27 красавiка 2024, Субота, 13:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+10 +
Іван Іваныч, 11:41, 17.09

Няўжо ізноў гэтая "гуманітарка" пройдзе, як захоча. І яшчэ болей узброіць бандыцкія фарміраванні "новайрашы". Украінскім сілавікам трэба нарэшце дамагчыся, каб праверыць гэтыя белыя Камазы і паказаць усяму свету, што такое "гуманітарка" па руску.

Адказаць
+6 +
Стары i нягеглы., 12:00, 17.09

Складывается впечатление, шшо эти конвои предназначены исключительно для вывоза "груза 200".

Адказаць
+6 +
!, 12:19, 17.09

Россияне думают, что они таким образом завоевывают симпатии граждан востока Украины. Стреляют, убивают украинских военных, которых жители востока Украины не хотят убивать, убивают мирных жителей, а потом воду с солью привозят и оборудование с предприятий воруют, потому что их кто-то прихватизировал себе, но оборудование вывозят. которое было куплено и создано при советской власти, а не этим "хозяином", лишая граждан работы.

Адказаць
+12 +
Напоминатель, 14:13, 17.09

Не обольщайтесь! Туда они пойдут пустыми, но с полными баками топлива, которым на территории Украины заправят российскую военную технику. Этот конвой надо расстрелять сразу по пересечении границы, предупредив сейчас российскую сторону, чем будет встречена эта провокация. Смерть российским оккупантам! Украинцы, прежде всего ваш президент, ну нельзя быть настолько наивными. Читаешь слова жалости украинских матерей к российским танкистам срочникам и хочется кричать, вы в своём уме, ваших сыновей кто пожалеет? Брат живёт недалеко от Киева, несколько дней назад при общении сказал, что у них в городке ребят уже сейчас погибло больше, чем за всю афганскую войну. К людям пришло понимание, что кроме них самих никто им реально не поможет, ни Европа, ни Америка. ни сам Господь Бог. Есть ли он на самом деле, похоже, что нет.

Адказаць
+4 +
ne, 12:09, 17.09

Яшчэ не ўсю зброю і папаўненне вайсковых перавезлі ва Ўкраіну?
Яшчэ не ўсё дабро вывезлі з Украіны.

Чаму маўчыць Парашэнка і вядзе перамовы "аб гуманітарнай дапамозе" ад захопніка?

Адказаць
+4 +
Tut, 14:24, 17.09

Так что же они возят в таком объеме ? Знает кто нибудь?

Адказаць
+1 +
Фама, 14:41, 17.09

Як толькі тэма пра Расею і пра Путляра адразу тут як тут гэтыя маленькія фашысцікі - кацапскія троллі. Блакуюць сайт і немагчыма паставіць "+" тым, хто выказаў думку па гэтай тэме. І што з гэтым можна зрабіць?

Адказаць
0 +
ggg, 21:33, 17.09

Необходимо СРОЧНО закрыть Украинскую границу!!!
Иначе это ворье все вывезет!
Уничтожайте бандитов, сепаратистов и российских воров!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны