27 красавiка 2024, Субота, 10:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+47 +
arelav, 20:36, 16.02

Досрочные выборы Назарбаева, а чо так , какая разница когда , или подохнет раньше чем дождется?

Адказаць
+4 +
Только правда, 1:32, 17.02


Ой погубит он себя касатик, ой погубит !

Адказаць
+56 +
Противно, 20:37, 16.02

Это же надо, они все переметнулись из СССР и сидят в этих креслах До смерти, как в СССР. Зачем надо было распадаться., чего хотел народ, простите, это НАРОД хотел, надеялся и верил ,но быдло просочившееся перехитрило.

Адказаць
+48 +
СНГ - тюрьма народов, 22:35, 16.02

А что изменилось со времен СССР? Воровать стали только астрономическими масштабами и никого не бояться, а раньше хоть немного боялись своей КПСС.
СНГ как и СССР - тюрьма народов.

Адказаць
+45 +
валио, 20:50, 16.02

Как они уже задолбали ВСЕ! СКОПОМ! СКОЛЬКО ОНИ ЖИВУТ?КУДА ОТ НИХ СБЕЖАТЬ! Ну теперь жди и у нас! Мерелись уже и щуками и сомами теперь наверно будут кто быстрей себя изберёт. У хутина когда там очередной фарс? В 18? наверно в 15 на вечно ..изберут..

Адказаць
+88 +
еще один ?, 20:50, 16.02

Сцуко ,как не повезло, сначала родиться в СССР , а потом наблюдать этих тва...рей , дорвавшихся "до руля". Брежнев был честнее , чем нынешняя гопота. И интеллигентней.

Адказаць
+26 +
ххххххххххххххххххххххх, 23:12, 16.02

Даже по сравнению с нашим Брежнев был просто младенцем-ангелочком.

Адказаць
0 +
san , 9:22, 17.02

согласен 1000 процентов

Адказаць
+61 +
вораг , 20:55, 16.02

о как маразматик к кормушке присосался,не оторвать, что ворованные деньги делают с людьми, жизненное кредо - воровать до смерти!

Адказаць
+33 +
александр, 20:58, 16.02

Выборы то выборы но вот несменяемость этих солнцеподобных это токая мина замедленного действия и ведь рванёт по всем законам......

Адказаць
+45 +
угрюмый, 21:15, 16.02

Акелла-акелла ! Как достали эти старики.Приемников мрази не готовят,хотят царствовать вечно.Нужно при инаугурации в них вживлять мины замедленного действия,с часовым механизмом настроенным на десять лет,самостоятельно не уходят .

Адказаць
+28 +
Деймос, 21:16, 16.02

Хотите досрочные? Пожалуйста - 82 % за...

Адказаць
+8 +
кузькина мать, 21:16, 16.02

НазарБай решил вовремя соскочить с этого последнего вагона...
и правильно,лучше спокойно встретить старось,чем скитаться по СИЗО и тюрьмам,как эти двое оставшихся...

Адказаць
+7 +
100%, 21:38, 16.02

по команде руSSкого мира.

Адказаць
+14 +
Аляксандар Рыгоравич Задунайский, 21:43, 16.02

Узнаю брата Колю.

Адказаць
+11 +
Фама, 22:25, 16.02

Здаецца Назарбаеў плануе з прэзідэнтскага крэсла трапіць у маўзалей. Бо калі ён будзе зыходзіць з жыцця пенсіянерам, то гарантыі на маўзалей можа не быць.

Адказаць
+10 +
Вася, 22:28, 16.02

На выборы вперед ногами.

Адказаць
+30 +
Прохожий, 22:48, 16.02

Что – то мне подсказываете! То, что сейчас в Украине будет и в Казахстане! В Казахстане проживает 30% русского населения! В один прекрасный день это населения захотят в новороссию!

Адказаць
+38 +
хххххххххххххххххххххххххххххххх, 23:21, 16.02

Я правильно понимаю, что досрочные в Казахстане совпадают со срочными в Беларуси?
Что-то тут не то! Это делается не просто так. 2015 был объявлен, как прощание с последним предпринимателем, единая валюта и что-то там еще, уже не помню. Но Украина все карты попутала. Чувствую, мы на гран грандиозного, никем не заказанного шухера.

Адказаць
+1 +
Вдогонку, 0:01, 17.02

Ещё один солнцеподобный.....

Адказаць
+2 +
ыгыгыг, 0:09, 17.02

Еще один ушлепок )

Адказаць
+1 +
Garik, 0:34, 17.02

грядет всеобщая гражданская война на просторах бывшего СССР,думаю в ближайшие 5 лет

Адказаць
+2 +
ВИЙ, 1:16, 17.02

ЗАЧЕМ ВАБЩЕ В НАШИХ СТРАНАХ ПИСАЛИСЬ КАНСТИТУЦЫИ ДА И ВАБЩЕ ВСПОМНИТЕ КАК ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ В БЕЛОРУССИИ ОТМЕЧАЕТЬСЯ ДЕНЬ КАНСТИТУЦИИ,ДА НИКА КАК ОНА ИСПОЛНЯЕТЬСЯ ТАК И ОТМЕЧАЕТЬСЯ А ЕСЛИ ЧЕСНО ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ У НАС ВСЕ ПРАЗНИКИ ОТМЕЧАЮТЬСЯ КАК ПОХОРОНЫ,ЛЮДИ ЗАБЫЛИ ЧТО ТАКОЕ РАДОСТЬ И ВЕСЕЛИЕ ТУТ ВСЁ ВМЕСТИ УНИЗИТЕЛЬНЫЕ ОБЫСКИ ПРИ ВХОДЕ НА ПЛОЩАДЬ ГУМОЗНЫЕ РОЖИ НАШИХ ЧИНОВНИКОВ А ГЛАВНОЕ БЕЗДЕНИЖЬЕ ЛЮДИ ЗНАЮТ ЧТОБ ХОРОШО КАК ПОЛОЖЕНО ОТМЕТИТЬ ПРАЗНИК НАДО ДВЕ ЗАРПЛАТЫ А ПОТОМ МЕСЯЦ ПАЛЕЦ САСИ,АНТИБАТЬКА ТЫ ПОХЕРИЛ ВСЁ ЗАБРАЛ У НАРОДА ВСЁ ДАЖЕ УЛЫБКУ НА ГУБАХ

Адказаць
+2 +
витёк, 6:57, 17.02

Адын палка, два струна, я хазаин вса страна. Чего ему так переживать, он и так там вождь племени МЫН БАЛА.

Адказаць
+4 +
ник, 8:52, 17.02

Всё будет очень долго продолжаться,пока не отойдут в мир иной старые камуняки.Выбирай не выбирай,будет править назарбай.

Адказаць
+4 +
Сергей*, 12:39, 17.02

23 года уже правит и еще президенства не наелся.Видно эта работа лучше ,чем отдых. Ему уже 74 года. Скорее всего это будет его последний срок,если он не окажется долгожителем.А дальше будет очень интересно. Он попытается власть по наследству передать,как азиаты делают, или будут выборы демократические,не из родственников. Либо русские объявят ,что и там русскоязычных угнетают и попытаются посадить своих марионеток.Правильно было написано в новом завете,по делам их,узнаете их.То же самое будет и в Беларуси.

Адказаць
0 +
Алматинец, 16:08, 19.02

В целях неукоснительного соблюдения норм конституции целесообразно провести их в разное время", - заявили ранее в АНК..
Оф.инфо-в этом году дешевле.санкици сосоедней страны сказываються

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны