2 траўня 2024, Чацвер, 1:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+20 +
апр, 12:49, 28.08

М-да...Не получился из Лукашенко миротворец...Это его фиаско, не ставит его Путин ни во что...Так холуй кремлевский...

Адказаць
+18 +
Феникс, 12:50, 28.08

Никаких больше встреч! Официально разорвать дипломатические отношения с Россией, дабы западные брехуны не наставали на всякого рода переговорах. С карателями невозможно договориться, их можно только уничтожать.

Адказаць
+28 +
циферблатной, 12:51, 28.08

переводя на понятный язык "скоро пройдут очередные безрезультатные и ни на что не влияющие переговоры за счет налогоплательщиков".

Адказаць
+2 +
sunaka, 13:14, 28.08

По-моему, мид беларуси спит :)

Адказаць
+8 +
не отсидеться, 13:22, 28.08

Они что не понимают,что развязана Россией 3 мировая война

Адказаць
+14 +
Учитель, 13:23, 28.08

Какие переговоры? Путлер развязал войну с Украиной, а белорусско-российский мид мечтает о переговорах. Перестаньте лицемерить и лукавить. Украина сегодня-завтра разорвет дипломатические отношения с Россией и введет военное положение. Недавние "переговоры" показали бесплодность подобных встреч на "высшем" уровне. С бандитами, ворвавшимися в дом не ведут переговоры, их уничтожают.

Адказаць
+8 +
сосед, 13:30, 28.08

Если ни о чем не договорились президенты, то о чем могут договорится контактные группы? А тем болле ОБСЕ. Они что есть, что их нет, у них свои интересы. Была бы нефть, да был бы газ, а вы горите синим пламенем. Чужое не болит.

Адказаць
+14 +
Вк, 13:36, 28.08

Пустая трата времени. Переговоры привели к открытому вторжеию российских войск.

Адказаць
+14 +
сергей, 13:59, 28.08

Политическая клоунада! Какие переговоры? НАЧАЛАСЬ ВОЙНА!!! Всё, мосты для переговоров сожжены. Теперь надо ожидать современного Нюрнбергского процесса.

Адказаць
+9 +
professor, 14:10, 28.08

Я что-то не понял, контактной группе негде выпить "на троих", что ли? Так ведь где три, там четвёртый лишний (Беларусь), тем более, что она там сможет предложить, кроме пустопорожних слов и обещаний?
Да и какие могут быть переговоры страны-жертвы агрессии со страной-агрессором?
Здесь вместо переговоров - всеобщая мобилизация, полный разрыв всех дипломатических и экономических отношений с РФ.
И бить до последнего оккупанта на земле Украины!
"За няволю, за кайданы
Бейце пуцінцаў паганых,
Каб не ўскрэслі ўвек яны!"

Адказаць
+8 +
Это прост звиздец! Ещё и вякают., 14:24, 28.08

Молчите вы, вообще! Клоуны. И все это видят. Миротворцы хреновы. Вы всем кагалом у Путлера челядью записаны..

Адказаць
+5 +
Перехват-Залихватский, 14:59, 28.08

Хорошо бы без путлера. Эту поганую ботоксную морду со свинячими глазками пора законсервировать в мавзолее, там со времен сцалина одно место пустует. Да и надпись "ленин-путин" звучит по-настоящему, Вам это маркс с энгельсом подтвердят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны