3 траўня 2024, Пятніца, 7:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+43 +
Владимир, 16:08, 27.08

Совершенно верно не будит!Владимир Минск.

Адказаць
+1 +
Вячеслав, 21:20, 27.08

Это объективная необходимость. Задавшись вопросом как можно остановить агрессию РФ против Украины, пришел к выводу что ни ЕС ни США ни украинские власти и военные не в состоянии сделать это. В очаг войны годами РФ может подливать бензинчик. Остановить эту войну можно только в России

Адказаць
+228 +
Гражина, 16:15, 27.08

Я вот тоже не понимаю...
Россияне, вы и вправду всерьез думаете, что имеете право хозяйничать в Украине или Беларуси, выносить свои судебные вердикты, навязывать свой русский мир со своей гуманитаркой?
Вы что, не понимаете, что вы нам за несколько сотен лет так надоели со своей "братской любовью", что мы теперь от вас хотим оградиться китайской стеной?

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 21:57, 27.08

Зачем китайскую? Достаточно нескольких рядов железного забора под напряжением и колючей проволоки.

Адказаць
+64 +
Sраdar, 16:16, 27.08

Ра$$ейскія суды ўсклалі на сябе абавязкі міжнародных!А як жа казкі пра ЗША,якія на іх думкі з'яўляюцца "жандармамі" сусвету.Сялянскі суд ў ра$$еі падтрымлівае міжнародны тэрарызм і ухваляе выкраданне грамядзян іншых краін?!Чым маскалі адрозніваюцца ад самалійскіх піратаў з Афрыкі?!

Адказаць
+89 +
Алексей, 16:17, 27.08

Надо было украинским спец. службам захватить Минске путю и вывезти для суда. Ни один адвокат не отмазал бы.

Адказаць
0 +
Вячеслав, 21:22, 27.08

Зато готовый всенародный герой один против хунты и бла бла бла... В общем смысл понятен Любая ошибка со стороны украинских властей или командования - автоматом полномасштабный ввод войск

Адказаць
+92 +
вася, 16:19, 27.08

Так и Жанну Д,арк англичане судили...защитницу Отечества судят оккупанты как уголовника. Защищать Родину это по кацапски уголовное преступление.

Адказаць
+142 +
жека, 16:27, 27.08

Держись девочка ! А Путина скоро уберут свои . Ведь столько крови от него.Российские матери Вы что ослепли ? Путин Вам врет все про войну на Украинуе ! Или он вам заткнул деньгами рот !

Адказаць
-1 +
Вячеслав, 21:24, 27.08

Скоро сказка сказывается да не скоро дело делается. АГЛу тоже не более двух лет на президенстком посту пророчили - уж 20 минуло

Адказаць
+52 +
UIM, 16:38, 27.08

Вот так война рождает героев - Надежда Украины. И ублюдочную снайпершу из Борисова. Простите нас украинцы. Вам желаю победы и счастливой жизни в Европе.

Адказаць
+57 +
ЯДвига, 16:45, 27.08

Во время заседания она сообщила, что находится в России с 24 июня, а не с 30 июня, как об этом указано в материалах следствия.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, надо же, и тут наврали, уменьшив срок ее пребывания в российском плену! На мой взгляд, обвинение настолько надумано, что инициаторы "попугать" россиян "фашисткой-бандеровкой" опозорятся! Надежда логична: во-первых, она выполняла служебные обязанности, во-вторых, почему ее судят в России, и в-третьих, - за что?? Судить надо ее похитителей!

Адказаць
+46 +
Raisa-Zaharovna, 16:48, 27.08

Надежда, мы всем сердцем болеем за тебя, ты настоящая патриотка своей Украины,молю бога о твоем спасении от путинской мрази,верю,что добро и правда победят,хотя сомнения часто посещают и становится страшно жить среди всей этой мерзкой лжи.Господи,избавь от диктаторов нас,убери их куда следует.Слава Украине,Героям Слава!

Адказаць
+83 +
ЯДвига, 16:49, 27.08

Девочка мужественная как Жанна Дарк!

Адказаць
+14 +
добрый, 16:57, 27.08

Хороший пример для Пороха,который фашистам вроде Луки и Путлера руки пожимает.
Думаю,что эта прекрасная девушка не сделает это даже под страхом смерти!

Адказаць
+15 +
Ян, 17:05, 27.08

ДАЙ ТО БОГ, КАБ СЛОВАЫ НАДЗЕI ЗБЫЛIСЯ.

Адказаць
+42 +
Мурмулёк, 17:43, 27.08

Надежда, ты, герой Украины, держись и мы победим кремлёвских холуёв (эту нечисть)! Тебе президент Украины уже присвоил звание Героя!!!

Адказаць
+12 +
Vital, 18:32, 27.08

Суд в Воронеже продлил срок содержания под стражей гражданки Украины Надежды Савченко, которую российское следствие обвиняет в тяжелых преступлениях на Донбассе. Савченко продлили срок ареста до 30 октября, несмотря на залог защиты в один миллион рублей, написал в Twitter адвокатов Николай Полозов.

По его словам, 28 августа защита подаст жалобу на продление срока содержания под стражей Савченко. Также Полозов сообщил, что сторона защиты просила о возбуждении дела по факту похищения Савченко с территории Украины, однако следственное управление СК РФ по Воронежской области отказало в этой просьбе.

"В ближайшее время Надежда Савченко будет этапирована в Москву для проведения психиатрической экспертизы в институте Сербского", - добавил Полозов. Он пояснил, что следствие отказалось проводить амбулаторную экспертизу в Воронеже. При этом Полозов подчеркнул, что "на стационаре доступ адвокатов к Надежде будет невозможен в течение месяца".

Адказаць
+32 +
sasa, 18:54, 27.08

Девченка! Держись, от этих тварей всего можно ожидать! Особенно от главного упыря! Да поможет Тебе Бог!

Адказаць
-11 +
Андрей, 20:11, 27.08

Вот такое отношение Порошенко к своим военным. Он даже не требовал в Минске, чтобы Путин освободил Надежду Савченко.

Адказаць
+5 +
Грамацей, 21:14, 27.08


Похоже тролль, ты единственный, кто присутствовал на этих переговорах. Или куратор уже стенограмму получил ?

Адказаць
+4 +
Ташкент, 21:11, 27.08

Надежда ты гордость Украины и скоро придет время когда Ваш народ будет судить Путина хуйло Победа будет за Вами и здоровье терпения тебе Надежда желаем от Всех Узбеков

Адказаць
+4 +
Ілля, 23:34, 27.08

Надзея! Бачыце Ваша імя сугучнае з Вашым настроем. Вось, менавіта, надзеяй на вызваленне Вы зараз і жывяце. Таму здароўя, цярпення і надзея Ваша і наша ажыццявіцца. А гэтага Галоўнага агрэсара трыбунал не міне. Ён ужо на яго напрацаваў. Слава Ўкраіне! Слава вось такім яе дзяўчынам !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны