28 красавiка 2024, Нядзеля, 15:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+35 +
дежавю, 10:26, 17.02

Что это получается? Автоматически не становится границы между Беларусью и Абхазией? Нас, естественно, не спрашивают. Мы - никто. Мы уже вовлечены в эдакий "советский союзик", где всем заправляет Кремль, а республики будто бы самостоятельные. Ха-ха!
А кто не хочет в "союзик" того огнём и мечом.

Адказаць
+24 +
Когда валили пограничные столбы у народа кто спросил?!, 10:57, 17.02

.Нет границы - нет страны! Чего удивляться. Начало доходить, что границы государства являются неотъемлемым слагаемым её суверенитета?

Адказаць
+25 +
Алексей, 10:32, 17.02

Советник-дурачок, ты вместе со своим боссом-агрессором воздвиг огромную стену между украинским и русским народами.

Адказаць
+8 +
!, 11:02, 17.02

Российская власть - это зеркало российского народа, российский народ не возмущается убийством украинцев, он Крым обратно отдавать не хочет так как его оккупировал. На оккупацию Крыма пару недель хватило зеленым человечкам, вылезшим из российской военной базы, а уйти на свою территорию российские военные за пару недель никак не могут, нужны десятилетия?. Нюнбергский процесс их всех вылечит.

Адказаць
+9 +
volter, 10:38, 17.02

"В конечном итоге эту границу надо снимать, между нами не должно быть границ, и это предусмотрено новым договором между Россией и Абхазией", - заявил помощник президента РФ.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАМ НАДО СНЯТЬ ГРАНИЦУ С МОНГОЛИЕЙ И КИТАЕМ
БУДЕТ КАЦПАСКАЯ ОРДА история по сприрали
черпать лаптем и палочками жрать полынь ...

Адказаць
+7 +
kjhf, 10:41, 17.02

В связи с отсутствием фактического пограничного контроля с рядом серых зон, устроенных Россией на территориях соседних c ней государств, необходимо восстановление полного пограничного контроля Беларуси на восточной границе для предотвращения контробанды, перемещения неустановленных лиц, наркотиков и оружия.

Адказаць
+8 +
лунь, 10:49, 17.02

между Абхазией и Россией не должно быть границ....
-------------------------------------------
где-то мы уже это слышали... не в Минске в ночь с 11 на 12?
"русский мир", как чёрная дыра, поглощает государства
D.S. Имбецильность

Адказаць
+14 +
padlik, 10:53, 17.02

Лучше бы он себя и карлика кремлёвского отменил...

Адказаць
+2 +
!, 10:57, 17.02

Белорусов россияне не догонят, быстрее все уедут жить в Польшу и станут поляками, так как почти у всех есть бабушки и дедушки, которые были гражданами Польши до 39 года, население у нас перемешалось, если диктатор решит сдать нас россиянам в рабство, вместо проведения демократических выборов, подписав какие-то документы, что и белорусская армия от россиян защищать не будет. Пусть россияне в Беларусь лучше не сунутся, обвести вокруг пальца белорусов не удастся, белорусы не уезжают, потому что земля и госпредприятия им принадлежат, а если россияне придут обворовывать, то получат пустой кусок земли, которых и у самих достаточно да и населения своего 140 миллионов есть, белорусы не будут подчиняться россиянам, которые устроили у себя в стране то, что устроили, да еще с украинцев убивают, развязав войну с Украиной.

Адказаць
+1 +
гриззли, 11:15, 17.02

КонЭчно ! Чем больше государств и народов поглотит руЦкая клоака, тем шырша и глубжа она станет.

Адказаць
+2 +
Марыля, 12:01, 17.02

Атрымліваецца, што паміж Расіяй і Беларуссю таксама няма сапраўднай мяжы (ёсць толькі ўмоўная) значыць нас яшчэ раней уцянулі ў імперыю ліха.

Адказаць
+2 +
Вася, 12:37, 17.02

У него есть жена, дети?
Как они на него смотрят когда он домой приходит?
Или у них в голове такая же вата набита?

Адказаць
+1 +
khgdg, 12:59, 17.02

скоро народ поймет что король голый

Адказаць
+2 +
Люся, 13:53, 17.02

НЕИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВОТ я вношу предложение ЛИКВИДИРОВАТЬ ГРАНИЦУ С ЕВРОСОЮЗОМ И ПЕРЕНЕСТИ ЕЕ НА ВОСТОК С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО СМОЛЕНСК -ЭТО БАЛАРУСЬ КТО ЗА ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Адказаць
-8 +
?, 14:36, 17.02

Смоленск - это Россия. Вы в каком классе учитесь, если этого не знаете, или у Вас заворот мозгов, как у россиян, которые своих границ не видят?

Адказаць
+2 +
граждане великой и могучей, 15:00, 17.02

Скоро 2000 кавказских джихадистов из ИГ, воюющих и "практикующихся" в Ираке и Сирии, вернутся на родину. И очень многих-многих успокоят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны