27 красавiка 2024, Субота, 12:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+2 +
Я !!!, 21:46, 16.02


Помощь Украине в отражении агрессии и защите своих границ никак не противоречит поискам мирного, политического, решения конфликта. Более того, она является необходимым условием достижения такого решения. Кремль будет готов к реальному поиску политического решения лишь тогда, когда он осознает, насколько высокой будет цена, и каким серьезным – риск дальнейших военных действий. Агрессия России в Украине и против Украины представляет собой самую серьезную угрозу безопасности Европы за более чем 30-летний период. У Запада есть возможность остановить Россию. Вопрос лишь в том, есть ли у него для этого воля.

Адказаць
+1 +
!, 8:22, 17.02

Мошенников нужно сажать в тюрьму, их уже давно никто не отстреливает. Нюнбергский процесс над Россией и санкции по самое немогу, чтобы все знали, что россияне совершают преступления против человечности и они сами знали за что их наказали, а не яцами с ними меряются.

Адказаць
+3 +
!, 21:50, 16.02

Во всех ситуациях нужно искать что-то положительное. Не нужно идти так прямолиниейно с Россией как с деловым партнером, с которым заключаются какие-то договоренности. Если бы Россия хотела зключать договоренности, то она бы не выкручивалась, не настаивала на неопределенных фразах и неконкретных датах. Минские договоренности ничего не значат на самом деле, если нет четких договоренностей, все разошлись со своими мнениями, но сам факт участия Путина в переговорах о Донбассе говорит о причастности России к этому конфликту, этим и нужно пользоваться, этим можно на Россию давить, этим можно доказывать свою победу в переговорах, Путин сильно хотел обмануть, а сам попал в ловушку, потому что фактом своего присутствия признал Россию стороной конфликта. Если наперсточник пытается обмануть, то нужно не переживать в чем тот обманул, а радоваться тому, что наперсточника можно идентифицировать и назвать его наперсточником и преступником, с чем согласятся все окружающие, потому что видели что Путин был и ни о чем конкретном с ним договориться не удалось, он ведет себя не как ответственный политик, а как шулер, которого удалось вытащих за уши на солнышко.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны