28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
+65 +
Павел, 8:20, 22.09

Кацапофашистам международные нормы не указ, ониж дикие ордынцы!!!

Адказаць
+3 +
Россиянин, 12:12, 22.09

Это Гелетей сообщил? Он наверное хотел сообщить про ядерные удары....

Адказаць
+2 +
Фёдор РФ, 13:32, 22.09

Россиянин, 12:12, 22.09 - Это Гелетей сообщил? Он наверное хотел сообщить про ядерные удары....==========================

Гелетей давно уже демонстрирует полное невежество в военных вопросах - когда его активисты Майдана посадят в бронированный мусорный бачок и отправят на передовую ?
ВЧЕРА он говорил о ядерном ударе, СЕГОДНЯ о кассетных боеприпасах... Наверное ЗАВТРА , по Гелетею , в аэропорту Донецка ополчением использовались малю-юсенькие ядерные заряды, заботливо собранные в кассеты, чтобы взрыв был помощнее...

Адказаць
+59 +
киевлянин, 8:21, 22.09

Гореть вечно в аду будет это исчадие ада - кремлевский карлик за все, что оно творит во имя воплощения бреда атрофированного шизофренией остатка мозга. Да будет навеки проклят он и его наследники до последнего колена.

Адказаць
+7 +
Крым, 8:21, 22.09

Горькая правда состоит в том, что ни Украина ни Россия этот договор не подписали.

Адказаць
+15 +
Дмитрий, 8:23, 22.09

В заметке приведена информация из Википедии, только там есть еще один абзац следующего содержания:

"Однако крупнейшие производители кассетных боеприпасов и обладатели крупнейших арсеналов — США, Россия, Китай — это соглашение не подписали. Также от принятия договора отказались: Индия, Бразилия, Южная Корея, Пакистан, Израиль, считающие их эффективным и необходимым оружием[3]. Более того, США в 2010 году обновили некоторые виды кассетных боеприпасов[4] (в отличие от кассетных бомб, каждый элемент новой боеголовки не взрывается и использует для поражения только кинетическую энергию)."

Адказаць
+20 +
Алексей, 8:26, 22.09

А разве Россия выполняет подписанные ею международные договоры и конвенции?

Адказаць
+14 +
свой, 8:29, 22.09

Мужики, где виде? Выкладывайте его пусть весь мир видит. Челябинский метеорит все сняли. Где видео боёв???

Адказаць
-3 +
ка, 11:56, 22.09

Такие вещи мало кто снимал не на полигоне.Думайте,прежде чем задавать вопрос.

Адказаць
+2 +
Вася, 12:10, 22.09

съезди сними да выложи, в чём проблема?

Адказаць
+20 +
Влад, 8:30, 22.09

Так, что братья славяне, знайте с кем имеете дела. Реальное воплощение единства и укрепления русского мира. Чего только не сделаешь для претворения в жизнь имперских ардынских амбиций.

Адказаць
+12 +
Анд, 8:31, 22.09

да, досадно!
давно понятно и очевидно, что на Украину решился (все же решился), нападать морально, духовно и физически слабый противник (и политик)
...знаю точно, что если обеспечь обезъяне бесперебойный поток огнестрельного оружия, так она любую страну будет в страхе держать(

Адказаць
+14 +
Гена, 8:36, 22.09

Сначала ядерное тактическое теперь кассетные боеприпасы??!!

Адказаць
+24 +
Дмитрий, 8:37, 22.09

Без фото или видео доказательств это всего лишь пустой треп!

Адказаць
+10 +
Петя, 8:43, 22.09

После ядерного оружия в Луганске от восточных варваров можно ждать уже чего угодно. Не удивлюсь если россиян и на зарин и ипритом потянет.

Адказаць
+5 +
Олег, 13:51, 22.09

А вы видели это ядерное оружие в Луганске? Или вы верите всему, что на заборе напишут.

Адказаць
-2 +
dron, 14:53, 22.09

если ты считаешь что Хартия это забор, то нече с тобой говорить.

Адказаць
+14 +
sawur, 8:44, 22.09

это оружие тоже можно купить в сельпо? Украине нужно вынести вопрос предоставления оружия террористам на заседание Совета Безопасности ООН, предоставить свидетельства и призвать страны ООН признать россию страной-агрессором, поддерживающей террор.

Адказаць
+26 +
Ибрагим, 8:44, 22.09

А кто сказал что КАЦАПСКАЯ ПЕДЕРАЦИЯ играет по правилам ? ЭТО ЖЕ САМАЯ ПОДЛАЯ НАЦИЯ

Адказаць
+6 +
КВМ, 8:52, 22.09

Путин: Не, это не мы. Россия ж за мир.
Обама: А? Ну ладно.

Адказаць
-46 +
245п, 8:57, 22.09

Это укры применяют запрещённые виды вооружения и уже давно. Началось всё с фосфорных бомб в Славянске.
Вы врёте не переставая.
Вы страшные люди.

Адказаць
+16 +
Nemo, 11:01, 22.09

Ватник ты ошибся адресом, тебе на сайты руських СМИ, там ты будешь свой ПАРАШутист.

Адказаць
+6 +
апрель, 12:04, 22.09

Тебе будет холодно я укрою тебя ватником. Нельзя растить в себе ненависть. Нет плохих наций. Есть плохие люди.

Адказаць
+4 +
скептик, 11:47, 22.09

Дурачок ты, 245п. Фосфорных бомб нет с лохматых 60х - это москальский агитпроп моск твой съел :)

Кассетные боеприпасы запрещены к использованию большинством европейский стран, но РФ как раз не подписывала сей документ, поэтому вроде как ничего и не нарушает, что в принципе справедливо и для Украины, так-что тоже нехрен выть москалям, когда на бОшку падает кассетка или ваккуумный луч добра.

Адказаць
+30 +
игорь, 8:58, 22.09

Нелюди.Читаю Кончаловского.Кто это?Как могло мировое сообщество не увидеть,не предвидеть эту болячку?Русский-это реально уже не национальность,это страшный диагноз.

Адказаць
+10 +
йцукен, 9:08, 22.09

и это оружие ополченцы приобрели в военторге?

Адказаць
+16 +
lida, 9:09, 22.09

Если это так, почему молчит мировое сообщество? В Гаагу крысеныша!

Адказаць
+13 +
gjl, 9:24, 22.09

Лживая преступная рашистская власть.Смерть рашизму!

Адказаць
+7 +
Виктор, 9:27, 22.09

А по мирным городам и посёлкам градами и фосфорными бомбами это типа всё нормально.

Адказаць
+2 +
Вадим, 11:02, 22.09

И это в придачу к ядерному заряду (правда очень малой мощности). Во дают!

Адказаць
+2 +
dmi, 9:32, 22.09

Уроды !.....

Адказаць
+32 +
Сергей Малолеткин, 9:37, 22.09

ПОДЛОСТЬ -- вот главная национальная черта современной России и большинства россиян. Впрочем, что можно ожидать от нации, десятилетиями вполне серьезно гордящейся своей способностью выпить залпом граненый стакан водки?

Больше рука писать ничего не поднимается, взывать к совести россиян -- неблагодарный труд.

Боже, защити Украину от варваров...

Адказаць
+9 +
Денис, 9:57, 22.09

Помоему оккупанты уже не единажды применяли кассетные и фосфорные бомбы и точку У по жилым кварталам!

Адказаць
-8 +
Gusar, 10:04, 22.09

Такое же ,как и на прошлой неделе ядерное тактическое))) .опять сало хохлам подвезли на передовую? Объелись опять салом и хрень пишут.Кстати ,убедился лишний раз,что коменты против хохлов "хартия" не публикует.Что превратилисьв троллей?

Адказаць
-9 +
Аркадий, 11:00, 22.09

Это да, после заявления министра обороны Украины о якобы имевшем место использовании ядерных зарядов и последовавшего опровержения, украинским заявлениям уже не верят. Как в притче про мальчика, который кричал "волки!".

Адказаць
+11 +
real61, 12:12, 22.09

А про "распятого бЕндеровцами мальчика" - этому верить можно? Как и всей бредятине, льющейся с рашистских каналов.

Адказаць
+13 +
real61, 11:01, 22.09

Нет, ватник. Хартия публикует комменты людей вменяемых, умеющих распознавать, где зло, а где - добро, где ложь, а где - правда. Вот ты в одном предложении вылил ушат помоев на целую нацию. Как ты думаешь, после этого в мире стали больше уважать русских? Впрочем, о чем это я? Думающий ватник - это нонсенс!

Адказаць
-30 +
кук, 10:12, 22.09

свободу Новороссии!

Адказаць
+7 +
Вася, 13:10, 22.09

Да никто ее не держит, пусть валит куда хочет, полным составом, в россии места много, на сто таких новоросий хватит.

Адказаць
+1 +
Ага, 13:53, 22.09

То же самое может и АГЛ про оппозицию сказать, пусть уезжают из РБ. Думайте что говорите, вы такой же как и АГЛ

Адказаць
-33 +
dred, 10:14, 22.09

у вас мрази, то ядерное приминили, то касетное, термоядерное тоже скоро применят?

Адказаць
+17 +
459, 10:18, 22.09

Ну, после ядерных бомбардировок это бесполезно. Не возьмут они украинских воинов.

Адказаць
-1 +
Точно!, 11:02, 22.09

Оценил Ваш юмор, 459!

Адказаць
+2 +
BLR, 14:56, 22.09

459 - респект, как говорится.

Адказаць
+7 +
ДОДЖ, 10:22, 22.09

Гелетей?

Адказаць
+12 +
Вася, 10:24, 22.09

Россия может договор и не подписывала. А может и подписала, только путин сходил с ним в сортир. После чего Чуркин сказал: "Конфуз".

Адказаць
+2 +
Слава Украине, 10:33, 22.09

Вот варвары,применять неконвенциальное оружие,ВСУ как бы тяжело не было никогда себе этого не позволяло.

Адказаць
0 +
свой, 10:57, 22.09

Поражает то, что комменты минусуют люди тоже зомбированные. Что Вы сразу минусуете, вы ведёте себя как зомби после просмотра БТ. Думайте своей головой тоже и не минусуйте сразу...думайте...

Адказаць
+7 +
Олег, 11:05, 22.09

Ни Россия, ни США, ни Китай это соглашение не подписывали. То же самое сделали ряд других стран, в том числе Индия и Израиль. О чем заголовок статьи?

Адказаць
+13 +
ого, 11:40, 22.09

а доказательства можно?

Адказаць
+3 +
М, 12:25, 22.09

Такими страшилками подрывается только дух Украинской армии -ядерное оружие ,
кассетные боеприпасы.И какой вывод сделать - сдаваться,международная общественность на это никак не отреагирует

Адказаць
+7 +
Sparky, 12:45, 22.09

Комменты жжесть) Вот где воистину прозомбированный народ)

Адказаць
+3 +
И шо?, 12:51, 22.09

И шо им сидя в подвалах бояцца?
Они тока на пару минут вылезут обстреляют Донецк и опять в подвал!

Адказаць
-5 +
ЕвроУкраина..., 13:02, 22.09

мочить захватчиков отморозков..путину гэть диктатуре ганьба...Порошокно крут.Тимошенко к власти.Коломойский мужик....жыве Украина Слава Героям

Адказаць
-4 +
Ян, 13:13, 22.09

СМЯРДЗЮЧЫЯ РУСКIЯ СВIННI.

Адказаць
+4 +
andy, 13:34, 22.09

а еще кацапы там взорвали ядерную бомбу. укроинское министерство подтвердило.

Адказаць
+1 +
Андрей, 21:37, 22.09

Диванные войска в действии. Все все знает, но о чем говорят не понимают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны