27 красавiка 2024, Субота, 14:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+35 +
zzz, 23:53, 16.02

Гопота гулять изволила :)

Адказаць
-1 +
Ага, 0:17, 17.02

тагил рулит

Адказаць
+17 +
jekir, 23:53, 16.02

Вот объясните мне как горящий фонарик может куда то приземлиться????? Как?

Адказаць
+4 +
g, 2:14, 17.02

Молча ))) Они такие качественные что часто даже не улетают )))

Адказаць
+4 +
antihrist, 6:08, 17.02

Во-первых он может взлететь на полметра и упасть или не взлететь вовсе. Во-вторых боковой ветер при взлете и шарик влетает в елку и вот это уже потушить будет сложно....

Адказаць
+1 +
Alexey, 7:23, 17.02

а куда ему деваться ?

Адказаць
+3 +
Ar, 8:51, 17.02

Всё верно. Когда потухнет, воздух остынет - он упадёт.

Адказаць
+9 +
опасные игры, 9:52, 17.02

Рассказываю.
На НГ запускал с крыши. С 10-го этажа. Сначала он взлетел высоко, а потом вдруг стал опускаться и ударился в окна соседнего дома на уровне 6-7 этажа. При этом огонь горел. Было хорошо видно. Чуть правее были открытые лоджии. Мог бы и туда залететь. Мы в ужасе беспомощно провожали взглядом этот чёртов фонарик и молились, чтобы не подпалить соседний дом.
Обошлось..Слава Богу!
Больше никогда!!!!!! Летом вообще страшно, когда над дачей пролетает. На чью крышу сядет?

Воздух на разных высотах имеет разную плотность, и это усиливает или ослабляет подъёмную силу. Никогда не знаешь....

Адказаць
+3 +
н.а., 10:59, 17.02

Очередной повод для запретов и штрафов. 100%

Адказаць
+8 +
баха, 0:12, 17.02

Загрузите все жрущих бюджет мусоров в казенные автозаки и извольте молча убрать за кормильцами вашими

Адказаць
+4 +
здароўя Вам і доўгіх гадоў, 0:15, 17.02

кітайскі ліхтарык кітайцы запускаюць у неба каб вітаць нябожчыкаў.

Адказаць
+2 +
NEK, 0:57, 17.02

Это все лукавый виноват со своей политикой "Деревенские дети - будущая элита нашей страны" обеспечив всем льготные условия при поступлении в вуз и получении жилья. Теперь калдыри перевезли сюда свой колхоз и привычки, коренные минчане остались в редком меньшинстве

Адказаць
+1 +
бабка, 1:54, 17.02

Сеорее НЛО это было)))

Адказаць
+3 +
миша., 1:55, 17.02

Это потому что власть не может создать условия и места проведения! Все боиться массового скопления Народа !

Адказаць
+4 +
дворники жируют, 2:05, 17.02

Наверное дворник уже забыл свои обязанности ? Или он тока может только с айфона фотографировать)

Адказаць
0 +
м да..., 2:15, 17.02

быдло...

Адказаць
+7 +
ли тао, 5:47, 17.02

а чему удивляться если наш народ с каждым годом деградирует и превращается в быдло. мусорят где попало. в транспорте и на отановках ведёт себя как хамло. посмотрите как наш люд заходит в транспорт он готов растоптать любого. меня пять лет небыло в минске я был в шеньяне китай. меня удивило как изменился наш народ в худшую сторону. в пору начинать занятие в школе по правилам поведения и этике с первого класса. а так мы идем в никуда.

Адказаць
-1 +
клим, 6:29, 17.02

Потомство памяркоуных во всей своей действительности. Какие пни, такие и отростки

Адказаць
+4 +
чугункин, 12:34, 17.02

А причем здесь памяркоунасть,? А такие слова как культура поведения, общения, уровень образования.. Вы знаете, клим?

Адказаць
+1 +
STI, 7:52, 17.02

влюбленные гопники:)

Адказаць
+3 +
Аш, 8:11, 17.02

Ветер дул с запада...как и сам праздник...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны