30 красавiка 2024, aўторак, 11:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+32 +
рабочий, 18:33, 7.09


А сколько заработало на "как бы водке" , от одной вони которой воротит, не говоря уже о вкусе , "как бы власть "? А на " как бы улучшенных " "типа винах" ?

Адказаць
+28 +
ва, 19:08, 7.09

страна переживает не о тех кто левак выпил и помер
а о том что не она этот левак втюхала народцу и для цыгана мало наварила
уроды

Адказаць
+2 +
мне казалось что у нас все спокойно, 20:48, 7.09

и что водку последний раз подделывали в году 93

Адказаць
+10 +
NIK3, 21:47, 7.09

Люди! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! После недавнего похолодания, решили по 100гр. за ужином для профилактики от простуды. Открываю - нет щелчка. Вместо водки Н2О! Достал 2-ю, 3-ю, 4-ю. Не поверите, тоже самое! В евроопте (на Плеханова) - нет чека, нет разговора. А Вы говорите "от одной вони которой воротит". У воды нет запаха!
Осваивайте домашнее виноделие или самогоноварение для себя. И акцизы по боку и для здоровья безопаснее, для себя ведь!

Адказаць
0 +
леголас, 0:11, 8.09

Ни хрена себе вы по 100 грамм решили, а взяли 4 ? Или вас 20 человек?)))

Адказаць
+2 +
Беларуска, 19:03, 7.09

Понятное дело,чей то родственничек из прикорытников.
С таким размахом (схемы, цепочки по сбыту и д.т.) только им можно было "трудиться"
Но вот как бы, действительно, "борьба" началась...

Но вот ведь незадача:
20 лет борьбы за достойную жизнь с собственным народом.
Не догонят теперь лучезарные вчерашний день.

Адказаць
+3 +
матыль, 19:29, 7.09

Не знаю как сейчас, но в 2000 в деревнях сидели такие "самогонщики" которым привозили спирт/водку баками , они разводили и продавали. так что вы взяли только одного из сети......

Адказаць
+6 +
при моей памяти спирт крали на мозырском ЗКД сами работники водители, 20:50, 7.09

потом его бодяжили
не плохо имели тогда очень не плохо

Адказаць
0 +
хм, 0:36, 8.09

вы шчэ у климавичах на лвз не были
сама минтоуская ахова канистрами спирт тягне
усе ведають и маучать
у доле тольки лепшыя шастёрки

Адказаць
0 +
zbl, 1:03, 8.09

170 лямов?! Кругло говоря 170 долларов?! Да это же авантюрист, финансовый гений и террорист в одном лице.

Адказаць
0 +
!, 13:39, 8.09

Математик,однако...

Адказаць
+1 +
alex-2, 7:41, 8.09

На 170 лимонов можно неплохо жить. Разбавлял? Зато алкаши не напивались до смерти! А может он хотел нацию оздоровить? А для непьющих граждан - это до лампочки!

Адказаць
0 +
Ленин, 10:04, 8.09

тут кст как в браконьерстве нид не ток считать скок власть заработала а и ущерб нанесенный за время её правления и травления людей с последствиями которые отобразятся на следующих поколениях

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны