28 красавiка 2024, Нядзеля, 6:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+10 +
?, 11:35, 17.02

Если было заключено перемирие, то на каком основании бандиты решили, что района Дебальцева это не касается? В подписаном соглашении было указано. что в Дебальцево не будет перемирия или бандиты сами решают в каких населенных пунктах будет перемирие, а в каких нет, если не перечислены все населенные пункты, в которых устанавливается перемирие? Что это за российские выверты головного мозга?

Адказаць
+2 +
asd, 14:42, 17.02

Есть линия разграничения. Деб-во находится на востоке от этой линии в глубине зоны контроля ДНР.
Киев обязан вывести оттуда войска. Т.е. ЗА линию разграничения в свою зону контроля. Не хотят? Обождали-зачистили. Что неясно?

Адказаць
-2 +
?, 15:52, 17.02

Не ясно на каком основании кто-то вообще собирается "зачистить" территорию Украины от украинской армии. Россия зачем поставляет вооружение и боеприпасы для убийства украинских военных на территории их страны?

Адказаць
-2 +
?, 16:07, 17.02

А что случилось с линией разграничения, которя была при первых минских переговорах? Где она? Вторы переговоры - это не продолжение первых, бандиты 4 месяца убивали украинских военных и мирных жителей, чтобы эту линию разграничения отодвинуть, а сейчас будут в Дебальцево убивать пока своего не добьются? Российские бандиты договоренности какие-то собираются соблюдать и будут линию разграничения передвигать сколько захотят? Они мошенники, как и россияне, или это Россия в двух лицах, если боерпипсы у бандитов никак не заканчиваются ни после каких переговоров?

Адказаць
0 +
Украинские войска удерживают свои позиции и ведут ответный огонь., 11:49, 17.02

А что им остается делать сидя в кольце(

Адказаць
+6 +
Литвин, 14:29, 17.02

Могу тебе ответить, ... 11:49, им главное не слышать советов таких мудозвонов-тролей как ты ! Люди защищают свою Родину от бандитов и оккупантов, а ты тут ёрничаешь из под веника.

Адказаць
+4 +
фэд, 15:30, 17.02

сложить оружие и уезжать в Россию на заработки - это очень хороший совет!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны