2 траўня 2024, Чацвер, 13:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+32 +
777, 17:04, 11.09

Повністю підтримую дії держави. Цю паршиву газету давно потрібно було закрити. Чого ніхто ніколи не задавався питанням :кольорова якісна багатотиражка,яка практично не містить реклами, уже рік БЕЗКОШТОВНО роздається на усіх станціях метро ЩОДНЯ.

Адказаць
+19 +
Анди, 18:01, 11.09

А ты только зайди на сайт..посмотри разделы -новости Приднестровья, Крыма и так далее ...пропаганда кремлевская, только слепые это не видят! А сколько дерьма она лила во время майдана на МАЙДАН!

Адказаць
+12 +
333, 17:39, 11.09

Когда идет война, нехрен шастать по обе стороны фронта. Если вы за ватников тогда ваше место возле кремля. Если хотите промышлять в Киеве то ваше место в апартаментах СБУ.

Адказаць
+19 +
КИЕВ, 17:58, 11.09

Очень бесит Лошарская привычка тянуть все что на халяву у моих соотечествинников (сам Украинец, а они все мне обьясняют -что на роспалку, для обертки и тп...) ...каждый день иду на работу и вижу как раздают эту пропаганду кремлевскую бесплатно ..а ЗОМБАКИ(будущее) прям толпами к ней тянутся ...а потом сами не подозревая того ЗОМБИРУЮТСЯ промываются пропагандой! МАло просто нормальных людей-которые знают ЧЕЙ ЭТО ПРОЕКТ!!! НАКОНЕЦ-ТО взялись за них! Спасибо! НАдо спасать , а то народ то глупцы ведутся на эту халяву!

Адказаць
+2 +
Hohol, 21:02, 11.09

Улыбнуло выражение:" а то народ то глупцы...". Надо полагать что Вы как бы из патрициев, да?

Адказаць
+4 +
Кот, 21:32, 11.09

Если человек берёт шаровую газету - не значит, что он будет её читать. Я тоже почти каждый день брал эту газету. И никогда её не читал, т.к. всегда новости черпаю из инета, а газеты читаю только тогда, когда еду куда-то в поезде. Но тогда я покупаю то, что мне нравится. А "Вести" использовал исключительно для "рыбу завернуть", семечки на ней полузгать, куда-то подстелить. Но в том, что народ её читает, ничего страшного не вижу. Умный поприкалывается, а дебил и так найдёт, где дерьма почерпнуть.

Адказаць
0 +
Cerber, 20:40, 11.09

Что тут подозревать? Здесь и так всё понятно и видно невооружённым глазом.

Адказаць
0 +
dad, 22:31, 11.09

А ну ка , объясни мне дремучему, что здесь понятно? Бесплатная газета возле каждой станции метро . Новости - совсем не сепаратистские. Или тебе власть сказала , что они враги и ты как ватник ведешься , а своей головы нет? Я хочу доказательств , а не пустых обвинений и подозрений.!!!

Адказаць
+2 +
martin iden, 21:44, 11.09

Их интернет издание репортер очень толковая и объективная аналитика,показывает события с разных точек зрения. Если вы видите только чёрное и белое - добро пожаловать на бт или хартию !

Адказаць
+1 +
беженец, 2:52, 12.09

Ну конечно, ну конечно "объективная аналитика" - напомнило мне определение термина "объективная реальность" из материалистической диалектики.

Поймите есть только 1 точка зрения на происходящее проведу аналогию: Приднестровье, Абхазия и Северная Осетия, Автономная республика Крым, и сейчас отдельные части Донецкой и Луганской областей.

В тот момент когда вы наконец то поймете что жизнь гораздо приятнее и комфортнее под протекторатом США нежели СССР, только тогда можно попробовать начинать с вами диалог. А пока да - КРЫМВАШ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны