27 красавiка 2024, Субота, 15:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+23 +
ххх, 14:11, 16.02

забавный пузан

Адказаць
+4 +
111, 17:09, 16.02

А дзе лукаш? Адстау ад навин?

Адказаць
+5 +
Дзед-Барадзед, 18:09, 16.02

Один самолет на всю страну... Интересно, а куда он на нем летает? Ведь он же никуда, кроме как в Рашу и в РБ, - не выездной (невылетной).

Адказаць
+72 +
свет и тьма, 14:14, 16.02

Этот клоун от жира скоро лопнет! Только ошмётки по всему концлагерю под названием КНДР полетят.

Адказаць
+49 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:16, 16.02

Свинёныш разошолся ниподеццки...
И ето там, хде дажа вицэ-маршалу на штаны нормальной длины нихватаеть матерьялу? :D

Адказаць
+13 +
коля лукашенка-абельский, 15:20, 16.02

А мене так тоже нравица, папка мене денюх тожа отставит у нашем банке, толька 4 мильярды мала будeт, жэлаю 11...

Адказаць
+21 +
дядя миша пенсионэр, 14:16, 16.02

держа у уха трубку А что у них телефоны есть? Или только у этого чудика?

Адказаць
+21 +
All, 14:17, 16.02

И когда только уже у тебя "Интервью" возьмут нормальное?

Адказаць
+11 +
dmitry, 14:19, 16.02

ИЛ-62 а не АН-148

Адказаць
+72 +
непрыхвасьцень, 14:26, 16.02

лицо-то, лицо-то какое упитанное.. учитывая, что миллионы сограждан траву едят.. все они одинаковые - эти диктаторы. и для всех конец должен быть не в уютной камере в гааге, а повешенным на автокране вверх ногами под улюлюканье толпы и закидыванье камнями..

Адказаць
+4 +
летчик, 14:29, 16.02

На фото посмотрите - это же ИЛ-62 вроде.
Где там АН ))

Адказаць
+13 +
Дзядзька Панас, 14:31, 16.02

Это не Ан-148 - тот высокоплан с двигателями на пилонах под крылом.
Это Ту-134Б с убранным носовым фонарем (где раньше сидел штурман), который заменили на РЛС "Гроза-134". В компоновке "Салон" (как бы VIP-версия). Кстати, их делают в Минске на заводе 407 ГА - на базе военных Ту-134УБЛ (т.к. у них налёт чисто символический и они почти как новые).
Так что не исключено, что Ким Чен Ыну из Беларуси под заказ подогнали б/у самолётик после капремонта. Кстати, у них на заводе лет пять стоял такой же (уже готовый) самолёт для Юлии Тимошенко, арестованный за долги. А сейчас, говорят, пропал со стоянки. Не исключено, что его подкрасили и продали в КНДР.
Просто кроме минского 407-го завода больше никто на постсоветском пространстве переоборудованием старых Ту-134УБЛ в VIP-версии уже давно не занимается, насколько я помню. Так что вероятность близка к 100%.

Адказаць
+12 +
Любопытный, 14:35, 16.02

А интересно, Коле тоже достанутся самолёты папы и виллы?
Или всё же на вилы всех?

Адказаць
+11 +
онародезабота, 14:40, 16.02

А чего в палито? Холожаво? Не топят в самохлете? Вот она настоящая забота о народе! Если у народа не топят, то и в самолете Кима не должны топить. Не удивлюсь, если в отпуске где-нить в ОАЭ тоже в палито ходит. Страдает вместе с многострадальным северокорейским:)))

Адказаць
+10 +
Арно, 14:55, 16.02

этой тушкой можно пол-страны накормить

Адказаць
+15 +
15.02, 15:02, 16.02

Эх, такой бы народ Путину, да нашему хитрозачесанному,хотя уверенным шагом идем что тут уж.

Адказаць
+5 +
хехе, 17:18, 16.02

Няшка.

Адказаць
+9 +
Вася, 17:22, 16.02

А чего печку-буржуйку в салон не поставили, холодно же, в палито сидят.

Адказаць
+2 +
Егорка, 21:10, 16.02

Там камин есть, просто на фото не видно.

Адказаць
+1 +
петя, 20:44, 16.02

Он щеки скоро на плечах будет носить))
А чего в кадра не попал его ИксБокс или Пластейше?)))))))

Адказаць
0 +
фокс, 7:58, 17.02

Придуркавата-деловой вид пельменя делает вид ,что он самый умный и нужный пельмень страны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны