1 траўня 2024, Серада, 23:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
+43 +
шб, 21:02, 28.08

В час.

Адказаць
-62 +
шок, 22:55, 28.08

УЖАС !!! ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ, ЭТО ЧЬИ ТО ДЕТИ,ОТЦЫ МУЖЬЯ ИХ ПОСЛАЛИ НА СМЕРТЬ, А ВЫ РАДУЕТЕСЬ, НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ..

Адказаць
+4 +
цпик, 0:30, 29.08

У тебя мозг есть? Или только вата? Что делали эти убийцы с оружием в чужой стране?

Адказаць
+5 +
Annie, 0:40, 29.08

Эти дети и отцы пришли на Украину убивать детей и отцов на их же земле. По делам их им и воздалось.
Не выполнили бы преступный приказ - были бы живы. А то "погнали"... стадо - стадо и есть...

Адказаць
+3 +
А, 1:12, 29.08

Они же пришли убивать украинцев, так им,что хлеб-соль подавай?

Адказаць
+2 +
нас рать!, 1:18, 29.08

Что эти "ДЕТИ,ОТЦЫ МУЖЬЯ" забыли в ЧУЖОЙ стране? Опять заблудились ? По Вашему, их должны были хлебом-солью встречать? Собакам - собачья смерть! Претензии предъявляйте своим путлеру и шойгу, которыми давно пора было заинтересоваться Гааге.

Адказаць
+1 +
Mc, 2:02, 29.08

Ужас!!! Эти дети , отцы , мужья по своей скотскости , жадности или чему другому , пошли убивать отцов , детей , мужей в братской стране!
Смерть уродам !
Слава Украинским Героям!

Адказаць
+2 +
ХмЪ, 3:46, 29.08

К великому горю, только 200-е и 300-е образумят зомбожелудки.

Адказаць
+2 +
Грамацей, 5:11, 29.08

Да ты чё ? И чьи ж это детки ? И кто ж их в Украину послал поиграться ? И что это за игрушечки в детских ручонках ? Наверное украинским детишкам подарочки привезли ? А? Чё тролль притих ? Отвечай ! Сколько украинских детей гибнут от путинских ракет ? Сколько горя принесли на украинскую землю мухосранские дебилы? Матери у них есть ? Где их матери? Почему молчат, отправляя детей убивать украинцев? Отвечай тролль! И куратору передай - ему тоже отвечать придётся. Пропагандистская война в сетях - такое же преступление, как и обстрелы городов. За всё ответите. И геббельсы, и риббентропы.

Адказаць
+3 +
москалито, 8:15, 29.08

Человек сам может решать, что ему делать. Я бы на их месте, послал бы очень далеко и отцов командиров и Путлера. Лучше отсидеть 1-2 года за неисполнение приказа, чем сдохнуть в канаве или до конца жизни жить с замаранной совестью и руками по локоть в крови.

Адказаць
+1 +
мк, 8:23, 29.08

Ага, мирных туристов поубивали. Мракобесы пришли убивать, получили то, что другим несли. Дай им бог всем того, что они Украине несли.

Адказаць
+89 +
гэта яшчэ ня золак, 21:09, 28.08

мала трэба каб паболей

Адказаць
+69 +
пастопицот, 21:10, 28.08

мало. нужно больше и чаще

Адказаць
+72 +
22, 21:12, 28.08

В бою под Снежным погибли более ста российских солдат . хватит пушечного мяса
надо войну кончать

Адказаць
+46 +
Дед, 22:00, 28.08

Согласен. Одним выстрелом по кремлю надо ставить точку.

Адказаць
+1 +
89, 0:30, 29.08

А это бы вообще всю войну остановило.

Адказаць
-2 +
ХмЪ, 3:49, 29.08

Дед, его ПТН ПНХ там за красным забором его нет, а вот архитектуру средневековья, построренную итальянским архитектором уничтожит.
ПТН ПНХ находится в другом месте.

Адказаць
+123 +
allex, 21:14, 28.08

Солдат жаль по человечески, но оккупантам туда и дорога.

Адказаць
+90 +
издалека, 21:17, 28.08

А мамы ждут, сестрички ждут, подруги,
Когда с учений возвратятся...вот ведь как...
Страна идет по замкнутому кругу...
Когда он разорвется - будет крах!

Адказаць
+135 +
afh, 21:20, 28.08

Смысл такой - на иппотеку на крови не заработаешь.
Плюй на контракт - ищи работу. Честь и жизнь сохранишь, россиянин.

Адказаць
+55 +
Marcus Wolf, 21:20, 28.08

Вечно молодые, вечно вежливые !!!!
Слава Украине!!!

Адказаць
+66 +
Иван, 21:23, 28.08

Это последний козырь Путина. Он не понимает что российские солдаты-срочники воевать на чужой территории не будут. Особенно с Украиной. Морально унизительно. Позорно для солдата. Поэтому нужно отбирать у них технику по примеру "зеленых человечков" и гнать российских офицеров в три шеи.

Адказаць
+36 +
Мало, давайте еще!, 21:25, 28.08

Порошенко, давай побольше фольги для упаковки роССиский вурдалаков!

Адказаць
+57 +
Стары i нягеглы., 21:27, 28.08

В бою под Снежным погибли более ста российских солдат
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот так бы каждый день!
Глядишь - и поубавилось бы пылу у вояк ватных!

Адказаць
+57 +
елка, 21:29, 28.08

СМЕРТЬ ОККУПАНТАМ!!!

Адказаць
+37 +
никс, 21:29, 28.08

туда им и дорога

Адказаць
+51 +
Zmitro, 21:31, 28.08

Слава Украине!!!sorry,ничего личного,идет война...

Адказаць
+83 +
ддт, 21:31, 28.08

Х.....йло! заберай! и хорони! С..ка! всё на твоей совести! идиот!

Адказаць
+45 +
Андрей , 21:32, 28.08

Собакам, собачья смерть!!! Слава Украине!!

Адказаць
+39 +
Аня, 21:36, 28.08

Еще одна хорошая новость.

Адказаць
+10 +
Егор, 22:02, 28.08

Случайно погибли, конфуз.

Адказаць
+21 +
111, 22:03, 28.08

они просто безвольные солдаты. Это страшно. бльшинство еще дети.

Адказаць
-34 +
tuk, 22:08, 28.08

ИДИОТЫ.
ЧЕМУ ВЫ РАДУЕТЕСЬ? ЛЮДИ ГИБНУТ!!! МОЛОДЫЕ ПАРНИ!!! ЗА КАКИЕ-ТО ИНТЕРЕСЫ ЛЮДЕЙ ДОРВАВШИХСЯ ДО ВЛАСТИ.
КАК С ОДНОЙ, ТАК И С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - У ВЛАСТИ УПЫРИ. ДЛЯ КОТОРОЙ СОЛДАТЫ- ЭТО ПУШЕЧНОЕ МЯСО.

Адказаць
+1 +
опо, 0:32, 29.08

А кто их туда гонит?????? В Уставе ВС РФ есть пункт, что "солдат имеет право отказаться выполнять преступный приказ командования" Или вы про это не слышали?..

Адказаць
+2 +
Annie, 0:42, 29.08

Так пусть сидят дома и не дергаются - не будут пушечным мясом. И не убьют никого на Украине. Отсюда вывод: Рашка, сиди на жопе и не дрыгайся, целее будешь.

Адказаць
-1 +
lol37, 12:28, 29.08

Вот когда вашего мужа, сына или брата вызовут в военкомат и заберут на какие-нибудь "плановые" месячные учения или сборы, а на самом деле тайком и от вас и для него самого отвезут в Украину и его там убьют, а какой-нибудь дурак или дура порадуется на Хартии по этому поводу и напишет примерно то, что сейчас написали вы: "Так пусть сидят дома и не дергаются - не будут пушечным мясом. И не убьют никого на Украине"- вот тогда вы почувствуете на себе и своей шкуре, что не надо было быть таким тупым,безумным агрессивным и ограниченным существом и уж точно не надо было писать и думать так, как написали сейчас вы про чужую буду.
Закон кармы может покарать вас за ваши циничные суждения.

Адказаць
+42 +
qrossbauer feld, 22:10, 28.08

Эту военную кацапёсовскую колонну никто в Украину не приглашал, попёрлись за длинным рублём и получили деревянные пеналы. Пусть козодоевские соловьевы и киселёвы надуривают головы своим контрактникам о слабости украинской армии, тем больше будет жертв с о стороны раши

Адказаць
+19 +
UFO, 22:12, 28.08

Э-эх, гробы подорожают!!!!!

Адказаць
+59 +
Максим, 22:16, 28.08

скока? более ста? не,не пайдёт. давай тысяч 200, ибо сто маскалей майдан не зробляць. Браты, украинцы, чем больше цинка в расию, тем быстрее их майдан. Не жалейте пленных, если их не на кого менять, зачем вам обуза? око за око, как поговаривал Солженицин- эту фразу забывать не стоит!

Адказаць
+1 +
тезка, 1:30, 29.08

Да не будет у них майдана,- давеча на разрекламированную в тамошних соцсетях акцию протеста против ввода роССийских войск в Украину пришел аж ...один Человек!
Остальные бьются в шовинистическом угаре - КРЫМНАШДЕДЫВОЕВАЛИРОИССЯВПЕРДЕ!!!

Адказаць
+26 +
Каваленка, 22:35, 28.08

Вежливые люди пришли, а "фашисты" их градами. Вот здорово было в крыму. Понты крутые были.

Адказаць
-29 +
Slava, 22:47, 28.08

Не надо призывать к убийству россиян, ведь далеко не все перешли границу по своей доброй воле. А среди тех, кто перешёл сам, много людей совершенно замороченных госпропагандой. Поэтому пожалуйста, оставайтесь людьми и рассматривайте, как и в мирное время, убийство как самый крайний случай необходимой обороны. Новые могилы — это хорошее средство для пробуждения животных инстинктов вроде кровной мести, но очень плохое средство для установления мира.

Гораздо лучше брать противников в плен всегда, когда возможно. Их внешний вид, их рассказы на видео, мнения их родственников производят колоссальное отрезвляющее впечатление на общество, даже на то, которое было поражено военной пропагандой. Чем больше военных будет взято (и вернётся, рано или поздно, на родину), тем скорее закончится эта война. И люди перестанут гибнуть.

Адказаць
0 +
лалала, 0:33, 29.08

Слава, иди спать, твоя смена закончилась. Или за увал в выходные сверхурочно строчишь?

Адказаць
+1 +
Ancip, 0:52, 29.08

У 41 немцы так сама "далеко не все перешли границу по своей доброй воле. А среди тех, кто перешёл сам, много людей совершенно замороченных госпропагандой" . То мо так сама не трэба было ваяваць, а пашкадаваць?

Адказаць
+3 +
Сем, 6:35, 29.08

В гробах пусть возвращаются.Еще лучше отрезвляет.Никто этих скотов в Украину силой не гнал.Нечего здесь сказки плести.

Адказаць
+2 +
Наталья, 7:43, 29.08

Хоть вас почему-то минусуют,но вы правы.Пусть сдаются сами,если поняли,что их как баранов на заклание привели на Украину.Живы будут,заработают на ипотеку.Кстати, поставила плюс,а увеличился минусСтранно это.Наверное,фсбэшники мутят.

Адказаць
+42 +
Дядя, 23:37, 28.08

Когда ж будет новость о том, что ХЛО пристрелили ?

Адказаць
+1 +
Сява, 0:37, 29.08

Эта новость придёт одновременно с новостью об окончании войны

Адказаць
+1 +
племянник, 1:45, 29.08

Слов нет, ХЛО должен понести самое суровое наказание, только вот на смену этому ХЛу
прийдет точно такое же ХЛО, потому как в нынешней роССии по давней традиции на вершину власти быдлоподобный электорат воздвигает себеподобного в концентрированном выражении, а по сему в ближайшие два-три столетия возглавить сее недоразумение адекватному правителю нет никаких шансов.

Адказаць
+1 +
лалалала, 0:33, 29.08

А почему ТАК МАЛО?! :(

Адказаць
+2 +
Андрей, 0:51, 29.08

Чего их жалеть? Они не солдаты, а наёмники-убийцы.

Адказаць
+3 +
Алина, 1:31, 29.08

Так танцевали , подпрыгивали, радовались, пребывали в эйфории "Крымнаш" без единой пули... А тут в каждой деревне спотыкаетесь, по сотне бойцов положили на каждой сельской улице!!!! А может пора уже признать почему так легко стал "Крымваш"?! Пора посмотреть в глаза реальности, а не только брехунов по рос. каналам слушать!!! Вы чего туда попёрлись в Украину???? Спасать русских??? Спасли???? Скольких уже молодых российских солдат положили???? Не стоит Крым с изменениями названия на географической карте даже одной смерти молодого российского и украинского солдата!!! Во всём мире прекрасно работают агентства по недвижимости, любой обмен и переезд туда куда хочешь.Война -то зачем???? Где вы учились такой дипломатии ? Путлер и его хунта, вас спрашиваю???? Фашисты одним словом...

Адказаць
+2 +
INK, 7:39, 29.08

Стадо погнали на убой.А оно молчит и не мычит. Как в Афгане.

Адказаць
+2 +
полоцкий, 8:23, 29.08

перестаньте жалеть убийц!
они по своей воле или против оказались в украине с оружием в руках
они несут смерть на украину
они реально убивают хохлов
этак вы оправдаете фашистов напавших на ссср не по своей воле а по приказу командиров
в чем я не прв?!

Адказаць
0 +
lilly, 11:35, 29.08

Откуда вы знаете , что по своей воле?
Даже здесь на Хартии было уже несколько статей, что солдат и десантников везут якобы " на учения", а на самом деле- бросают под пули в Украину.
Они не убийцы в основной массе, и не по своей воле там оказались.
Да, есть определенное число наемников-убийц, оказавшихся там за деньги.
И таких не надо жалеть.
Но ведь сейчас уже повезли в Украину и солдат-срочников, и десантников, отобрав у них все средства связи и заставив переодеться в одежду без опознавательных знаков и не говоря, куда и зачем везут.
Разве эти люди виноваты?
Нельзя так судить всех огульно и радоваться смертям людей, которых преступна власть просто грязно использует в своей чудовищной, дьявольской игре.

Адказаць
+1 +
мичман, 8:51, 29.08

Slava, 22:47, 28.08 ----------------- Никто их за рога в Украину не тянул., а убивать украинцев по вашему можно? Они ж не на прогулку шли, вот и получили что заслужили , и ещё получат.

Адказаць
0 +
Юрий, 13:08, 29.08

Очень рекомендую всем посмотреть сюжет украинского журналиста Шария. "Солдатские матери России. Кто они".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны