28 красавiка 2024, Нядзеля, 19:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+15 +
Qwerty, 8:37, 17.02

Бред, и что в этом такого??? Есть спрос - есть и предложение. Нашим чинушам лишь бы все контролить и штоафами обкладывать.

Адказаць
+6 +
Хм, 8:45, 17.02

Вот удивили!

Адказаць
+19 +
V, 8:54, 17.02

100% турагентств (даже не 99%) делают точно так же. За что не повезло этим?

Адказаць
+12 +
geeeele, 9:07, 17.02

Страсти вокруг заграницы накаляются всё больше, петля вокруг крепостных беларусов затягивается всё плотнее. Скоро в анкеты вернётся графа о наличии родственников за границей.

Адказаць
+2 +
Графа, 12:21, 17.02

Она и так есть.

Адказаць
+8 +
Правдоруб, 9:21, 17.02

ха-ха. 20 млн) половина дневного дохода)))

Адказаць
+2 +
уЖОСС, 10:26, 17.02

как послы РП так лоханулись

Адказаць
+4 +
тихий, 10:42, 17.02

Аферисты если бы деньги вщяли и кинули, а так обязательства выполняли.

Адказаць
+1 +
777, 10:45, 17.02

Хуже всего то, что из-за таких дельцов усиливается подозрительность и недоверие к честным и законопослушным претендентам на получение шенгенских виз, не идущих на обман и представляющих в посольства только правдивую информацию о себе и о цели поездки.

Адказаць
+9 +
непрыхвасьцень, 12:39, 17.02

очень-очень 'правильно и грамотно' делает Яуропа, что сделала для мирной РБ визы по 60 евро, а для дикой эрэфии - 35. Какие молодцы!!! Славься Яуропа, которая сдала Украину злобному карле, а от белорусов отгородилась визами за 1/5-1/10 зарплаты среднестатического бедолаги. Вот, как Европа нам поможет. [Censored] они, [Censored] они порядочные. И ведь никто их не штрафанёт и не привлечёт за эту несправедливость - бизнес и ничего личного.

Адказаць
+7 +
V, 12:55, 17.02

Напоминает бандитские разборки. Пацаны залезли на чужой бизнес какого то чиновника не спросив и не поделившись. Сколько народ это будет ещё терпеть.Когда дойдёт до народа что не будет в стране добра пока в россии у власти имперцы и маразматы

Адказаць
+11 +
сосед, 13:10, 17.02

Получение визы, это не получение кредита или прав на управление автомобиля и не является каким-то нарушением, а уж тем более преступлением. Разрешение на получение визы решает посольство, а не милиция. И поэтому, если мне кто-то помог получить визу в посольстве или поднять шкаф на пятый этаж и за это я с ним рассчитался, то где здесь преступление?

Адказаць
-1 +
ип, 13:17, 17.02

Да зарегистрируйтесь как ИП и работайте - консультационные услуги. Не берите деньги в валюте, отправляйте клиентов в банк оплачивать.

Адказаць
+5 +
Чёрный Кот, 13:43, 17.02

Похоже, что вся их вина заключалась в том, что они брали вознаграждение за свои услуги в евро. Брали бы зайцами - не было бы проблем. А ещё, похоже, что это было единственное "место", за которое их можно было "укусить" на законных основаниях. :-) Вот и куснули - куда дотянулись. :-)

Адказаць
+10 +
Lina, 14:28, 17.02

Вина только в том, что брали ЕВРО??? А визы,раз выдавали, значит с документами все было в порядке....значит была реальная принимающая сторона (при получении визы приглашения от принимающей стороны проверяют на реальное существование стороны!!!) Визы же не аннулированы - значит нарушений в их выдаче нет???? И те граждане, кот. их получили, не попали в список нарушителей правил прибывания в зоне ЕС, не депортированы из ЕС???? = так в чем здесь ПРЫСТУПЛЕНИЕ века????

Адказаць
+2 +
реконструктор, 22:05, 17.02

Выскажу свою мысль. Люди, которые занимаются реконструкцией получают визы по культуре, для поездок на мероприятия (фестивали, инсценировки, театральные действа и т. д.), подчеркиваю - не за трусами в Ашан. Для таких групп посольство делает послабления в виде групповой подачи на визы, без личного присутствия, зачастую бесплатно или за полцены. Люди которым эти визы выдаются готовятся годами к таким поездкам, а мошенники пользуясь лазейкой просто нагло гребут деньги и отправляют любого желающего пройти вне очереди, мало того наживаются на этом, но ещё создают проблемы для реальных деятелей культуры. К примеру из 600 реконструкторов поехавших от нашей страны на "Грюнвальдскую битву" в 2010 году реальных участников мероприятия было 120 человек. Не лезу в чужой карман и не завидую, просто совесть иметь надо...

Адказаць
+1 +
tati95, 22:07, 17.02

Просто пацаны нашли хороший канал с польской стороны. Люди работали, а за это не грех и деньги заплатить , когда выдавали мультишенген. Больше похоже, что это бритоголовых "жаба бесит", что не к ним пришли за воздух платить ( я имею в виду регистрацию за 200 евро). Тех менты не трогают, потому что свои.

Адказаць
0 +
Пенсионерка, 17:49, 27.04

Правильно." Менты" не трогают так называемые тур.агества, которые только за регистрацию в польское посольство гор. Гродно платят 200 долларов. Польское консульство тоже с этого имеет свой"кусок", иначе давно бы прекратило этот грабеж. Где наши службы по наведению порядка? Где наши законы? Где наши "слуги народы"? Тунеядство... Смешно об этом даже говорить. На заводах сокращение, некоторые переходят на неполную рабочую неделю. У нашего А.Г. наверно уже старческий маразм. На пенсию в 2 млн. в месяц, да на лекарства его. Пусть посмотрит.........

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны