4 траўня 2024, Субота, 22:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+22 +
про, 14:45, 27.09

понятна попытка России защитить персональные данные своих граждан...Но гы, гы! Где они думают будут обрабатываться эти данные с развитием "облачных технологий"!? -)

Адказаць
+5 +
ьь, 22:41, 27.09

В облаке. Однако, любая трансграничная система имеет владельца. Владельцу указали, владелец согласился. И принял решение. Молодцы, чо. Бизнес - ничего личного.

Адказаць
+28 +
hmm, 14:49, 27.09

Мало кто и заметит, уверяю вас.
Кому эти фотошопы нужны в Раше? Там по другим законам жизнь течет: отжать, убить, развести, прессануть...

Адказаць
+31 +
Сергей, 15:23, 27.09

Это только начало! Если путлер не остановится, в рашке скоро никого не останется из изаестных корпораций.

Адказаць
+27 +
пыня, 17:04, 27.09

В святой московской руси издревле было популярно среди колхозников вырезать букву на бересте или на сухой коровьей какашке. Думаю, что святая московская русь в ближайшее время именно этим и займется. Все таки стоит это недорого,не требует нано-центра Сколково и делается из подножного святорусскославянского корма.

Адказаць
+32 +
3РТ-70, 16:31, 27.09

Оп-п-п-п-аньки...
А ведь сколько понтов было от власти РФ: Adobe только на российских программерах и держится, без нас они сдохнут. Adobe - это исконно-посконный рассейский продукт, как и бублики...

Достали уже всех!

Адказаць
+3 +
Шурик, 17:30, 27.09

На индийцах он держится. Ситарам Нарайянан в заставке при загрузке шопа тебе говорит о чем-нибудь?.

Адказаць
-12 +
вата, 17:23, 27.09

фотошопом не пользуюсь. поэтому как то по барабану это

Адказаць
+7 +
Буба, 22:16, 27.09

А flash player пользуешь? Ну ну. Вы, ватники, даже программу без руского установить не можете - потому что руки из одного места, как и вся жизнь ваша.

Адказаць
+1 +
правда, 9:22, 28.09

Вот вата и кричит про flash, уже все начинают переходить на HTML5. Идите учите.

Адказаць
+8 +
Шурик, 17:28, 27.09

Менеджеры из Adobe в головной конторе наконец доперли, что пока есть возможность заблочить доступ шопа и люстры через айпи к родным серверам, а тем более на маках, денег с России не срубить. У меня был официальный ключ на предыдущую версию, я его даже юзать не стал, потому что смысла нет. Обновления ставить? Смешно.

Адказаць
+7 +
Буба, 22:15, 27.09

Ребята, учите иностранные языки, осваивайте интересные вам программы на них и не нужны никакие представительства в рашке! Будьте образованными!

Адказаць
+9 +
ьь, 22:40, 27.09

Изначально жлобская компания (2000-e: - Почему у вас нет нормально работающего сайта; - Мы не считаем рынок СНГ достаточно перспективным; - Когда появится проверка орфографии и корректные переносы в ваших продуктах; - Когда снизится уровень пиратства, мы начнём уделять больше внимания этому вопросу. И всё в том же духе).
Но сейчас они поступили правильно: мы законопослушные. Вы запрещаете собирать персональные данные? Мы не можем этого обеспечить и уходим.
Какие вопросы?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны