3 траўня 2024, Пятніца, 19:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+252 +
специалист, 16:55, 14.10

мы только таких и берем - у которых Ай-Кю зашкаливает...

Адказаць
+120 +
Spadar, 16:56, 14.10

Цікава ,а што скажа гэты прыдурак ,калі даведаецца,што Пагоня з'яўляецца афіцыйна гістарычнай каштоўнасцю і есць нават на плошчы калгаснага сцяга каля будынка калгасьніка.

Адказаць
+216 +
митя, 16:56, 14.10

Очередной Болван в погонах.

Адказаць
+130 +
O, 16:59, 14.10

Ребята! У кого есть знакомые дураки ПОЖАЛУЙСТА дайте им адрес Хартии. Пусть почитают. На моих глазах вот такой идиот стал нормальным.

Адказаць
+175 +
Ю.Ф, 17:05, 14.10

Безмозглые дебилы другого слова нет. Сами страну опозорилы, а фанаты крайние оказались, молодцы ребята.

Адказаць
+97 +
ыыы, 17:21, 14.10

надо на самый ближайший матч всем болельщикам придти с бело-красными флагами с погоней .затем посмотреть что будет делать в таком случае милиция.Во время матча всем молчать не раскрывая рта.Желательно матч международный.Молчвть потому что если рот будет открыть то арестуют.

Адказаць
+145 +
скунс, 17:22, 14.10

почему мы называем работников милиции- мусорами???потому что законы им не не писаны и не известны...и не являются они олицетворением права..права всех гражден на права...мусоров на свалку....

Адказаць
+23 +
отто, 19:14, 14.10

Мiнiстэрства Унутраныч Спрау (МУС)

Адказаць
+14 +
Phoenix, 20:13, 14.10

МУС - Московский Уголовный Сыск . С тех пор их называют мусорами

Адказаць
+18 +
agent orange, 20:47, 14.10

Московский уголовный сыск, отдел расследований - МУСОР. Вот и вся история, на самом деле.

Адказаць
+5 +
Михаил, сын Davida ., 23:08, 14.10

Нет, мужики, вы заблуждаетесь . Зэки уже лет двадцать называют ссученных мусоров - М У С О Р Ы Л А М И : ))

Адказаць
+120 +
скунс, 17:25, 14.10

а мне кажется,хорош ходить на футбол....пусть мусора его смотрят и поддерживают..классный будет фанатский сектор-мусорской..

Адказаць
+160 +
украинец, 17:25, 14.10

Хлопцы , да у Вас менты больные на всю голову!!!!!! Ну ладно ордынцы балакают всякую ересь, им прощается, а тут же славяне и такие ......

Адказаць
+100 +
Да!, 17:43, 14.10

В Беларуси одна больная голова, а у этих вообще головы нет..иначе не пошли бы работать туда, где она не нужна...

Адказаць
+86 +
Они слухат не народу, 17:57, 14.10

А это и есть ордынцы. Если поступит команда они и самого главного упакуют. Эти знают чьи кредиты проедают. У них уже и форма ордынская. И с народом, как с врагами разговаривают. У вас такой же Беркут был.

Адказаць
+86 +
SD, 18:01, 14.10

Это не менты, это быдло в пагонах.

Адказаць
+135 +
EU, 18:29, 14.10

украинец, 17:25, 14.10
Хлопцы , да у Вас менты больные на всю голову!!!!!! Ну ладно ордынцы балакают всякую ересь, им прощается, а тут же славяне и такие ...... --------------------------------------
Уважаемый украинец,не идут у нас в милицию в настоящее время здравомыслящие,эрудированные люди. Даже если и проскочит нормальный,его там перевоспитают и сделают придурком за очень короткий срок.
Быть олигофреном и дебилом в милиции сейчас модно,с дурака какой спрос.
Вы не обращайте внимание на идиотов и не думайте,что белорусы такие.У нас такие,это менты,вояки,гбисты и другие лукашенковские недалекие служащие.
Жду,не дождусь,когда эти кретины будут в парашку сваливать с голыми задами,кто успеет,а кто не успеет будет в суде сопли пускать и рассказывать,что его заставили быть придурком.
Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
+97 +
ЖАХ!, 17:28, 14.10

Это какая-то фантасмагория!! Проще сказать---- фашистская страна! За шарф с национальной символикой бросают в тюрьмы!!! Лукашенко превзошёл людоедов КПСС. В последние годы царства коммуняк такого кошмара не было!!

Адказаць
+46 +
alex-2, 17:44, 14.10

Интересно, как отреагирует федерация футбола на политические претензии к болельщикам, которые не нарушали общественный порядок на матче? Насколько я знаю, политика и футбол не должны пересекаться. Какова будет реакция международного футбольного союза? И каковы будут санкции в данном случае?

Адказаць
+130 +
наблюдатель, 17:59, 14.10

Детей едят!)))
Да этого мента надо на психиатрическую экспертизу отправить срочно!

Адказаць
+30 +
NEK, 19:05, 14.10

А что, в наших психиатрических лечебницах уже есть специалисты и лекарства способные вылечить Кисель головного мозга, который намного опасней того же рака

Адказаць
+72 +
J23, 18:12, 14.10

А я вот мечтаю, чтобы в рамках какого-нибудь еврокубка к нам приехал "Аякс" или "Штутгарт". Болельщики этих команд используют бело-красно-белые полотнища.
Во у тупых мусоров случится инфаркт мозга :)

Адказаць
+48 +
Злой, 18:25, 14.10

А как же мат? Омоновцы утверждают, что фанаты матерились! Вот интересно, чем они это доказывают, двумя под копирку написанными рапортами? Ох, карма у таких непоправима...

Адказаць
+80 +
СЭР АЛЕКС ФЕРГЮСОН, 18:34, 14.10

Один милиционер угрожал привести семью из Луганска, чтобы они рассказали, как там детей едят бандеровцы.
========================================
Ну что тут сказать - обнять имбецила и плакать.

А вот насчет "ПОГОНИ" это похоже месть, за братание
во Львове с украинскими фанатами. Очень яркой была
наша "ПОГОНЯ" на трибунах ...

Адказаць
+70 +
Платон, 18:44, 14.10

Что тут можно сказать, мусора! Просьба, вывешивайте имена и фамилии таких мусоров.

Адказаць
+47 +
NEK, 18:58, 14.10

Оказывается у нас целые фашистские города есть вполне официально, где едят детей. Могилев, Речица, Витебск тоже фашистские! Там на их гербах та самая Погоня есть

Адказаць
+33 +
NEK, 19:02, 14.10

Минздрав предупреждает. Кисель головного мозга неизлечим.

Адказаць
+23 +
Санька Конь, 19:25, 14.10

Так я оказывается фашист проклятый!)) Второе уж лето в байке с Погоней хожу! Какой же я гад!)))

Адказаць
+23 +
юзік, 19:32, 14.10

да, надо при задержаниях записывать имена и звания и публикавать. страна должна знать своих "героев"

Адказаць
+13 +
вадим , 19:44, 14.10

телевизор мозга

Адказаць
+7 +
Mikolka, 21:08, 14.10

роssийский телевизор мозга

Адказаць
+19 +
Phoenix, 20:17, 14.10

Народ , есть инфа , сейчас после выборов начнется массовое сокращение работников МВД . Так как , много финансов уходит на их содержание . Так что сейчас многие из них лишаться силовой поддержки . Теперь их можно брать тепленькими

Адказаць
+3 +
Сашок, 22:41, 14.10

Таких как раз и не тронут.

Адказаць
+25 +
qwe, 20:53, 14.10

у менты ідзе наіменьш адукаваная частка насельніцтва з занадта моцнымі комплексамі. Чытаць гісторыю яны не жадаюць і ведаць больш ім непатрэбна ... таму і размаўляюць як быдла.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны