2 траўня 2024, Чацвер, 8:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+4 +
Vo-Van, 18:40, 11.09

Самый эффективный способ создания рабочих мест - война!
Последующая разруха - это неисчерпаемые рабочие места с неограниченными возможностями для выживших...
Правда, выживших останется немного... Чтож, тем ценнее станут рабочие руки!

Адказаць
+1 +
Михайло, 0:20, 12.09

я с ним где то согласен , а вообще надо транспортный корабль разрабатывать для переселения на другую планету

Адказаць
+1 +
ёж, 4:28, 12.09

война на чужой территории!

Адказаць
+7 +
ДваждыСокращённый, 18:49, 11.09

Хорошая кормушка для авторов подобных статей: единственная область, которую до сих пор не коснулась стандартизация. Всё, что касается служебных обязанностей, зарплат коллег - тайна, ещё большая, чем государственная.
Нету в свете до сих пор хоть какого-то подобия даже публичного описания того или иного рабочего места. То, с чего давно надо было начинать. И далее это развивать. А то, приходишь к работодателю и собеседование заключается лишь в том, что ты себя стараешься подороже продать, а навстречу идёт торговля как на базаре. А приходишь на работу - зачастую даже рабочего места нет, не говоря уже о его какой-то сортности.
Поэтому и молодёжь с трудом находит работу - учат их другому, а не тому, что нужно, чтоб работать.

Адказаць
+1 +
Гражина, 20:04, 11.09

Я вас уверяю - с вашей психологией вам таки быть ТриждыСокращенным. Если не больше.

Рынок труда - такой же рынок. Есть там и свои "секонд-хенды" по бросовым ценам, есть и "элитный товар" - действительно мозговитые талантливые люди, способные вывести твой бизнес на такие высоты, что конкуренты удавятся от злости. Если конечно же не переманят умницу к себе.

Адказаць
+4 +
Аня, 19:37, 11.09

Проблема в том что производства выводят в Китай и эти самые экономики обеспечивают китайцев работой,а не своих людей.

Адказаць
+1 +
Канада, 21:23, 11.09

Точно. СЕО только себя и администрацию обеспечивают бонусами, а остальные должны за копеечные контракты вкалывать. А кто не хочет, так можно гастарбайтеров с Китая навезти

Адказаць
+8 +
Хтось, 19:56, 11.09

Снизить пенсионньій возраст, сократить рабочую неделю до 4-х дней.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны