27 красавiка 2024, Субота, 23:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+176 +
я за, 9:51, 21.12

С сожалением вспоминаю, как рвала Шушкевича на куски стая псов во главе с лукашенко, когда за ящик гвоздей сняли с поста председателя Верховного совета и всё это с нашего молчаливого согласия.

Адказаць
+24 +
Кирилл, 10:38, 21.12

Способ мышления, склад ума, мировосприятия; умонастроение народа, общественной группы, личности.менталитет национальный
(от франц. mentalite - духовность) - это: а) свойственный данной этнической общности стиль жизни, культуры; б) присущая данной нации система ценностей, взглядов, мировоззрения, черт характера, норм поведения.В Белоруси его тоже нет!Только вопросы к людям никаких ответов и разговоров!Всё это произошло не сегодня и не вчера а после переворота в 1917 году большевиками!

Адказаць
+43 +
ЛЕКС, 10:40, 21.12

ВВХ и Киселёв убедили русских,что на территории СССР они самые главные и умные.В качестве доказательства можно привести опрос ВЦИОМа,- треть россиян считают, что Солнце - это спутник Земли. А по опросам той же организации (кто не в кухгсе) осенью,- центром вселенной 89% тех же вечновстающихсколен считают своего недофюрера.

Адказаць
+114 +
Дмитрий, 10:54, 21.12

Для белорусов это не новость что Лука аферист и бандит который 22 пускает народу пыль в глаза.
Он должен не в кабинете президента сидеть а в камере на нарах.

Адказаць
+25 +
Катя, 12:29, 21.12

Плешивый врОт и это все знают... даже его любимый Уладзимир Уладзимирович...)))

Адказаць
+27 +
Обозреватель, 11:17, 21.12

Не стоит расстраиваться. В одной из восточных книг сказано , что придёт время, когда мудрецов заменят нечестивцы! Они уже тут!!!

Адказаць
+92 +
PODS, 11:20, 21.12

Все просто: Станислав - это Человек! Уважение и восхищение испытываешь к нему! Дай Бог ему здоровья!

Адказаць
+34 +
Пенсионер, 12:59, 21.12

Станислав Станиславович, большое человеческое спасибо за "развал" ссср!!!
С подлецами как-нибудь справимся.

Адказаць
+75 +
Марыля, 11:28, 21.12

Усім вядома, што Вы Станіслаў Станіслававіч,найпрыстойнейшы чалавек і самасвядомы беларус. І нікому гэтага не патрэбна даказваць. А вось Ваш апанент убраў у сябе ўсё самае бесчалавечнае і нізменнае. Яго розум ніколі не адказвае, за тое, што трэпля язык.

Адказаць
+34 +
Макс, 11:51, 21.12

Смотрел это интервью еще на той неделе на Дожде, очень понравилось, близко к истине говорит и про сейчас и что тогда было, действительно Шушкевич дал шанс белорусам. Но белорусам шанс, как оказалось, не нужен был тогда, хотя лед немного тронулся, главное не мешать людям самим принимать решение, а об остальном Галт уже позаботился.

Адказаць
+12 +
к Макс, 11:51, 21.12, 13:25, 21.12

"Но белорусам шанс, как оказалось, не нужен был тогда,-"-- но мне кажется, что это не совсем правильно! Люди, народ, просто не совсем понимали всё то, что они получили - вот в чём причина неудачи шанса. И этим воспользовались те, кто не чист на руку, и те, у кого в голове были только имперские замашки!

Адказаць
+41 +
вася, 12:47, 21.12

Всегда приятно слушать таких умных людей, как Шушкевич.

Адказаць
+16 +
витёк, 16:02, 21.12

Станислав Станиславович грамотный человек, и политик. А такие как лука должны ему ботинки чистить, и на рикше катать, но жаль что ПОКА такое время что выходцы из псих больницы Новинки , правят страной, и народом, я думаю что всё скоро станет на своё место, как сказал Глеб Жиглов....ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны