30 красавiка 2024, aўторак, 20:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+22 +
залупу вам ,, 11:06, 7.09

кацапье вонючее !

Адказаць
+38 +
эта грязная пьянь за деньги и пойло опять проснулась, 11:14, 7.09

Вот они обещания ставленников кремлядей.

Кто бы сомневался.

Адказаць
+31 +
корчной в, 11:47, 7.09

ДНР ведёт войну в городе где дети старики женщины, ради захвата власти стреляют и убивают это не от Бога будет власть, а от террористов и это их не смущает и не стесняются никого это говорит о том что их главнокомандующий Путин не человек а бешенный пёс а бешенных псов отстреливают! Слава Украине смерть ватникам!! -

Адказаць
+5 +
биг, 13:51, 7.09

Судя по истерике на россиякских СМИ , перемирие это ,"туристам путеноида" поперек горла. Долго не затянется . НТВ явно валит с больной головы на здоровую, а бандиты из НР конкретно опасаются перемирия и расследований по их художествам.да и отпускникам российской армии надо типа из отпуска возвращаться , типа в часть.

Адказаць
-12 +
для справки , 14:04, 7.09

корчной. в , аэропорт-- цитадель с которой ведется обстрел города (см.сводки ОБСЕ)
если она не будет уничтожена,то гибель людей и разрушения домов будут продолжаться.
местные ополченцы знают , о том что пора её ликвидировать эту точку огня .и это дело времени.
они хотят взять наемников засевших в бетонированых подвалах всех только живыми и с поличным.
смерть убийцам детей ,женщин ,стариков ,инвалидов ,больных и здоровых ,беженцев и защитников людей ДНР.

Адказаць
+1 +
azhbeta, 21:24, 7.09

для справки , 14:04, 7.09 Чего ты приперся на украинскую землю наводить свой феодальный порядок. У себя в стране разберись, придурок. Украинцы свою землю защищают, а вы банду путина и его олигархов-дружков. Мало вам взрывов домов, что они делали, Беслана и т д. Путину нужна война, чтобы скрыть преступления, а вам, дурням зачем? Отдавать свою жизнь, чтобы потом похоронили как собаку под табличкой даже без фамилии, а они будут дальше жировать обирая народ, твоих же родителей и детей или братьев и сестер. Подумай нужна тебе Украина или все же родная земля дороже, которая есть у каждого человека, или у вас родина там, где что-то можно украсть?

Адказаць
+7 +
кедрик, 12:04, 7.09

Ну что здесь сказать,я уже не могу.

Адказаць
-4 +
Александр, 14:39, 7.09

Всё как-то не понятно! Ну хорошо, отбили Луганский аэродром бандиты у нас, и отстраивают его сейчас. Почему не подождать пока отстроят, а потом смерчами с километров восемьдесяти-ста всё с землёй там сравнять? Точно так же и с Донецким аэропортом поступить!

Адказаць
+5 +
SOFИЯ, 15:02, 7.09

В общем, Россия обгадилась еще раньше. чем я и многие здесь предсказывали! И сейчас Киев - в белой манишке, а Москва, как всегда, в дерьме. Хоть бы пару суток для приличия выдержали! Но где участник переговоров - ОБСЕ???? Ведь никто, кроме Запада, не питал иллюзий относительно соблюдения, а, вернее. несоблюдения мирных соглашений Россией! И именно Запад все время требует доказательств участия России в войне! Так где же международные наблюдатели???

Адказаць
+5 +
вий, 15:11, 7.09

Это говарит отом что только два варианта остановить вайну первый Прошенко звонит Путину и спрашивает сколько тебе надо Украинской земли чтоб ты с сваими холуями угоманился,второйУкраинцам делать то что делали фины когда Сталин хотел покарить эту странй чтоб за каждым кустом за каждым камням и зданием окупанта ждала смерть и поверте мне как только трупы окупантов начнут исчисляться вагонами железнодорожными они угоманяться,а чтоб это сделать нужно населению раздать оружие страшного нечего нет в Украине все бандиты уже воружены а так-как Власть Украины невсастоянии защетить сваих граждан значит им нужно защищать самим себя,народ должен настоять на раздаче оружия.Вот тогда может не выиграет Украина вайну но остановит точно.

Адказаць
+2 +
Москаль, 8:11, 8.09

А почему ни кто не вспоминает,что Хатынь и другие деревне уничтожали украинцы из ,,Нахтигаль,,,

Адказаць
0 +
Патриот !, 17:18, 7.09

Люди УКРАИНЫ , Донецкий аэропорт нужно оставить не пригодным для посадки самалётав при этом сохранив боевой состав уйдя вовремя !!!!! К сожелению это реальность ....

Адказаць
+1 +
студент, 17:55, 7.09

Мне вспоминается большевистский фильм ,,Освобождение,, ,где русские генералы решали кто войдёт в Берлин первым , это был февраль 45г. В итоге русские два месяца не могли даже подойти к Берлину, не то что кто то первым войдёт в него. А людей положили , почти как в первые дни войны. Ну так русским по фиг, что наступать бежать, что отступать бежать.

Адказаць
-2 +
vladak, 23:46, 7.09

Студент в фильме Освобождение -Когда у майора Максимова немецкий офицер спрашивает Правда ли что когда на фронт приезжает генерал Жуков фронт переходит всегда в наступление?Майор Максимов сказал что это Правда.Только теперь я понимаю почему так много погибало солдат.Потому что наступления не готовились согласно плану.А на русский АВОСЬ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны