27 красавiка 2024, Субота, 17:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+54 +
totem, 14:48, 17.02

Зноу грошы закончылись? Зноу пра братэрскае сяброуства распавядае? Пасля Ирана будзе Зимбабвэ, Винесуэла, Китай, Расея.... Ужо сто разоу гэта праходзили, нихто з табой не сябруе!

Адказаць
+7 +
а, 19:28, 17.02

После "Исламского государства" здесь останется плацдарм.

Адказаць
+47 +
имя изменено, 14:56, 17.02

Оно серьезно смогло выговорить "беспрецедентно", а не "бесперпетидента"?

Адказаць
+27 +
bye-bye, 15:01, 17.02

"Врот як дышыт". Если слепой ведёт незрячего, то они оба попадут в яму... Короче Беларусь уже попала в изгои, как коза в гудрон. Быстро отмыться не получится и любить тебя не за что.

Адказаць
+43 +
11, 15:04, 17.02

Саня! что-ж тебя так колбасит? То Венесуэла, то китайцы сейчас Иран. Определись у кого денег клянчить будешь!

Адказаць
+36 +
люба трофимова, 15:11, 17.02

Твой ,,уровень,, известен всему Миру, черт сипатый!

Адказаць
+31 +
sfgkj, 15:13, 17.02

В России уже отношениями с Зимбабве гордятся.
Так что все еще впереди.

Адказаць
+58 +
A.Y., 15:16, 17.02

ВСЕ ГОДЫ ТВОЕГО НИКЧЕМНОГО И БЕСТОЛКОВОГО ПРАВЛЕНИЯ И ЕСТЬ ДЛЯ БЕЛАРУСИ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ ВРЕМЕНА!!! ГОСПОДИ,УСЛЫШЬ НАШИ МОЛИТВЫ И ИЗБАВЬ НАС ОТ ЛУКАВОГО!

Адказаць
+24 +
Аид, 15:18, 17.02

Ищет место кто потом его укроет от народной "любви".

Адказаць
+30 +
Чудатворац., 15:32, 17.02

А вам,случайна отчэнь харошыя трахтары не нада?Ненада?А ани могут мадэрнизиравацца у танки!Што,-тожа не нада? А можа, вам нада прэзидент-недорага,з прынцам?Жаль,ну хоть,прынцу,зямельки адчэртите у падарунак!

Адказаць
+11 +
..., 15:43, 17.02

Бедный Иран.

Адказаць
+20 +
смешно, 15:44, 17.02

Может у тебя, лу , и высокий уровень отношений, нам людям от этого лучше не станет. И вообще ему же надо перед нами как то выглядеть , что он правитель. Уже никто, дядя , тебя не воспринимает, даже 15летние дети.

Адказаць
+22 +
Мирослава, 15:55, 17.02

"Хочу заверить, что мы всегда будем свято придерживаться наших договоренностей" Все, после слова "свято" можно перекреститься и смело разуверовать...

Адказаць
+27 +
Палач, 16:28, 17.02

Мания величия идиота.

Адказаць
+22 +
fylh, 17:01, 17.02

иранцы бегите, бегите без оглядки от этого лицемерного лживого урода, обманет не в первый раз штоле

Адказаць
+3 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 19:40, 17.02

Лукич своему слову не хозяин. Сказав «даю слово», он может это же слово забрать назад.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны