6 траўня 2024, панядзелак, 2:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+72 +
сяргей-паляшук, 20:56, 7.08

Лентяев и пьяниц нельзя научить работать....

Адказаць
+53 +
Юрий, 21:13, 7.08

Россиян - работать? Да, пускай начнут косить борщевик, перед "путинской" столицей Питером...

Адказаць
+121 +
radical, 21:46, 7.08

"А вообще, почему Россия закупает это все? У великой державы, где хватает своих ресурсов и людского потенциала, чтобы производить это все".
----------------------------------------------------------------------------------
Смешно и неудобно слушать разговоры о великой державе
у которой ВВП на душу меньше чем у Литвы, Эстонии и чуть только более чем в Латвии.
Всё "величие" России в нефти и газе и то без западных технологий от этого "величия" не много остаётся.
Ну в питье, и воровстве - тут согласен, величия хоть отбавляй...
а если снобизм и чванство признать за величие- то да, великая -далее некуда...
во всём мире ширится разделение труда - нет необходимости производить самостоятельно делать всё...
необходимо лишь жить по закону...и строить нормальные отношения с миром, а не самоизолироваться...
Русские какие-то ...нутые со своим величием и раздутой значимостью из за размеров территории...
Историей гордятся? а у кого нет истории?
Литературой? а у кого её нет? Россия с 1991 не имеет ни одного Нобеля в Литературе , последний Нобель
был в 1987 у Иосифа Бродского, в 1970- Солженицын, 1965-Шолохов, 1958-Пастернак.1933-Бунин Интересно что все
десиденты своего времени или писали о борьбе против советской власти и большевиков.
Балетом? Так у кого его нет?
Наукой??? Так учёные бегут из России! Перельман уехал!!! зато хоккеист какой-нибудь будет обласкан и зарабатывать
будет миллионы...хоккеиты востребованы- учёные нет...в этом величие?
За всю историю России и СССР- 26 Нобелевских премий ( а если убрать тех кто родом из Латвии, Украины, Беларуси???
а из оставшихся "отозвать" евреев- что русского в Российских достижениях?)

А берём США- 349!!!
Англия-116!!!
Маленькая Швеция- 30!!
Германия-101
Франция-66!!!

и не кричат о себе что они великие...

Адказаць
+46 +
митьцвай, 21:48, 7.08

Кто? москали будут работать ?! Соседние с Беларусью области посетите.......... Не думаю что и в других областях бурьяна меньше.

Адказаць
+43 +
Свай...йак, 22:16, 7.08

Люди стали понимать, что - Ося Бендер(Воука Пу) проиграл на всех досках, осталась одна .....как у пиратов(там уже плавают акулы) и он решил по ней прогуляться сам.
Исключительный д....л, на гончарном кругу нельзя слепить i7 - хоть в глине есть кремний но на кругу, акрамя гарлача ничога не злепишь. Какие фрукты, на чем учить работать и кого? Станки проданы, кадры пропиты. Какая бронеспина - призовете меня в армию и Вы узнаете, что даже межконтинентальные ракеты можно превратить в ракеты малой и средней дальности(головку удалить не тяжело, а запаса топлива хватит на грандиозный феерверк в кремле), насчет нашего гаранта не сомневйтесь дядя Вова - полоний и кинжал имеют одну цель - ваша спина и он с удовольствием всадит его туда, тем более - ОНО давно претендовало на кремль. Интересная мысля посетила - не план ли это затолкать АГЛа в кремль(Вова расходник), русский народ описяецца от радости - пенсии попрут, порядок и чистенько так.
Добывать люди научатся(сохой и мотыгой)еду для себя, а вот бандюки, которые не работали и привыкли сладко есть и крепко пить, так и не будут работать, и очень скоро начнут дербанить твою мошну дядя Пу... Ты часто говоришь, что как было плохо в 90-е - они покажутся тебе раем, твоих детей будут ловить по всей земле.
Приумножая зло надо понимать, что оно приумножается везде, а в кармане операция умножения не производится(деление, вычитание, сложение), но приумножения в кармане не бывает. Приумножается добро - если разъяснить, как сеять добро, его приумножение происходит в геометрической прогрессии, а вот у зла прогрессия обратная - вымирают сволочи.

Адказаць
+74 +
volter, 22:20, 7.08

До 1913 года РОССИЯ кормила европу - т.к. Были КУПЦЫ со СЛОВОМ!
а пришли комуняки после 1917г. - гопота и
вот результ в 2014 рассии жрать нечего кроме нефти газа и водки
и занюхать ватником

Адказаць
+33 +
alex-2, 22:44, 7.08

Согласитесь, с непривычки тяжело привыкать работать. Это же надо каждый день работать!

Адказаць
+49 +
Вдогонку, 22:48, 7.08

Идиоты, последний гвоздь в крышку гроба вбит. Про таких говорят в народе ---"хоть усRамся, но не сдамся", но это уже их проблема. Сегодня позвонила одна знакомая. Она живёт тоже в Европе, но сын в РоSSии. Свой бизнес--- цеха по переработке мяса под Москвой. Так вот---все в шоке, т.к. отечественного "мяска" не существует. Сто процентов сырьё из Польши. Она мне так и сказала-- невозможно найти замену импортному мясу. Отечественного ПРОСТО НЕТ....

Адказаць
-38 +
Sparky, 23:06, 7.08

"Сто процентов сырьё из Польши"
Польша кормит мясом все население РФ? Вы сами в это верите?)

Адказаць
+17 +
radical, 22:51, 7.08

с 2000 года когдаПутина привели к власти оказалось что не развито сельское хозяйство,
что из за конкуренции оказалось не развито...!!!
т.е. конкуренты цены низкие держали!!! качество и вкус гарантировали!!! престижности
добавляли за счёт общепризнанных брендов...
А вот теперь разовьют собственячее с/х производство:
без конкуренции- цены сответственно разовьются.
качество просто достигнет небывалых размеров- санстанцию разгонят из за отсутствия работы:
ну, всё а ля натурель,качество невъ.бенное и ох.енное- какие проверки могут быть??
престижности будет завались-известные бренды "Вались" вместо "Ливайс"- механизаторам,
"Звёздный рубль" вместо "Старбакс", "С червями" вместо "Салями", вместо сыра "Чедар"- будет сыр
"Кедр" (с натуральными опилками), вместо "Пармезан"- "Парит мне зад"

Адказаць
+13 +
Александр, 22:51, 7.08

Один уже (Горбачев) научил русских не пить.

Адказаць
+5 +
radical, 23:06, 7.08

ну вот и хорошо: будет избыток продуктов- упадут цены:
задолбало платить за готовую жаренную курицу (гриль)$5-7, мне по душе цены до $4
а за сыр 1кг- $6-9, хочу $4-5 и даже ето дорого, в 2000 был $2-4
и за хлеб надоело платить $1-$5, хочу как было $.25-$3
натуральные соки хочу по цене по $2/галлон как было, а не по $6 как сейчас..
апельсины хочу по $0.50, яблоки по $0.45, бананы по $.33 чтобы всё как было у нас как до Путина,
рыбу- по $3-$4

пусть Россия развивает своё с/х и кормится, а у нас в Америке всё развито поэтому снижаем цены и
будем толстеть...я за!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны