3 траўня 2024, Пятніца, 18:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+98 +
beska, 16:19, 14.10

все надежды на перелет....

Адказаць
+60 +
dim, 16:28, 14.10

Где тот военторг, в котором Буки продаются?

Адказаць
+83 +
dim, 16:26, 14.10

Месье, же не манж па сис жур. Дайце грошай.

Адказаць
+41 +
Димка-Невидимка, 16:29, 14.10

По приезде со всех этих мероприятий Лукашенко скажет, что ничего не знает о Конституции и о закреплённом в ней статуса Беларуси как миролюбивой страны. Вове нужна авиабаза и она в Беларуси будет, ведь Лукашенко надо сохранить власть, а ради этого он пойдёт на всё: от нарушения Конституции до государственной измены!!!

Адказаць
+70 +
Alex, 16:42, 14.10

А Коля примет участие в САММИТЕ?

Адказаць
+10 +
юстас, 19:41, 14.10

После снимка с демократом Обамой
фотографироваться с таким же дедом-диктатором
как и папик, только портить альбом сэлфи.

Адказаць
+58 +
простой вопрос, 16:52, 14.10

А Коля летит в Казахстан помогать отцу выпрашивать деньги на пропитание для белорусских чиновников и силовиков?

Адказаць
+72 +
Андрей, 16:59, 14.10

Во первых в качестве кого он туда летит, ведь инаугурации еще не было? А во вторых эту поездку он запланировал еще до выборов, откуда следует что Ермошина победу ему сделала заранее.

Адказаць
+3 +
Лёха, 23:51, 14.10

Не помню точно, но истекает предыдущий срок у Лукашенко в начале следующего года (или февраль, или март, подправьте кто знает точней), выборы сам Лукашенко с подачки перенёс на более ранний срок. А инаугурация уже связана с настоящими событиями.

Адказаць
+57 +
ура все в сборе, 17:10, 14.10

Давно не виделись ёптць! Ну пацалуйтесь уже пацалуйтесь! Все в сборе? Никого не потеряли? Ну прошу тогда всех в юрту за стол! Коля! Ну что ты там около верблюда жмёшься не трогай животное! Иди за папкой! Туда между дядей Володей и дедоМ Нурсултаном садись уже! Налейте мальЦу кумыса официант!

Адказаць
+55 +
Гой, 17:33, 14.10

Желаю от всего сердца, чтобы самолет больше не вернулся.

Адказаць
+38 +
Аркона, 18:22, 14.10

Опять побираться поехал....

Адказаць
+6 +
Гость, 22:19, 14.10

Идиотизм,запарили со свойми встречами никак ненавстречаються,пора жить своей жизнью и привыкать что нет союза сов республик

Адказаць
0 +
3, 3:17, 15.10

Что он там забыл? Пусть летает за свой счёт! Никто его не избирал!

Адказаць
+1 +
Виктор, 5:05, 15.10

Подобное тянется к подобному и ищет у подобного утешения.

Адказаць
+2 +
КОЛХОЗАН!, 9:29, 15.10

Ребята, лука делает вид, что он что-то делает! Поддерживаю мысли тех, кто мечтает, чтоб он там остался -- в бескрайних степях Казахстана!! Как я ненавижу лукашенко!! Всегда и навсегда!! ПРЕЗИРАЮ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны