27 красавiка 2024, Субота, 12:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 106
+576 +
ujcnm, 16:54, 16.02

РУССКУЮ ЗАРАЗУ НУЖНО СТАВИТЬ НА МЕСТО ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!

Адказаць
+230 +
yes, 17:37, 16.02

Нельзя умиротворять агрессора, от этого он становитья eщё более ненасытным и агрессивным.

Адказаць
+176 +
литвин , 17:41, 16.02

во как болезного прет от стекломоя

Адказаць
+200 +
сбор урожая, 17:46, 16.02

та по ходу в кремле истерика нешуточная. Жирик выступил, теперь Нарык.

Адказаць
+3 +
Харьковец, 10:32, 17.02

Кремль нужно срочно обработать ДУСТом. Колорады уже с ума сходят, витают в потустороннем мире и похоже, с цепи сорвались. Срочно оживить Бехтерева, пусть выпишет всем больничный с принудительной госпитализацией, желательно в Гаагу! Подонки и воры заорали "Держи воров и подонков". Да, долго мы еще будем созерцать, как некогда вроде цивилизованный народ, превратился в стадо бездумных баранов-самоубийц! Видать, жестокий опыт Германии дурную Россию ничему не учит.

Адказаць
+154 +
T, 17:55, 16.02

Запомните если бы они могли бы это сделать ТО СЛЕЛАЛИ БЫ УЖЕ! Это ТУПОРЫЛЫЙ БЛЕФ. Максимум что они могут это блефовать и врать или взять ребенка (Украину) в заложники и тявкать. На протяжении СССР это все европейцы и американцы слышали много раз.

Адказаць
+50 +
ggg, 18:45, 16.02

Сказочный идиот!

Адказаць
+90 +
!!!, 18:41, 16.02

Они делают все, чтобы их ненавидели!!

Адказаць
+3 +
Алексей, 18:44, 16.02

Не надо отождествлять русский народ с кучкой безмозглых наглых кгбшников.

Адказаць
+49 +
народ заслуживает власть, 22:02, 16.02

/// Не надо отождествлять русский народ с кучкой безмозглых наглых кгбшников.

Конечно - не надо, "русский народ" сам вполне с этим справляется отлично - отождествляется по полной программе

Адказаць
+30 +
с, 22:07, 16.02

Чё их отождествлять , они и так тождественны , прям однояйцевые близнецы.

Адказаць
+5 +
Кузя, 10:37, 17.02

А мы и не отождествляем. Только мало его, русского народа, - всего 14%. Остальные 86% - не русский народ, а непонятно что, самоотождествившееся со своими хозяевами.

Адказаць
+9 +
Харьковец, 10:39, 17.02

Там народа нет! Ибо допустить командовать собой подобных мразей настоящий НАРОД НЕ МОГ!
------------------------------------------------------------
Народ в Украине, поэтому и бешенство из Москвы аж прет. Они и в мыслях допустить не могут, что решает, как строить свою жизнь именно народ, а не кучка прохвостов и зажравшихся бандитов, возомнивших из себя хозяев жизни и властителей судьб покорного быдла, согласного проглатывать помои и жрать стойловую, протухшую солому!

Адказаць
+115 +
гнл, 20:32, 16.02

В таком случае Нарышкин не знает смысл слова "нацизм". Нацизм- это когда представителей другой национальности унизительно называют "укры" или "укропы", нацизм это когда аннексируют чужие территории, нацизм- когда уничтожают, убивают народ за то, что он посмел защищаться....

Адказаць
+4 +
azhbeta, 10:19, 17.02

Абсолютно верное, не знает. Нацизм - это немецкий фашизм, российской верхушке следовало бы заняться в первую очередь просвещением.

Адказаць
+24 +
BelyRus, 20:41, 16.02

Толстозадый кореец тоже войну Америке объявляет по два раза на год. Но гавкать -- это одно, а делать -- совсем другое.

Адказаць
+315 +
одесит, 16:55, 16.02

«Мы не должны позволить, чтобы потомки нацизма, этой преступной идеологии, вызвали новый раздел в европейской семье наций...
Це наришкін мав в виду Росію з її нацистами і фашистами, тому все правильно - не треба панікувати!

Адказаць
+188 +
йцук, 17:04, 16.02

У 2017 годзе Нарышкін будзе даваць паказанні ў Нюрнбэргу для рашыстаў. А Пуцін і Ева Кабаева зачыняцца ў бункеры :(

Адказаць
+371 +
укв, 16:56, 16.02

Согласен,что потомки нацизма не должны поднять голову.Только этот товарищ(а вернее рейхсминистр) Нарышкин одно не учел-нацизм возрождается в России.Идеология путинизма практически идентична идеологии нацизма во всех отношениях.И эти нацистские кремлевские упыри не должны поднять голову

Адказаць
+91 +
лунь, 17:46, 16.02

...они не могут поднять голову, они там все на ней ходят... видно по тому, как моча фонтаном бьёт в голову...!

Адказаць
+254 +
Патрыёт Беларусi, 16:56, 16.02

Згодны, гэтая вайна - вайна супрацiў нацызму... крамлеўскага нацызму.

Адказаць
+229 +
Шахтер, 16:57, 16.02

Этого Отрышкина нужно свозить в Чернобыль и показать кто будет бегать по России после его отрыжки по поводу угрозы войной всему миру. Будут бегать одни дикие кони и кабаны. Его тоже олигофрена не будет.

Адказаць
+209 +
Вася, 16:58, 16.02

Встали с колен, теперь тужатся, как бы из заднего прохода газы не рванули.

Адказаць
+125 +
Алекс, 16:58, 16.02

В руководстве России вавки в голове И это надолго.

Адказаць
+367 +
Гражина, 16:59, 16.02

Изолировать. Отключить свифты, убрать с международных рынков, запретить въезд россиян в нормальные цивилизованные страны.
И пусть у себя там хоть глотки друг другу повыгрызают.

Адказаць
+263 +
бандерос, 17:00, 16.02

паРАШКИ в своём репертуаре.Более фашиствующей страны нет в Европе.Но на других валят.

Адказаць
+117 +
Борис, 17:34, 16.02

Какие же они наглые и убогие одновременно! Похоже, что разум навсегда их покинул.

Адказаць
+61 +
одесса, 17:00, 16.02

он типичный совок

Адказаць
+79 +
пампарам, 17:01, 16.02

а шо они там в кремле курят

Адказаць
+169 +
666, 17:02, 16.02

Так вы же и есть нацисты, вы у себя даже ген лишний нашли, на каждом углу трендите о своей избранности, третьем Риме. От вас спасаться надо. Сколько лжи, просто невероятно!

Адказаць
+144 +
путя, 17:02, 16.02

Походу там в кремле массовый сдвиг по фазе, укуренные все. Весь мир говорит- это черное а они, нет бля это белое.

Адказаць
+54 +
челябинский метеоризм, 17:57, 16.02

Это челябинский метеорит что-то принёс из космоса.

Адказаць
+136 +
ёрш колючий, 17:04, 16.02

Да ЛОЖИТЬ на них! Не обращать главное внимание! Весна скоро! Может они по обострению скоро заборы начнут грызть! По мойму весь мир уже на них смотрит как на болезненных т.ч. пускай говорят! Вот честно от рашки так образно слышен ОДИН ШАКАЛИЙ ВОЙ! уже не слышно отдельных слов. ОДИН СПЛОШНОЙ ВОЙ!

Адказаць
+140 +
Махно, 17:06, 16.02

Вывод: русские очень бояться новых санкций. А захватить Украину им очень хочется. Что же им делать?

Адказаць
+118 +
владимир, 17:06, 16.02

Гебельс отдыхает

Адказаць
+108 +
1, 17:07, 16.02

И кто фашист после всего этого?

Адказаць
+86 +
Vladimir, 17:08, 16.02

Идиот

Адказаць
+150 +
Perovitch, 17:08, 16.02

Если "НАЦИЗМ" и "ФАШИЗМ" это термины, то потрудитесь тов. Нарышкин заглянуть хотя бы в Большую Британскую энциклопедию, что бы убедиться, что касаются они в настоящее время по максимуму соввокупности признаков именно Росии, а не какой - либо другой из воображаемых стран. И не старайтесь изображать из себя историчеки обусловленного лидера нации, скорее всего вы даже не однофамилец, а так мелкий кгб-ист

Адказаць
+88 +
а то ж, 17:08, 16.02

епт, ну когда европа уже вылечит этих больных манией величия?

Адказаць
+91 +
ПТН ПНХ, 17:08, 16.02

Просто "хвора людина", или больной человек! Диагноз-"прогрессирующий синдром путиноидального дегенерата"

Адказаць
+70 +
natka, 17:10, 16.02

Уууу! Как все запущено.... Поможет только больничка.

Адказаць
+160 +
?, 17:12, 16.02

Россия начала войну в Украине с оружием в руках за русский язык, и нашла там фашистов в лице украинской армии, которая защищает территорию собственной страны?

Адказаць
+127 +
Раиса Мама , 17:14, 16.02

с чего это в друг , американци дают оружие а войной угрожаю Европе . Русские ссыкуны . На слабые государства только нападают !!!

Адказаць
+141 +
pawelek, 17:14, 16.02

самое обидное что для воинствующих россиян виза 35 евро, для мирных беларусов - 60 евро. вот и пойми этих европейцев

Адказаць
+2 +
EU, 10:28, 17.02

pawelek
Зависимы они пока еще от рашки,вот штатам или Китаю все по барабану.
Европа сама виновата,что влезла с головой в рашистскую углеводородную @опу!
Нельзя с непредсказуемыми варварами вести честные отношения,это страна Мавроди и агрессивных зомби.

Адказаць
+76 +
жб, 17:20, 16.02

Белая горячка!!!

Адказаць
+87 +
Беларусь, 17:21, 16.02

Так ведь русское быдло больше ни чему не научено, как ругаться, даже друг с другом , и воевать. даже думские чиновники мало чемотличаются от ленинской гвардии.

Адказаць
+95 +
Грамацей, 17:24, 16.02

Великодержавный понос прёт из всех кремлёвских щелей.

Адказаць
+109 +
митя, 17:24, 16.02

Эта банда сволочей (Нарышкин, Матвиенко, их Верховный и иже с ними) всю Россию разворовали, жируют и плюют на народ.
Пяты не стоят по отношению к Европе.

Адказаць
+61 +
Swen, 17:26, 16.02

Эхххх и че они там такое забористое курят?
Мозги вхлам.

Адказаць
+115 +
Марыля, 17:27, 16.02

А што ж казаць пра прастых ватнікаў! Калі людзі з "партфелямі", маюць від цывілізаванага чалавека. А калі заглянеш у іхнюю душу, нават калі яны самі яе адкрываюць, то там нязносны смурод ад гніласці гэтай душы. У цывілізаваных краінах такіх людзей, далей сарціра не выпускалі б.

Адказаць
+79 +
serg, 17:30, 16.02

Гибридная война в действии!!! Подмена понятий, ложь, зомбирование... Пора бы Европе адекватно отвечать агрессору, а то хаос перекинется и к ним.

Адказаць
+63 +
тт, 17:31, 16.02

Список не въездных в ЕС и США должен расшириться - это ВСЕ граждане рф. Их 15% нормальных людей знают в лицо.

Адказаць
+126 +
Бесполезно, 17:32, 16.02

нарышкин, вспомни чем кончилось наступление тухачевского на варшаву в 22-м, война с финами в 39 и планы покорения европы - знаменитый план" гроза" в 41.Вы же шизанутые на всю голову, так и не осознали, чем все это заканчивается. Вместо того чтобы дать наконец свободу народу, вы его вгоняете опять в нужду беспросветную, за ради чего? неужели вам с карлой мало наворованых милиардов, што же вы за люди такие, да и люди ли вы ваще.

Адказаць
+84 +
вий, 17:34, 16.02

Меня как рядовова граждонина глушит одна вещ,ладно когда тебе врёт ну там сасед саседка или так какой знакомый,но кагда тебе с экрана телевизора вот так играя жизнями ничем неповинных детей женщин ВРЁТ и не краснеет люди такова ранга (призедент,минист и тому подобные) дыбом волосы встают жить нехочеться в такой стране ну как так можно тыже клятву давал народу служить верой и правдой а тут такое тварить,а сейчас а особенно попоже кагда эти обманы всплывут как вам нестыдно слуги народа,вы как я понял небоитесь ни Бога ни Сатаны,ну-ну я уверен скоро вы узнаете что такое муки души это не запугивание это реальная правда,

Адказаць
+72 +
добрый, 17:41, 16.02

Самое прикольное что в Европе найдется достаточное количество идиотов,
которые с перепугу не то что Украину, но даже Прибалтику согласятся отдать Орде,лишь бы свою жирную задницу обезопасить.

Адказаць
+49 +
какой дружный лай за кремлевским забором -жирик, нарышкин..., 17:44, 16.02

Мобилизовать все силы .. давай посмотрим, что у вас там осталось не мобилизованного.

Адказаць
+91 +
Водила, 17:46, 16.02

Лиса сторожит курятник. Волк пасет телят. Руssкие воюют с нацизмом! Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...

Адказаць
+49 +
Alex, 17:50, 16.02

Проверьте что за компот в этой думе дают ? Как то их сразу много в госпитализации нуждается!

Адказаць
+73 +
kolya, 17:53, 16.02

«Мы не должны позволить, чтобы потомки нацизма, этой преступной идеологии, вызвали новый раздел в европейской семье наций. Такой раздел уже однажды привел к смертям и несчастьям, страданиям и сломанным судьбам, голоду и опустошению в нашей истории»

А вся Европа не может позволить чтобы потомки Сталинизма, Ленинизма - этой преступной идеологии, вызвали новый раздел в европейской семье наций. Такой раздел уже однажды привел к смертям и несчастьям, страданиям и сломанным судьбам, голоду и опустошению в нашей истории.
Вспомним ГУЛАГи, переселения народов, коллективизации, голодоморы, этнические чистки - это только у нас. А разделение Гемнании на 45 лет, а подавление восстаний и марионеточное правительство и чуждая идеология стран Восточной Европы на 50 лет?

Адказаць
+33 +
тд тп, 17:57, 16.02

стремный он на фото к очку прислушивается грибы были не свежие

Адказаць
+25 +
пудель , 18:02, 16.02

смерть фашистским захватчикам

Адказаць
+84 +
Дважды не русский, 18:03, 16.02

Интересный ход мысли у ватников: Российское оружие - Добро , американское и др. - ЗЛО!....Сколько надо выпить ,чтобы так думать ?

Адказаць
+66 +
я, 18:08, 16.02

всем странам где живут русские грозит вторжение русской освободительной армии -гоните всех русских со своих территорий иначе раша будет освобождать своих русскоязычных и аннексировать одну страну за другой расширяя свою империю

Адказаць
+50 +
Шура, 18:09, 16.02

А чего яны так разлямантавалися? Яны ж на Украине "ни при делах". "Наваросия" ваюе, а расея ж не. Яны сами аб гэтым кожных день гавораць. Дык чаго пагражаць?

Адказаць
+44 +
южная соседка , 19:38, 16.02

Так на воре шапка горит. Их всех давит огромная жаба из-за того, что мы строим нормальное цивилизованное государство,что у нас каждый солдат - это герой. И это не высокие слова. За все это время, пока идет война, каждый из нас еще больше убедился в том, что мы, украинцы, непобедимая нация. Слава Украине и Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+13 +
Держи вора!!!, 18:22, 16.02

Знаем, кто так кричит первым, правда? А я бы с ним согласился, будь это послание адресовано кагану великой Хазарии (читай пр-ту РФ).

Адказаць
+13 +
тогт кто не врет, 18:28, 16.02

пошли вон твари поганые сам воевать не буду и детей не пущу

Адказаць
+32 +
BOY. , 18:32, 16.02

Господи!!! Такие идиоты и сидят в думе? Так и останется страной дураков и херовых дорог!!!

Адказаць
+12 +
вва, 18:33, 16.02

Щавеля обожрался

Адказаць
+31 +
блин, 18:35, 16.02

на фюрера похож.

Адказаць
+19 +
інжынер зь менску, 18:47, 16.02

шаблон мозга
эпідэмія
бяда каля хаты

Адказаць
+27 +
ggg, 18:51, 16.02

россия, похоже, приплыла...

Адказаць
+1 +
гы, 10:00, 17.02

так оно ж не тонет:)

Адказаць
+32 +
демократ, 19:01, 16.02

да какие все силы??? российские солдаты отказываются в Украине воевать а не то что в европе. или он думает набрать столько алкашей, бандюгов и нариков что европу завоюет...

Адказаць
+32 +
butcher, 19:18, 16.02

Фуражку ему и пенсне - и вылитый русиш Геббельс.

Адказаць
+23 +
Язэп, 19:28, 16.02

Глядзіце як лямантуюць! Баяцца мабыць каб Украіна на іх не напала. А было б вельмі справядліва, каб вам нагадзілі столькі, як вы ім. ГБ-ст навучыў усіх сваіх чынуш методыцы запалохвання Еўропы. Вось яны і разбрахаліся, як верныя псы фюрэра.

Адказаць
+23 +
Пудель , 19:43, 16.02

НовоСосия а не Новороссия .

Адказаць
+20 +
Макс, 19:47, 16.02

ВОЧАРЫ в овечьей шкуре.

Адказаць
+34 +
007, 20:08, 16.02

>> существует угроза «нового раздела Европы», которая поступает от санкций Запада против России, >>войны в Украине и террористических атак в Париже, которые произошли в январе
может я чего-то не понимаю или это маразм... какая связь угрозы Европы - в виде санкции в отношении России, войны в Украине и теракт в Париже?!.. как-то страшно что люди с таким мышлением на самой верхушке власти ядерной державы

Адказаць
+59 +
Белка, 20:09, 16.02

Громче всех: "Держи вора!!!"- кричит сам вор

Адказаць
+24 +
Elen, 20:41, 16.02

Реально, Россия сошла с ума, вся, без исключений!!! Они готовы убить весь мир. А казалось ещё недавно, что они вернулись в цивилизацию. Нет, горбатого могила исправит, от осинки не растут апельсинки, от коммуняк чекистов ничего кроме дурного семени. Все хорошее эмигрировало из России в 17 году, осталось быдло, теперь его последыши грозят всему человечеству. Нужен хурург, так как русские это рак Земли. Мне стыдно, что по отцу я русская.

Адказаць
+19 +
General, 21:06, 16.02

Если был бы Рейган в США президентом, то еще при попытке захвата Крыма Россией, объявил бы Путину об упредительном ядерном ударе по России. И сидел бы Нарышкикин, Жирик и прочие лизоблюды, как мыши под метлой вместе с Путиным! Да, при Рейгане даже не посмели бы сунуться в Крым! А, так, почувствовали легкий дух от Обамы и пошли в наступление. Сейчас важно, что все прогрессивные страны мира должны экстренно организоваться и принять срочное решение. Дать немедленно Украине необходимое оружие и обучить, как им пользоваться. И не обращать внимания на паникующую, на весь мир, бабушку Меркель, "Баба с воза - коню легче!" Только силовой вариант может остановить Путина, а не мирные переговоры. Не тот человек и не тот случай!

Адказаць
+7 +
Вячеслав, 21:16, 16.02

Эх я вот всё думаю что тунгусский метеорит упал не в то время и не туда

Адказаць
+6 +
ла, 21:27, 16.02

Вообще то нарыло и пушак что- нибудь тяжелее ложки в жизни поднимали ? Если хутин украл 200 , то сколько украли они ?

Адказаць
+8 +
бел, 21:31, 16.02

Если даже у главы госдумы крыша поехала, тотчего ждать от простых россиян обалваненных росТВ.

Адказаць
+4 +
Ruberoid, 21:35, 16.02

После ядерной воны в случае если остстки человечества сохранят науку и не одикарятся, следует запретить ЯО как таковое и в случае даже намека на его разработку точас же уничтожать ракетами всю столицу вместе с говнокомандующими пожизненными генсеками. Я, житель столицы, готов.

Адказаць
+10 +
Свидригайло, 21:58, 16.02

Истерика началась,скоро придёт и ваш "писец"

Адказаць
+8 +
Рагулевец, 22:02, 16.02

У Севастополей крыша поехала окончательно.

Адказаць
+9 +
анатоль, 22:04, 16.02

Гітлер адпачывае.

Адказаць
+8 +
Улыбашка, 22:05, 16.02

Прошу заметить Россиян ,а больше Москвичей не любят ни в одной стране - т.к. они агрессивны и вводят апатию в массы....
Какое отношение к Беларусам?- им сочуствуют с ТНП и всегда им улыбаются, поддерживают и общаются....
Есть кацапы... москали..... Беларусов же не обсирают так... ПОЧЕМУ?)

Адказаць
+4 +
Лектор, 22:47, 16.02

Путинисты понимают- пока они контролируют Донбасс,они более
менее в безопастности,с потерей Донбасса им светит Гаагский
трибунал и вышка.На третью мировую они не пойдут,возможно и
нанесут ядерный удар по Воронежу для нагнетания истерии и
шантажа,но не более.

Адказаць
+20 +
Семён, 22:55, 16.02

До сих пор не понимал, что такое истерия применительно к населению целого государства. Просто потрясающая потеря рассудка в масштабах огромной страны. Ещё более потрясает отсутствие какой-либо морали у руководителя этой страны. Это почище, чем в фильмах ужасов. Здесь миллионы буйных зомби уже готовы убивать кого угодно.. Замогильный мрак.

Адказаць
+14 +
Вдогонку, 23:29, 16.02

Стыдно читать этот словесный понос, честное слово. Я не нашла не то что фактов, аргументов, там смысл отсутствует.....А вообще,на фото вылитый Геббельс, не нужно даже гримировать. И в эпистолярном жанре---"одно перо чувствуется"....А.П. Чехов с его "Палатой номер 6" отдыхает. Одни клинические типы. И куда занесёт эта тройка удалых расею-мать никому неведомо.......

Адказаць
+10 +
dima, 23:34, 16.02

"Питерские" похоже из девяностых и не выходили как с деньгами поджало пошли угрозы и рекет Все в Европе должны платить дань за "крышу" теперь от фашистов (с Украины), кредитовать "отцов",бесплатно (как греков) а кто не будет платить того размажем и сожжем напалмом, но на хитрую жопу есть хрен с винтом под названием "санкции" который все глубже входит в "понятийную" жизнь страны.

Адказаць
+30 +
goldengun, 23:34, 16.02

И ведь ничего не меняется ни в истории, ни в человеческой
натуре. Смотрите, всего-то 70 лет прошло после войны, страшной, кровавой и
ничего не изменилось. 70 лет для истории - секунда. Вся история человечества -
история войн, завоевания чужых земель, убийств, насилия, жестокости, в конечном
итоге - власти над людьми. И карликовый шизоидный рашенфюрер не стал
исключением. Ему ничего и придумывать не надо - все придумали уже давно. Да оно
и не в состоянии что-либо придумать, оно примитивное и косное, тупое и злобное,
алчное и мстительное существо. К тому же обуреваемое детскими комплексами. Оно
умеет отвлекать свой народец, тупое зомбированное стадо, одноклеточную
протоплазму только одним способом - сплотиться перед лицом внешнего врага. Этот
дешевый трюк действует и поныне, благо пукина поддерживает большинство
биомассы, которая находится в привычной алкогольно-наркотической коме и мозгов
лишилась напрочь. Сегодня ситуация в засРашке настолько херовая, что спасти
мелкого кремлевского уебка может только полномасштабная война. ему похер, что
погибнет огромное количество людей, может погибнуть планета, ему главное -
удержать свою задницу на троне. Потому нам надо быть готовыми. Страна,
состоящая из 146 млн зомби может быть опасной, к тому же у этих дикарей есть
ядерное оружие. В конечном итоге человечество научится сажать в клетку подобных
пукиных, а народ такой принудительно перевоспитывать или стирать из истории.
Мне кажется, что гибель вонючей империи, этой огромной выгребной ямы
предопределена исторически. СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

Адказаць
0 +
Грамацей, 2:22, 17.02

+100500

Адказаць
+1 +
!, 8:47, 17.02

Нюнбергский процесс предопределен россиянам, если они никак не могут успокоиться и устраивают захватнические войны в 21веке в Европе. Россияне, как дикое племя, нападают на современных цивилизованных людей, поэтому бороться с ними будут цивилизованными методами, посадят в клетку и выпишут лечение от дикости, что россияне в состоянии будут понять, потому все умеют читать.

Адказаць
+4 +
Он прав, 0:57, 17.02

в котором он называет войну в Украине «борьбой против нацизма»

Он прав.
Только в качестве носителя нацистской идеологии выступает сам спикер и русские идеологи имперства. И против этого нацизма бороться надо обязательно.

Адказаць
+1 +
Mihas Baranik, 1:50, 17.02

З народнага : " Маскалёуская зараза нам вядома ужо дауно, - будзеш гнаць яе у дзьверы, - стрэлам войдзе у вакно."

Адказаць
+2 +
Антон, 2:17, 17.02

Если переводить полемику в параллели господина Нарышкина, то ему стоит напомнить сколько именно русских воевало и состояло на добровольческой службе у немцев во время ВОВ. Тогда не придется спорить, кто тут еще больший потомок нацизма. В состав единственной созданной немцами дивизии СС "Галичина" входило 50-60 тыс. украинцев, в то время когда численность только Русской Освободительной Армии под командованием А. Власова насчитывала от 500 до 800 тыс. человек, львиную долю которой составляли русские. И это без учета остальных военных формирований, в состав которых входили русские и русские эмигранты и которые воевали на стороне гитлеровской Германии.

Адказаць
-1 +
Моё, 4:07, 17.02

Чушь собачья

Адказаць
+2 +
Alex, 4:33, 17.02

Спикер госдумы попросту не понимает, что стоит ему только пукнуть как с пол пинка его вместе со всей Госдумой начнут долбить все страны НАТО включая США, Канада и Австралия. Мне интересно кто заступится за таких козлов разве, что Армения, Беларусь с Казахстаном вместе. Не адекватная личность не более того.
Alex
Australia

Адказаць
+1 +
Меркель очнись, 9:50, 17.02

Это все отвлекающие маневры- переговоры, условия , подписи, угрозы, ультиматумы. ЕС просто не хочет видеть или оттягивает прозрение. ВОЙНА УЖЕ ИДЕТ... Война в Европе. и это не просто локальный конфликт, как в Сербии.

Адказаць
+1 +
?, 10:23, 17.02

Как можно жить нормальым людям и что они могут создавать и строить, если им устраивают такой сумасшедший дом, что все, слышащие чущь собачью, понимают? Мошенники и подонки думают, что они будут устраивать беспредел, врать и выкручиваться, а кто-то будет на них работать и что-то для них создавать и стрить, потому что могут давить и устраивать войны? Кто какие договора будет подписывать и выполнять, если их предлагают подписать мошенники, которые пишут в договорах неопределенные фразы, двусмысленности, а потом железными яйцами пытаются выдавить то, что под всей этой херней подразумевали? Подонки и подлецы думают, что так может государство существовать и экономика работать, за что их собственные умеющие работать граждане и другие народы будут уважать и подчиняться?

Адказаць
+2 +
Серж, 13:42, 17.02

Странное и лживое послание. Сегодня Россия является угрозой миру в Европе. Зачем перекладывать с больной головы на здоровую. Типичная кремлевская пропаганда. Нужно народ держать все время в страхе и напряжении перед мировым врагом. Стадом проще безнаказанно править и грабить. И очень жаль, что россияне клюют на это. Угроза для них кроется в проводимой кремлевской гебьевской властью политике и не более. Если раньше российские каналы было интересно смотреть, то ныне, попав под полный контроль кремля, они стали лживы и даже опасны. Сплошное насилие, убийства в фильмах и милиция в яростно борется с преступниками, а на самом деле защищает власть от народа, а при случае и сама готова урвать кусок. Политические обозрения лживы. Что-то нет ни одного репортажа со стороны ВСУ, только восхищенные репортажи о террористах дэнера и лэнэра. Где объективная правда? Где репортажи о войне российских войск в Украине, о поставке вооружения, о зарплате россиян за участие в войне и др. Я бы на месте Украины запретил пускать российских журналистов. Все равно их репортажи искажены, либо направлены на воспевание террористов. Пусть снимают свои репортажи на Мосфильме. Вот об этом надо писать господин Нарышкин.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны