2 траўня 2024, Чацвер, 5:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
+358 +
да, 8:04, 11.09

слежу за его творчеством....КРАСАВЧИК!!!!!!! не в бровь а в глаз......

Адказаць
+72 +
TIR, 9:29, 11.09

Как из засады! Длинными очередями! Красавчег! ( и машина его ничогая я на такой ездил)

Адказаць
+171 +
Вадим - суперстар!, 9:31, 11.09

Пора альбом выпускать!
Песни отличные!
Исполнение душевное!
А тексты просто жгут вату из огнемёта!!!!

Адказаць
+116 +
Kastus, 9:59, 11.09

ТАЛАНТИЩЕ!!!

Адказаць
+225 +
Stefan, 8:14, 11.09

Выдатны твор. Колькі чюдзей выратуе гэты дальнабойшчык сваім талентам.

Адказаць
+306 +
DVIN, 8:18, 11.09

Жесть, железный мужик. Нужно обратиться к Президенту Украины о присвоении Вадиму звания патриота страны.

Адказаць
+62 +
колян, 10:03, 11.09

народного артиста-патриота

Адказаць
+146 +
+=, 8:32, 11.09

Продажные они повзводно и поротно до самого Шойгу.

Адказаць
+143 +
падение шойгу, 9:34, 11.09

А вы видели Шойгу?
Вчера по телеку показывали какого-то убогого, лепечущего бред какой-то, старенького ...Противно смотреть.
Был спасатель, а стал палач.

Адказаць
+148 +
Гнілы Рак, 8:33, 11.09

Колькі ж можна так плюгавіць, "паведамляючы" зноў і зноў пра Вадзіма Дуброўскага, што ён "расейскага" паходжаньня?

Украінскага ён роду!

Адказаць
+32 +
Праўда?, 9:12, 11.09

Мне здавалася, што беларус.

Адказаць
+72 +
Харьковец, 9:22, 11.09

Цілком вірно, він етнічний українець, має академічну музичну освіту в галузі вокалу, був в числі співаків хору ім. Верьовки, а також ( вже в Америці) вів україномовну передачу на радіо Америки, не згадаю, на якій радіостанції, в Інтернеті є інформація, кому цікаво, шукайте. Ось так!

Адказаць
+22 +
Харьков, 17:52, 11.09

Дякую, земляче!
Дуже приємно хавжди читати Ваші розумні слова!
А в "Прощальному марші" пан Вадим сам співає: "Проспівав я російською мовою, щоб москаль мене міг зрозуміть...!
На каком бы языке мы не общались, мы - УКРАЇНЦІ!

Адказаць
+16 +
Viktor, 9:37, 11.09

Дубовских много в Солигорском районе...

Адказаць
+6 +
gbio, 13:44, 11.09

былі палякі Дубоускія . да вайны на месцы парка Купалы на шары лёталі.

Адказаць
-19 +
мински, 16:32, 11.09

пока не сбили..

Адказаць
+9 +
Николай, 14:52, 11.09

Дубовский в Донецке родился!

Адказаць
0 +
укроп, 16:32, 11.09

Тогда понятно

Адказаць
+142 +
Толик, 8:39, 11.09

Мужик с титановыми я.йцами! Умница!
Раздать бы его песни (записать как то) бесплатно наемникам и дибилоидам мисковии

Адказаць
+82 +
точняк, 9:35, 11.09

Дарить его диски на границе русским десантникам...вместо компаса.

Адказаць
+138 +
SERG, 8:40, 11.09

КАК ВСЕГДА ПРЯМО В ЯБЛОЧКО!!!

Адказаць
+120 +
Вячеслав, 8:46, 11.09

Просто красавчик, хорошо поет

Адказаць
+195 +
Snake, 8:53, 11.09

Шикарно!!! кабздон и рядом не стоял

Адказаць
+114 +
All, 9:01, 11.09

Мужик! Какую-нибудь вонючесть типа Кабздона за пояс заткнет на сцене...

Адказаць
-202 +
яяя, 9:02, 11.09

Новый хит ))) ну ну хит. даже в киеве его не крутят

Адказаць
+64 +
Паниковский, 9:36, 11.09

А вы были в Киеве?
Вот поезжайте и спросите.

Адказаць
+63 +
Он не поедет, 12:14, 11.09

В Киеве колорадов,как бы это помяхше сказать,п..дят.Сильно и больно:)

Адказаць
+151 +
jsj, 9:05, 11.09

Один раз прокрутить по первому каналу и у крымнаша случится коллапс мозга.

Адказаць
-157 +
Alex, 9:10, 11.09

ничего себе голос. в политику зря конечно лезет. но голос зачетный

Адказаць
+91 +
Харьковец, 9:26, 11.09

Какая политика? Он выражает свое отношение к происходящим вещам собственным голосом, при чем там политика?
------------ Если так рассуждать, то Вы тоже ЛЕЗЕТЕ в политику путем написания комментария на данной странице! Глупости не рожайте!

Адказаць
+31 +
Da, 9:21, 11.09

Красавчик ! В самую точку про Schaitanat of Parascha.

Адказаць
+32 +
евгения, 9:35, 11.09

Какой он молодец!

Адказаць
+26 +
королева бензоколонки, 9:39, 11.09

Он мой кумир!!!

Адказаць
+27 +
Вася Пупкин, 9:43, 11.09

Класс!!!

Адказаць
+41 +
litwinka, 9:46, 11.09

Здравомыслящий, смелый, умный, адекватный и талантлевый человек. Фамилия у Вас- шляхетная Польская. Может от того Дубровского ( см. гимн Польши). Уважаю Вас безгранично.

Адказаць
+27 +
bravo, 9:52, 11.09

Достойный русский ответ кремлевско-фашистским истребителям славян.

Адказаць
+27 +
Dzmiter, 9:58, 11.09

BRAVO!!!!!!!!

Адказаць
+25 +
BEN., 10:00, 11.09

Alex, 9:10, 11.09 . Вы б еще В.С.Высоцкому в свое время сказали-зря он в политику лезет!

Адказаць
+28 +
Dok, 10:53, 11.09

Ну просто мужик могучий. Интересно как он пишет музыку, текст, или кто помогает. Записать фанеру как у него так это целое дело. Там звучит духовой оркестр, а если и компьютерные звуки так это ещё сложнее. Голос у него зачёт..

Адказаць
+19 +
Soul, 13:38, 11.09

Dok, 10:53, 11.09

Это минусовки песен военных лет,их в инете полно.Думаю выбор именно этих минусов тоже был осознанный,чтоб вату еще больше воспламеняло..)

Адказаць
+15 +
Aleg, 10:57, 11.09

Звезда интернета - американский дальнобойщик российского происхоздения -
======================================================================
Это откуда? Не надо писать неправду.

Адказаць
+36 +
white , 11:22, 11.09

Ох, а голос же какой суперский!!!! Респект и низкий поклон!!!!

Адказаць
+27 +
Михайло, 11:25, 11.09

Молодец

Адказаць
+35 +
arelav, 11:28, 11.09

Реально талантлив и по настоящему человечен, притом поет очень неплохо.

Адказаць
+33 +
беларусь, 12:21, 11.09

Просто супер! Молодец Вадим. На таких как Вы вся надежда, что скоро Россия одумается, что она делает, как ее презирают и ненавидят после всего того, что она сделала в Украине.

Адказаць
+6 +
nika, 12:45, 11.09

Паважаная Хартыя! Вызначцеся, калі ласка - Дубоўскі або Дуброўскі. У вас у адным паведамленні фігуруюць абодва прозвішчы, а яны ўсё-такі розныя.

Адказаць
+18 +
надя, 13:01, 11.09

Вот это Артист, а не то.что расторгуев. КЛАСС !

Адказаць
+22 +
SOFИЯ, 13:42, 11.09

Браво! Классные слова, отличный голос, и сам - ну о-о-очень интересный мужчина, наверняка сильный и надежный.

Адказаць
+10 +
Андрей, 14:00, 11.09

Отличный голос!

Адказаць
+40 +
serdechKO, 14:13, 11.09

Вадим Дубовский-американский дальнобойщик, украинец из ДОНЕЦКА!
Очередной хит! Браво! Пора записывать диск.

Адказаць
+7 +
!!!!!!!!!!!, 15:04, 11.09

А вата все хрюкает ,то то им не так то это))Заря в политику зря то!!
Да пошли вы н..............................................!
казлы.

Адказаць
+5 +
shura, 15:52, 11.09

Прекрасный голос, прекрасные стихи, прекрасная (как и все предыдущие) песня. Не знаю ни одного случая, чтобы прекрасный голос писал прекрасные стихи. Никак не хочу обидеть Вадима, но автор стихов тоже заслуживает аплодисментов, известности и гонорарских отчислений. Вадим, может назовете соавтора?

Адказаць
0 +
Вадим Дубовский, 23:58, 3.10

Спасибо за высокую оценку моих вокальных данных, но стихи к пародиям я тоже сам пишу. Никто не помогает, даже жена, хоть она и филолог (английский и испанский). Все отчисления за рекламу пойдут на поддержку украинской армии и помощь раненым бойцам.

Адказаць
+7 +
Сергей, 17:10, 11.09

Супер! Я в восторге! Молодец!

Адказаць
+4 +
я, 17:21, 11.09

Прослушала на ю тубе его песни. Тронули - ничего не сказать;

Адказаць
0 +
Grayhound, 19:22, 11.09

Причём великолепно звучат и украинские песни в его исполнении.
Тем, кому нравится тематика песен Вадима, могу посоветовать поискать на youtube по тэгам "хит из Харькова" или "песни времён АТО" песни Бориса Севастьянова. Харько вского композитора, дирижёра и, похоже неплохого поэта. Тоже не в бровь а в глаз.

Адказаць
+7 +
беларус, 17:23, 11.09

Один Вадим стоит целой боеспособной армии.

Адказаць
+7 +
лехтарат, 18:18, 11.09

В однокклассники, пущай и люди "по радуются".

Адказаць
+1 +
Zmicier, 20:07, 11.09

Jon ukrainiec, a nie maskal - u artykule pamylka.

Адказаць
+1 +
Александр, 21:11, 11.09

Cупер! На Славянском базаре выступать,с таким талантом и бросать этот дальнобой!)))

Адказаць
+4 +
Вдогонку, 0:07, 12.09

Респект ВАДИМ!!!!! Слушаю с удовольствием. Голос, вообще, многие отдыхают. Пишите песни, пойте.... Поддерживаю идеи на звание "Народного артиста Украины", тем более==это такая поддержка....., и ещё.... Издавайте кассету с подборкой ваших песен и в массы. Все, кто Вас слушал, с удовольствием купили бы кассету. У меня брат дальнобойшик---в восторге. Удачи Вам! И спасибо Хартии, помещайте пожалуйста новые хиты Вадима на Вашем сайте.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны