальную шизофрению будет просто некому.

Адказаць
+51 +
Дима, 2:07, 27.08

Пыль в глаза. Типа до этого все это не обсуждалось

Адказаць
+57 +
Да, 2:14, 27.08

А о привлечении к уголовной ответственности Главного Разжигателя Войны переговоры велись?..

Адказаць
+39 +
законопослушный гражданин, 2:26, 27.08

И снова катали вату

Адказаць
+97 +
петр, 3:02, 27.08

ради мира на Родине Порошенко искупался в дерьме. Самоотверженный поступок. Жаль только, что бессмысленный. Договариваться с подонками не имеет смысла, это общеизвестно. они понимают только силу. если таковой недостаточно, они будут смеяться вам в лицо. если они чувствуют за вами силу, они вас обманут, чтобы оттянуть время и набраться сил или, чтобы ударить вам в спину. этот поступок Порошенко был бы не напрасен, если он мог бы этим сохранить хотя бы одну невинную жизнь. но кто может гарантировать, что результатом этой встречи будут спасенные жизни украинцев и русских, а не гибель тысяч и тысяч новых жертв. ясно видно пока одно. очков здесь себе набрали путен и агл. первый- потому что с ним вообще стали разговаривать, второй, практически за то же самое.

Адказаць
+5 +
архивариус, 9:21, 27.08

Может, вы, такой мудрец, из своего компьютерного кресла отчитывая г-на Порошенко за то, что он, дескать, "искупался в дерьме", выступите гарантом сохранения "одной невинной жизни"? Болтать лишь бы о чем, ничего не делая, кроме домашних упражнений на клаве, проще даже, чем пареную репу жарить. А Петро делает все возможное и невозможное. И, лавируя между лубянской шпаной и бухгалтерами из ЕС, готовыми на любой пакт с ордой, лишь бы не потерять свои центы, пытается спасти народ и страну от разорения и смертей. Однако тьма мудрецов проницательно-пронзительных еще поучает его, стоит ли ходить в этот сортир переговоров или нет.

Адказаць
0 +
Воля, 10:46, 29.08

Полностью солидарна с вашим мнением, архивариус, 9:21, 27.08

Адказаць
+71 +
егор, 5:26, 27.08

Ненаклоняемый то аж из кожи лезет. Звездный час, наконец то кто то прилетел на встречу.

Адказаць
+26 +
aLex, 7:05, 27.08

О чем то они говорили, но похоже все осталось как есть. Это лучше, чем не говорить, возможно отпустят пленных, а так ужасы войны продолжатся и дальше. рашкастан не останавливаем пока там во главе пуйло. "ватник"- протух как рыба

Адказаць
+54 +
Свай...йак, 7:10, 27.08

Гаденькая улыбочка крысеныша(смотрите детские фото): - Видишь, как предо мной прогибаются, это мой холоп. Подгребай и ты получишь конфетку, какая страна, будешь на моей стороне тявкать на Штаты, а я тебе позволю долю.

Адказаць
+26 +
Зося, 7:17, 27.08

Лишь бы целостность и независимость Украины были сохранены, а МИР нужен и будет только при таком условии, иначе мира там никогда не будет . Сепаратистов к позорному столбу и к заслуженному наказанию КАЖДОГО по его преступному деянию. Никакой с ними доброты от радости мира.иначе и сам мир быстро кончится . Предателей не прощают. А просто российских солдатиков после перемирия отпустить домой на обмен с украинскими пленными. Слава Украине!!!

Адказаць
+26 +
Влалимир, 7:18, 27.08

Майдан поставит Президентом Майдан и уберёт, как Януковича! Россия оккупировала Крым, и Севастополь! И развязала гражданскую войну на Украине, как можно разговаривать с этими подонками! Лукашенко тиран, и Палач Белоруссии и он всё это организовал! Что бы отвлечь внимание на ситуацию в Белоруссии что Здесь происходит тирания и рабство! Он уже пустил море крови! Их всех ждёт виселица!Владимир Минск.

Адказаць
-5 +
Андрей, 9:17, 27.08

Да, Россия захватила Крым и развязала войну.
Но мудрость президента Украины заключалась в том,чтобы договориться и недопустить кровопролития. Он этого не сделал. Он пошёл на поводу у радикалов, Яроша, Коломойского и прочих уродов. Порошенко тоже преступник.

Адказаць
+2 +
Владимир, 16:19, 27.08

"Прочих уродов" - это очевидно русских.

Адказаць
+20 +
дед талаш, 7:34, 27.08

..Странные ..высказывания...это что кино??...
кто ответит..!!..за смерти людей!..мерзавцы!!!...оно границу
выстроит так она есть.?..или как? виновные ..где ? ответ!...где те кто причастен...к убийствам и разжиганию войны!!!!!!!где??или их нет!??...и не будет...а???политбизнесмены правленцы!!!!...
майдан!!! с реальным вопросом!к правящему кагалу!

Адказаць
+1 +
Ганна, 10:22, 27.08

Разжигатели уже разбежались, они выполнили свою работу, теперь будут скрываться не в России, а в Беларуси.

Адказаць
+58 +
Zmitro, 7:41, 27.08

Да они просто издеваются над ним !!!посмотрите на выражение лиц Л и Пу..Боже,как это отвратительно и мерзко все выглядит,как стыдно что являюсь гражданином страны которая вкупе с такой же товаркой как и она так цинично предали,убили,и похоронили все лучшее что было когда то...

Адказаць
+37 +
обыватель, 7:51, 27.08

Как и ожидалось. Все эти переговоры закончились ничем.

Адказаць
+2 +
Очень кратно для непонятливых, 10:55, 27.08

Переговоры окончились признанием путина своего поражения в земном плане и хотя бы на словах принятием плана Порошенко.

Появилась неадежда на то, что метафизический план дугина и путина насчет мирового господства на Земле работать не будет. Он конечно и так никогда бы не заработал, но вопрос только и исключительно в количестве пролитой крови. План Порошенко позволит это количество резко ограничить, зарубая на корню идею мирового господства.

Адказаць
-5 +
лема, 7:54, 27.08

Хорошо, что начали хоть как-то разговаривать, может и придут к какому-нибудь нормальному решению.
Война, такая какая она есть, может растянуться на годы, а это никому не нужно.

Адказаць
+60 +
Agl-ы, 8:30, 27.08

Очень показательное, по содержанию фото! Суть каждого на лицах написана:)

Адказаць
-1 +
Совсем не суть, 10:58, 27.08

На лицах написана не суть, а только земные намерения.

Адказаць
+1 +
Дрыгва, 8:58, 27.08

Переговоры закончились ничем, война продолжается.

Адказаць
+6 +
Аня, 9:10, 27.08

Краткое содержание встречи-Порошенко-выведите войска.Пута-признайте террористов и оставьте мне территорию,пошлите нафиг ЕС и станьте моими овцами.Порошенко - идите нафиг,мы еще посопротивляемся.Эштон-я вообще тут не причем,абы не было войны на территории ЕС,а Украина нам пофигу,как и Беларусь в 2010 после разгона площади.

Адказаць
+2 +
абы-што, 9:27, 27.08

Совет всем борцам-сидельцам у компа. Бухтите собразно своему положению сидячих. Меньше пены и угроз переговорщикам. Вы им неинтересны и вас они не читают!

Адказаць
+3 +
azhbeta, 9:49, 27.08

«Логика мирного плана в конце концов была поддержана всеми без исключения главами государств», - отметил Петр Порошенко.
-------------
О, да! Россия всегда любила говорить только о мире во всем мире, только что делала... тоже помним - Польша, Чехословакия, Венгрия, Афганистан, Корея, Камбоджа, Ливия, Египет, Эфиопия, Куба, Венесуэлла, Конго, везде, где прошел российских бот нигде порядка и мира не было и нет, а только рабство, голод, разруха и война. Держатся от них подальше, правильно Украина делает - путь на сближение с Европой.

Адказаць
0 +
шут, 10:11, 27.08

Результат один. Перед переговорами вдруг всему миру показали пленных десантников с другой стороны попытались развязать еще один фронт в Мариуполе, а на утро после переговоров русские двинулись в наступление на Донецк. Вот и все... интересно на руках у Путина и Порошенко после рукопожатия бородавки не повскакивали?
В принципе, если стороны хотят договориться , то к переговорам обычно обьявляют прекращение огня, перемирие , отпускают пленных или обмениваются- в общем делают какие-то шаги , подкрепляющие намерения, а тут все наоборот.

Адказаць
+2 +
Дударев К.И., 10:19, 27.08

Европа потеряла лицо.

Адказаць
+2 +
ольга, 10:25, 27.08

а этот долбаный цар готов прогнутся до земли.противно смотреть на этого подхалима!!!!

Адказаць
+3 +
Иван, 10:39, 27.08

Пишу коммент на следующий день. Боевики и Раша перешли в наступление. Вот вам и все результаты переговоров. С террористами и гебешниками нельзя ни о чём договариваться. У них другие мозги, примерно. как у Ленина, который утверждал, что нравственно всё, что в интересах пролетариата. То есть нравственно всё, что выгодно мне, таким образом можно оправдывать любые свои поступки и решения.

Адказаць
-8 +
ЯДвига, 10:46, 27.08

…обсуждался ключевой вопрос - закрытие украинско-российских границ для предотвращения перемещения техники, наемников и боеприпасов.
Президент Украины сообщил, что по результатам переговоров должны начаться консультации между начальниками Генеральных штабов. «Мы договорились, что через трехстороннюю контактную группу проведем консультации для того, чтобы как можно быстрее перейти на режим двустороннего прекращения огня, контроль за которым будет осуществляться представителями мониторинговой миссии ОБСЕ»…
Петр Порошенко акцентировал внимание на том, что во время всех встреч в Минске речь шла об осуществлении мирного плана президента Украины по урегулированию ситуации в Донецкой и Луганской областях. «Мы настояли на том, чтобы в первую очередь была достигнута договоренность об обеспечении свободы для украинских граждан, которые незаконно удерживаются», - сообщил президент Украины. «Логика мирного плана в конце концов была поддержана всеми без исключения главами государств», - отметил Петр Порошенко.
По словам Порошенко, стороны согласились с необходимостью активизации деятельности трехсторонней контактной группы.
В контексте обсуждения имплементации Соглашения между Украиной и ЕС о зоне свободной торговли была достигнута договоренность о начале консультаций на уровне экспертов, которые обеспечат минимизацию последствий применения настоящего Соглашения для стран-соседей.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Абсолютно все верно и грамотно со стороны Порошенко! Он вынес на обсуждение все острые вопросы, предложил мирный план, и выбил экономический козырь из рук Путина, "опасающегося" последствий ассоциации Украины с ЕС для РФ и ТС. Договорились об освобождении заложников? Договорились! И это - уже очень много. «Логика мирного плана была поддержана всеми без исключения главами государств»! Этого мало? По-моему, наоборот. Признано, что работу трехсторонней контактной группы надо активизировать, и это тоже плюс. О контроле ОБСЕ над прекращением огня принято решение? Принято. То есть теперь Путину либо предстоит сделать какие-то телодвижения по выполнению договоренностей, либо привычно обгадиться в глазах Запада. И первое, и второе - в актив Украине, поскольку в первом случае начнется реальное мирное урегулирование, а во втором Запад получит очередное шило в задницу. Политика, как и восток, - дело тонкое и терпеливое, а быстро, как говаривал Остап Ибрагимович, только кошки родятся. Порошенко - отличный дипломат, не случайно же он прошел в свое время школу МИД, прекрасно знает, что капля камень точит, и пытается использовать все политические рычаги. Умница!

Адказаць
+2 +
дядя, 10:52, 27.08

Петя,не все же идиоты. Результаты переговоров уже видны не вооруженным глазом,так сказать. Ввод регулярных воинских соединений агрессора только усилился.Тебе уже сотый раз говорят: не отвлекайся на пустые хлопоты и займись обороной Родины!

Адказаць
0 +
S., 19:35, 27.08

Отсутствие результата тоже результат, в данном случае легко прогнозируемый.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны