27 красавiка 2024, Субота, 22:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 159
+346 +
простой, 15:01, 17.02

Так ведь в Америке все твои друзья по"цеху"

Адказаць
+407 +
Sергей, 15:39, 17.02

Чем отличается француз от русского?
Француз слегка пьян, выбрит до синевы, отличает Моцарта от Шопена. Русский слегка выбрит, пьян до синевы и не отличает Эдиту Пьеху от "Иди ты на х.. !"

Адказаць
+80 +
1, 17:56, 17.02

> и не отличает Эдиту Пьеху от "Иди ты на х.. !"

Из интервью следует, что правильно не отличает.

Адказаць
+121 +
freedom, 19:04, 17.02

Посредственная певичка .Станок для партийной номенклатуры прошлого века.

Адказаць
+354 +
Нина, 15:50, 17.02

В названии статьи уже просматриваются признаки фашизма...Ненависть к человеку за то, что он принадлежит к какой-то национальности это неприкрытый фашизм. И Пьеха сама об этом не догадывается...Фашизмом и называлась ненависть немцев к евреям и полякам, сначала просто ненависть, а потом их истребление в концлагерях. Фашизм это когда людей другой национальности пренебрежительно называют теперь "украми" или "укропами"... С этого начинается ФАШИЗМ или РУССКИЙ МИР, что одно и то же...

Адказаць
-32 +
Димон, 21:25, 17.02

Нина, это называется шовинизм, а не фашизм.

Адказаць
+15 +
стрел(ок)ец, 0:06, 18.02

Согласен с вами ,,Нина,,

Только хочу немного Вас дополнить.

А как же русское ,,долг платежом красен,, , таваристчь Э.Пьеха?

Как потреблять запростотак, т.е. даром, по ленд-лизу во время войны танки, самолеты (Кожедуб , кстати, всю войну воевал на американской ,,Аэркобре,,), почти все виды боеприпасов, боевые корабли, автомобили (вспомните джипы ,,Додж,, и грузовики ,,Студебеккер,,), амуницию, продукты питания (я думаю, что певица, которую я перестал уважать, ела американскую тушенку и в Польше, и во Франции), медикаменты.
Кстати, в совдепии не любили эту тему, но благодаря вовремя подоспевшей американской технике, Москву, то не взяли бывшие ,,братья по оружию,, - солдаты вермахта.
С которыми за два года до этого вместе вышагивали на парадах по униженной Польше, пили пиво, клялись в вечной любви и дружбе, поднимали тосты за гитлера и сталина.

А сколько американских и британских моряков погибло в морских конвоях, доставляя эти грузы тем, кто их сейчас ,,ненавидит,,? Что бы они сейчас жили, и вот так, просто ,,ненавидили,,.

Жалко, очень жалко, что небыло Нюренберга-2 над советским комунофашизмом, который сейчас стал 100% фашизмом с гэбэшным оскалом.

Так, что вы простая, российская нацистка, эдита станиславовна.
А к наци, во всем цивилизованном мире, относятся с омерзением.

Адказаць
+105 +
пенсионеркаВ, 16:02, 17.02

божухна уся цемянь паднялася --жах маучала бы ды ни паказвала свае нутро, а то зусим мне спаскудзяеш

Адказаць
+152 +
вораг , 17:00, 17.02

старая вонючая маразматичка, от ваты мозг пропал

Адказаць
+154 +
zzp, 18:35, 17.02

Глядя на все это поражаешься - такие как она,кобзон доживают последние дни на этой Земле,так почему им хочется,чтобы их такими нацистами,такими уродами запомнили.
Это ведь не старческий маразм - они такими духовными уродами,с этими фашистскими идеями ненависти ко всему миру прожили жизнь.Вдумайтесь как это страшно - эта старая карга ненавидит всех американцев поголовно,за то,что они в ее детстве жевали жвачку.А она тогда даже не знала,что это такое.Каким моральным уродом нужно быть ,что бы испытывать такую ненависть к незнакомым людям в течении всей жизни за кусок жвачки!
Вот так люди и запомнят ее навсегда,до ее гробовой доски и после - не человека,не певицу,а это высказывание,что говорит просто о "загадочной русской душе российских олигофренов"

Адказаць
+11 +
секретно, 20:02, 17.02

Памятник хочет свой в центре москвы

Адказаць
+127 +
Г, 17:41, 17.02

Прикиньте она не жила а ненавидела- жить ей видно некогда было)))))

Адказаць
+65 +
Семен, 17:56, 17.02

А какие песни пели вы, прославительница коммунистического пафоса и строек, когда эмигрировавшей из СССР Ларисе Мондрус по рекомендации не безызвестного вам Сергея Георгиевича Лапина, приписали самоубийство и раструбили это в советской прессе. А тем временем она срывала овации в Германии? Или позвонить Любови Залманевне Успенской, она, уверен, с недоумением смотрит на вас из США, как и на всю рЮсскую попсу...

Адказаць
+393 +
Трес, 15:03, 17.02

Старушка мозг совсем потеряла? Или накопленное добро бережёт? Уже бы сидела на завалинке тихо себе... Жуть.

Адказаць
+165 +
Дмитрий Васильевич, 15:41, 17.02

да там, по всей видимости эпидемия....кстати, многим старикам в Крыму Обама не платит пенсии уже 2-ой месяц.

Адказаць
+26 +
ух, ты..., 19:39, 17.02

вот гад! и как ему не стыдно-то??..

Адказаць
+206 +
321, 17:43, 17.02

"Тогда фашисты под натиском советской армии и союзников бежали из Франции. И пришли американцы."

Вообще тупая...
1) Советская армия францию не освобождала, т.к. была на Восточном фронте, а на Западном фронте высадались войска Союзников.
2) Освобождение Франции началось с Нормандской операции и одноимённой высадки десанта (самая крупная десантная операция в истории) и большинство союзных войск составляли американцы (1-я армия, 3-я армия, 9-я армия, 15-я армия США), а канадцы (1-я канадская армия) и британцы (2-я британская армия) были в меньшинстве + отдельные польские и французские части.

Так что заявление "союзники освободили, а потом пришли американцы" - верх невежества и тупости.

Адказаць
+1 +
m411, 0:48, 18.02

Walking Dead sezon 3

Адказаць
+275 +
я, 15:03, 17.02

Их там с ёсей в одном лагере воспитывали?

Адказаць
+578 +
м., 15:03, 17.02

Это неправда, что мудрость приходит со старостью. Очень часто, к сожалению, старость приходит одна.

Адказаць
+137 +
баба Геля, 16:29, 17.02

Иногда старость приходит с милым другом - слабоумием.

Адказаць
+473 +
Антон, 15:04, 17.02

Эдита Станиславовна! Носить в себе ненависть - грех! А ненависть из-за жвачки - есть грех смертный! Кстати, ваш внук Стасик тоже иногда жует жвачку!

Адказаць
+322 +
Елена, 15:04, 17.02

Старая, побитая молью шавка гавкнула, чтобы напомнить о себе.

Адказаць
-182 +
угрюмый, 15:58, 17.02

Дура ,сама скоро старой шавкой будешь,причём безмозглой.

Адказаць
+68 +
Вика, 18:27, 17.02

эта как и кобзон в советские времена неплохо жила...

кстати поляки ее не занют. Анну Герман знают даже фильм сняли, а эту нет.

Адказаць
-4 +
Вася, 22:12, 17.02

Да не напомнить о себе, она так моль гоняет.

Адказаць
+170 +
Alex, 15:04, 17.02

Старая ворона...

Адказаць
+430 +
я, 15:05, 17.02

КАК можно так публичному человеку выражаться огулом о людях другой планеты? Где её воспитывали? Скоро начну верить, что русским что-то в пищу подмешивают, озверин наверное...

Адказаць
+293 +
vova, 15:05, 17.02

Как от вас ордынцы уже тошнит.

Адказаць
+179 +
Pun, 15:06, 17.02

Пьеха головного мозга

Адказаць
+248 +
andrew, 15:06, 17.02

Какая феерическая руссо-фашистская мерзость.

Адказаць
+82 +
кстати, 17:28, 17.02

родилась во франции,а потом жила в польше до 1955 года.и где эта гадина успела американцев не взлюбить?

Адказаць
+168 +
lkjhgf, 15:07, 17.02

Вот только американцы ее не знают.
"Признание Америки. Москвашвея...".
Когда уже мы изживем из себя совка из романа Булгакова.

Адказаць
+156 +
Aleg, 15:07, 17.02

Это конец какой-то... Как-то на заре "демократии", как оказалось, привыборах в Госдуму в 1993-м году ЛДПР во главе с Жириновским показала феноменальный результат. Юрий Карякин тогда воскликнул эпохальную фразу (помню, лично видел и слышал) - Россия, ты сошла с ума! Но то, что сейчас видим это вообще массовый психоз.
Долгих лет вам жизни, Эдита Станиславовна.

Адказаць
+35 +
мишико, 19:03, 17.02

Эдита Полиграфовна???

Адказаць
+152 +
Ромик, 15:07, 17.02

Будто тебя кто любит. Маразматичка старая.

Адказаць
+189 +
ваня, 15:07, 17.02

а я русских уже пятьдесят лет презираю за то что пьют брагу и что с того?

Адказаць
+121 +
люба трофимова, 15:07, 17.02

Мумия заговорила?

Адказаць
+267 +
Боже, благослови Америку , 15:08, 17.02

Эта певичка (Кобзон женского рода) признание имела только в рускомовной среде. Знакомые с Ленинграда смакуя расказывали как Эдита заявлялась с партайбоссом ленинградским на местную фабрику самоцветов и отбирала себе на сценические платья камней самоцветов (обработанных с гранями) сразу на стоимость нового автомобиля Волга. А вот в Голливуд не пригласили, поэтому и запоздалые обиды и даже ненависть. Но это все пустое! Каждой собаке своя будка!

Адказаць
+97 +
справедливый, 15:08, 17.02

...старческий маразм рулит))

Адказаць
+183 +
лысый, 15:08, 17.02

Ненавижу пьеху уже около 70 лет.

Адказаць
+193 +
накипело, 15:09, 17.02

Эдита Пьеха - эдиты нах..

Адказаць
+148 +
541, 15:10, 17.02

Интересно что бы с ней было если бы она так открыто заявила что ненавидит Путина.

Адказаць
+179 +
Модест минский, 15:10, 17.02

Еще одно недоразумение поделилось секретами своего сознания. )))

Адказаць
+86 +
zzz, 15:11, 17.02

идитыпьеха

Адказаць
+186 +
Mason voice, 15:11, 17.02

Но недвижимостью в Майами обзавелась...

Адказаць
+14 +
согласный, 19:05, 17.02

отнять и поделить между нуждающимися трудящимися хипстерами!

Адказаць
+73 +
Яр., 15:11, 17.02

Як кажуць сведкі, летам 1944-га ў Францыі было многа незадаволеных высадка саюзнікаў. Найбольш абураліся фермеры. за тое, што амэрыканцы сваімі танкамі папсавалі іхныя палі.
Мяркую, тут пытаньне да псіхолагаў, магчыма ў Эдзіты Станіславаўны дзіцячыя ўспаміны (негатыўнае стаўленьне дарослых да амэрыканцаў), трансфармаваліся, на фоне сучаснай расейскай антыамэрыканскай прапаганды, у вось такі антыамэрыканізм.

Адказаць
+132 +
только не говори об этом моей маме, 15:13, 17.02

Калоборционизм французов широко известен. Главком немцев жил в своей вилле практически без охраны. Освободили францию экспедиционные войска численностью 3 миллиона. Горстка французов , американцы в основном. Как и в первую мировую без американских войск франция проиграла бы. Но даже если пьеха добросовестно заблуждается кричать об этом не следует. Ведь вся росворовская с позволения сказать элита живёт на два дома : воруют в россии . А дети и деньги там куда плюёт народная артистка. Глядишь попадёт плевок в гражданина сша пропогондона соловья. Уж он завоет и затопает ногами...мало не покажется.

Адказаць
+246 +
voron, 15:15, 17.02

Да, Эдита! С возрастом люди становятся умнее и мудрее. Но это все не про вас. Любите и дальше НКВД, КГБ, ФСБ, ворьё и всякое отребье во "власти". Вкушайте сами щи и кашу (кстати возьмите рецепт борща у Ермошиной), но не мешайте жить молодому поколению качественно и в достатке, растить детей в любви и тепле, а не в ненависти к соседям и и вечных долгах до зарплаты. Еще раз приятного аппетита при поедании щей.

Адказаць
+14 +
бухгалтер, 19:09, 17.02

Сама, небось, по зарплату и не слыхала - всю сознательную жизнь при коммунизме. И дочушка в внучком, похоже, не нуждаются.
Не американцы же всё это дали!

Адказаць
+1 +
я что то не пойму а что америкосы у нее спросили , 1:58, 18.02

как вы бабуль к нам относитесь?

Адказаць
+128 +
Ри., 15:15, 17.02

Полоумная старушенция.Да и как певичка НОЛЬ.Раздухарило ее при совке на дутой популярности и партийном бабле.

Адказаць
+83 +
вораг , 15:15, 17.02

во всех бедах татаромоскальской орды вините злобного вонючего карлика адольфа путина, и свои ватные головы

Адказаць
+91 +
))), 15:16, 17.02

ну не дура, не??? жвачка ей не понравилась...ну вот и сидите в своем говне и сосите его через тряпочку...по малу....

Адказаць
+80 +
Knight, 15:16, 17.02

Не, бабуся, и не пытайся. Не возьмут тебя назад в телевизор - старовата, неформат, да ещё вот маразм подкрался.

Адказаць
+133 +
Mурмулёк, 15:16, 17.02

Эдита, я тебя уважал, но ошибся, отправь своего внука Стаса на войну, и ты поймёшь что это такое, а тебе земля пухом!!!...
Виноват Х""ЛО, БОЛЬШЕ НИКТО, А {ПИНДОСЫ} ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!...

Адказаць
+80 +
Том, 15:16, 17.02

Эдита Пьеха, смурная баба, иди ты на хутор бабочек ловить. Уже все певички стали в политике рубить. Внука своего воспитывай и не лезь в политику.

Адказаць
0 +
ой моя бабка тоже всем не довольна была, 2:06, 18.02

но она всегда приговаривала, старое как малое .-дурное, так я и не обращала внимания на ее зохеры

Адказаць
+72 +
oleg, 15:16, 17.02

это наверное возраст. вообще может это и от невостребованности. у нас она конечно популярна и уважаема , но там её не знают. но в любом случае за 70 лет не дошло что в дерьме жизнь прошла(хотя лично у неё и нет).так как это сейчас дойдёт. америкосы во всём виноваты. с кобзоном дуэтом будут петь

Адказаць
+102 +
Елена, 15:17, 17.02

Печально. У ,, Вечной ,, российского шоу бизнеса налицо признаки альцгеймера. Помнит, как сейчас, что было давно, но не понимает что происходит сейчас.

Адказаць
+39 +
Tadeusz, 15:19, 17.02

Милая женщина, но глупая.

Адказаць
+62 +
ILLUMINATI, 15:19, 17.02

Старый больной человек, что от нее ожидать...тут доводы разума не помогут....хотя бы те в какую такую сторону из Франции драпали немцы от наступающей красной армии, когда СССР наступал на Востоке, а США и союзники с Северо-Запада с побережья Франции? Про высадку в Нормандии видать даже и не слыхала )))

Адказаць
+74 +
Аж 70 лет... , 15:20, 17.02

"...американцы со своими деньгами пытаются вмешиваться..."
------------------------------
Так и не понял. Американцы денег не дали Эдите Пьехе, или забрали её честно заработанные деньги?... И это делали аж 70 лет?

Адказаць
+101 +
Виктор, 15:20, 17.02

Это же надо было с желчью жить 70 лет и ненавидеть. Вот и результат.

Адказаць
+1 +
Mila, 5:10, 18.02

Справка из Википедии
Эдит-Мари Пьеха 31 июля 1937 года родилась в шахтёрском городке Нуайель-су-Ланс на севере Франции в 200 км от Парижа (департамент Па-де-Кале) В 1946 году вместе с матерью, отчимом — шахтёром Яном Голомбом и младшим братом Юзефом (род. 1945)[3] уехала в Польшу, жили в шахтерском городе Богушуве в Силезии.
В 1945 ей было 8 лет.Видно еще тот гаденыш был.Пронести такую ненависть 70 лет и за что.

Адказаць
+155 +
ёрш колючий, 15:22, 17.02

Вот и весь СМЫСЛ ЖИЗНИ у человека! Страшно! Она хотя бы понимает умом ( если ещё остался) что в Америке даже и не подозревают что есть на свете такая старуха которая почему то не любит Америку! А ещё хотелось спросить у неё СКОЛЬКО РАЗ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ она посетила США? Не! американцам пора снести все их хибары в Калифорнии вдоль побережья И НАВСЕГДА ЗАПРЕТИТЬ ЭТИМ БЕЗУМЦАМ ВЪЕЗД! какие они блин всё таки СВИНЬИ НЕБЛАГОДАРНЫЕ!

Адказаць
+69 +
polovirus, 15:23, 17.02

национальность - вата.

Адказаць
+94 +
Тамара, 15:24, 17.02

Ненависть - не подходящее для возраста Пьехи состояние, о душе уже пора думать.

Адказаць
+118 +
Велес, 15:24, 17.02

А ведь слова бабушки можно трактовать и как пропаганду нацизма: похоже ей гораздо лучше жилось в оккупированной немцами Франции.

Адказаць
+85 +
кастусь, 15:24, 17.02

Што можа сказаць чалавек, які не маеў Радзімы...? Ненавідзець людзей, не важна якой нацыянальнасці, можа толькі псіхічна ненармальны!

Адказаць
+86 +
Это-Он!, 15:25, 17.02

Есть такое состояние души и тела,называется,-старческий маразм.

Адказаць
+16 +
Не знали что такое щи, 15:26, 17.02

Приехали на дорогих машинах, челюсти работают, не останавливаясь...
-----------------------------
Понятно. Они постоянно кушали деньги, потому богатые! Но щами не поделились. Не знали что такое щи.

Адказаць
+18 +
крышвам, 15:26, 17.02

Выжила из ума старушка. Дорогие машины раздражают эту мумию. А русские жвачку не жуют??? Вата, из которой труха от старости сыпется

Адказаць
+1 +
сосед , 23:32, 17.02

Можно подумать она всю жизнь на велосипеде ездила.

Адказаць
+52 +
простой, 15:26, 17.02

Посадить её на всё российское, отключить от всех американских технологий (зубы пусть дрелью сверлит, медикаменты – только российские, телефон и прочие изобретения – на свалку, аналоги американских программ запретить ...). Кстати, сама русская? Кого из американцев ненавидишь: фермеров, ученых, врачей, учителей …
Старческий маразм, дело серьёзное, безнадёжное.

Адказаць
+26 +
Halina, 15:26, 17.02

"фашисты под натиском советской армии и союзников бежали из Франции. И пришли американцы. "

А почему они приехали?????
До сих ни в одном нашем учебнике по истории не говорится про гуманитарную помощь американцев после 1 и 2 мировой войны. В нашей семье передавалась со слов моей прабабушки история про то, как она после окончания 1 мировой одна в 16 лет вернулась домой в Беларусь и как американцы из гум миссии увезли ее в польшу в детский дом.
То, что это действительно было так и что это были именно американцы узнала совсем недавно из статьи в интернете.
Когда об этом будут писать в учебниках?

Адказаць
+16 +
ирина, 15:26, 17.02

Типичный продукт совка...хорошо, что этот совок уже постепенно вымирает.И я не о людях, а об идеологии и разрушительной силе совка.

Адказаць
+33 +
про, 15:26, 17.02

А сейчас американцы со своими деньгами пытаются вмешиваться в наши дела. Кто дал такое право? Какое их дело?»
_______________________________________________________
Как раз-то со своими деньгами они не пытаются вмешиваться в ваши дела - они как раз-то денег вам вообще перестали давать.
Кроме того ваши дела делайте в пределах своего кордона - и будет вам счастье. А в Украине - вот там -то уже не ваши дела и лесть туда нечего.
Свою ненависть к американцам превратите в любовь к ватникам и будет вам счастье мадам флюгер.

Адказаць
+25 +
tamara, 15:27, 17.02

А твае суграмадзяне пад назвай рюськi мiр не толькi плююць,харкаюць ,ругаюцца матам ,а яны яшчэ як гэта безмозглая спявачка ненавiдзяць у се iншыя народы за тое,што яны не размауляюць па-руску i не з iх маскальскага мiру.Ваша маскальскае хамства ўжо перайшло ўсе межы чалавечых непiсаных законаў.Я ня хочу каб вы выязжалi ў iншыя краiны i навязвалi ўciм свой рюбськi сьвет.вас нельга пускаць у цывiлiзаваны свет,ватнiкi маскльскiя.Меркаванне вашай агрэсiўнай папсовай спявачкi,што я яе нiколi не слухаю,мне неiнтарэсна.яНА МНЕ НЕ АЎТАРЫТЭТ ЯК i ваш павадыр крамлеўcкi

Адказаць
+10 +
никаких бананов, 15:30, 17.02

Щи хоть хрен полощи, каша три рубля и наша.

Адказаць
+13 +
Мама, 15:30, 17.02

Мда... Извините, но это прости...ция. Другого слова нету.

Адказаць
0 +
у меня такое чувство что эта пьеха , 2:14, 18.02

какой то транссексуал советского союза

Адказаць
+20 +
ыы, 15:30, 17.02

-любите ли вы кошек?
-нет
-так вы их готовить не умеете.
........
рупор сентиментальных благополучных граждан.
а кто-то в Катыни очень не любит русских.
и у них там гораздо больше причин.

Адказаць
+22 +
klaus, 15:31, 17.02

Я, как интеллигент ХХ в. (эрудированный от Эдиты Пьехи до иди ты на х..й) и то поражаюсь супердибилизму рашистов. Уже, оказывается, что самоокозляющие продовольственные санкции это происки наглых американцев!

Адказаць
+43 +
Geo, 15:33, 17.02

Промолчала бы, авось за умную сошла бы. А так... Видно, все же что-то заразное распыляют над необъятными просторами.
Тебя, дурища ты престарелая, и любили -то за шарм иноземный, манёвру исполнения не посконную, стиль местами хранцузский, да и вид нездешний. Чего ж ты, бабенция, в кокошнике не выступала-то, кику бы напялила што ль, да щёки свёклой бы натёрла. Неча срамоту разводить, да в обносках заморских ходить, одевай-ка калоши "Красный треугольник", да пошла коров пасти

Адказаць
+5 +
обозреватель, 18:00, 17.02

Ума у её хватает, а вот смелости и порядочности нет...
Да как бы вы себя повели, если к вам пришли ребята с ЧК, с просьбой попарафинить амереканцев, а для пущей убедительности показали левые концерты, не уплаченные налоги и прочие компрометирующие вещи...
Бросились на амбразуру или утерлись...А???

Адказаць
0 +
можно подумать она ишчо концерты дает, 2:17, 18.02

ну только если сама проплачивает массовку в качестве зрителей

Адказаць
+26 +
Оба-на!, 15:33, 17.02

Эдита, иди ты... ))))
Старуха ИзЫргиль вконец ополоумела! Ботекс окончательно выщемил остатки мозга!
О, да, это именно Жуков въехал на коне в город Париж, Рокоссовский - высадился в Нормандии, а Берия на "Потемкине" принял акт капитуляции от Японии! )))
Давай, ИзЫргиль, жги дальше "на кларнете и трубе"!!! Пам-пам, пам-парам-пам-пам-пам...

Адказаць
+44 +
тт, 15:34, 17.02

Что же ты ,ватная старушка, всю жизнь косила под иностранку с акцентом ?
Обманывала все поколение своих поклонников! А сама ненавидела Запад.

Адказаць
+25 +
Siroga, 15:34, 17.02

Война лучше любой лакмусовой бумажки показывает, какая на самом деле душа у человека !

Адказаць
0 +
млять, 2:17, 18.02

вам надо ее душа?

Адказаць
+36 +
ввв, 15:35, 17.02



В совокупности в 1941-45 гг. из США и Канады было получено до 4,5 млн. тонн продовольствия, или чуть больше 10% его общего расхода для армейских нужд;
По американским официальным данным, на конец сентября 1945 г. из США в СССР было отправлено 14 795 самолетов, 7056 танков, 8218 зенитных орудий, 131 600 пулеметов, из Великобритании (по 30 апреля 1944 г.) - 3384 самолета и 4292 танка; 1188 танков были доставлены из Канады, которая принимала прямое участие в оказании помощи СССР с лета 1943 г.
Кроме вооружения СССР получал из США по ленд-лизу автомобили, тракторы, мотоциклы, суда, локомотивы, вагоны, продовольствие и др. товары. Советский Союз поставил США 300 тыс. т хромовой руды, 32 тыс. т марганцевой руды, значительное количество платины, золота, леса.
. уверен Германия захатила б всю рашу.. без єтой помощи..

Адказаць
+56 +
разница, 15:35, 17.02

Если бы в США какая-нибудь звезда сказала что она ненавидит русских то её бы запинала медиа, это бы обсуждали как рассизм и предвзятость, и фанаты бы от неё отрекались. А в России почему-то ненавидить целую страну людей считается чем-то положительным, достойным похвал. Советую Русским задуматся почему безпричинная ненависть к граждаман США так поощеряется у них?

Адказаць
+34 +
ёрш колючий, 17:28, 17.02

Советую Русским задуматся почему безпричинная ненависть к граждаман США так поощеряется у них?\ Зависть! Черная! Глухая! Преследующая их всю их жизнь! Разъедающая их душу и сознание! Несостоятельность по жизни!

Адказаць
+14 +
надя, 15:40, 17.02

А что она может сказать, обласканная российской властью, платить чем то надо.

Адказаць
+25 +
Важно воремя уйти, 15:43, 17.02

Бабушка обыдлилась, прожив столько лет в рашкостане, француженка выродилась в ватницу... Интересно а дорогие машины Путлера и к омпании её тоже раздражают?

Адказаць
+22 +
сансара, 15:47, 17.02

Когда старый человек говорит о ненависти, то это значит, что человек как бы и не жил... Все повторится...

Адказаць
+8 +
Вера, 15:51, 17.02

Иди ты, пьеха!!!

Адказаць
+18 +
qwert, 15:52, 17.02

То есть, в оккупации было лучше? И фашистики были хорошие, на дорогих машинах не ездили, жвачку не жевали?...

Адказаць
+24 +
Жизнь-то не состоялась, 15:53, 17.02

70 лет ненавидеть? И эта ненавидящая особа поет о любви? К людям? Выходит, что жизнь-то не состоялась, если мысли только о щах и ненависти.

Адказаць
+43 +
Vladimir, 15:53, 17.02

Эта старая польская курица, спевшая в жизни 2 с половиной песни, из которых половину уже не помнит, приехавшая в СССР в 50 годах якобы учится, нигде, никому на хрен не нужна была... Даже в Польше! В России она понравилась и прижилась из-за акцента... А в Польше, глупо было бы сюсюкать со сцены, с каким то дурацким акцентом! А по голосовым данным, ей до Анны Герман, уж не говоря о Пугачевой, котрую поляки просто обажают, как до Марса...! Что касается ненависти к жующим американцам, освободившим Францию от гитлеровцев, ну чтоже, это ее право! Видимо ей больше нравилсь советские солдаты, грабившие и насиловавшие в Европе все, что дышало и не утикало на дeрево! Вот и сейчас, Она в невероятном восторге от настоящих, русских джентельменов, систематически, но так "Шарман" и элегантно, обоссывающие подъезд дома в котором Она обитает, ни на минуту не расставаясь с любимой канистрой стекломоя...

Адказаць
+15 +
нeпрыхвасьцень, 15:56, 17.02

Эдита, молодец! Только надо чёб наверняка с гарантией и под дых супостатов - продать всё и накупить поганых долларов/евро + свои сбережения все в них перевести и сжечь всю эту вражескую валюту!!! ДАВАЙ, ЭДИТА, УЖ ВСЕ МЫ ЗАЖДАЛИСЬ ТАКИХ РЕШИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!! ПОРА, ДАВНО ПОРА!

Адказаць
+18 +
Беларус из Петербурга, 15:59, 17.02

Даже комментировать не хочется, жаль старушку- совсем плохая стала! Аминь!

Адказаць
+13 +
черный пламень, 16:02, 17.02

И стращала, и пальцем грозила, и седою башкою трясла

Адказаць
+15 +
Стас, 16:03, 17.02

Бабуля, не позорься! У тебя всё есть!

Адказаць
+21 +
Pavel, 16:03, 17.02

Сорамна мне за такую панну.

Спачатку гэта паненка прадала сваю Радзіму.
А зараз прадае сумленне.

Хаця б пасаромілася тых Амерыканцаў якія гінулі у вайну на захадным фронце. Тых, якія везлі пауночным шляхам зброю і харчы у саветы і гінулі і танулі.
Як жа вам не сорамна?

Яшчэ хачу адказаць, што у Амерыке не было ніколі мабілізацыі. Усе хто змагаліся з гітлерам былі воіны, якія ішлі у армію па кантракту а не прымусова.

Адказаць
+19 +
Эдита, 16:14, 17.02

"Однажды увидела, как Стасик жуёт жевачку и сплёвывает. С тех пор вот уже 15 лет его ненавижу. Ну чего он вмешивается со своими деньгами в мою жизнь? Придёт, то продуктов мне купит, то вещи какие по дому. Явно мерзавец."

Адказаць
+28 +
ox!, 16:15, 17.02

кобзон, пьеха... Кто следующий? Я, конечно, понимаю, что старость - не радость, но зачем же эти, некогда уважаемые многими из нас люди, несут в эфир такой бред? Недавно кобзон распылялся по поводу "русофобов", переполненных ненавистью к россии. А пьеха вот сама не постеснялась признаться, что полна ненависти вот уже как 70 лет. И сдается мне, что кроме ненависти ко всем, кто не в стаде, у таких людей не осталось ничего.

Адказаць
+21 +
иван, 16:18, 17.02

Пьеха это продукт советской пропаганды, так же как и Кобзон и многие актёры кино, особенно те, кто изображал революционеров, Ленина, "неуловимых мстителей" и пр. Как вам нравится ненависть за то, что жвачку жуют?

Адказаць
+18 +
Кузя, 16:18, 17.02

У бабули налицо признаки маразма. Детские воспоминания вытеснили 70 лет осознанной жизни. Пичалька.

Адказаць
+18 +
arelav, 16:21, 17.02

ЗАВИСТЬ, ведь быть навязанной любимицей ссср это не достижение и не популярность на весь мир и не всемирное признание , а так местечковый балаган с экзотической попрыгуньей кабацкого уровня.

Адказаць
+24 +
я, 16:22, 17.02

с самого детства я ненавидела советскую власть ненавижу сейчас россию а пьеха -это не певица -продвиженка партократов а всех ее коллег -вон из Америки твари неблагодарные все семьи живут в Америке а здесь в своей рашакорее косят бабло и все туда во вражескую Америку и соловьи и крутые и тупые

Адказаць
+20 +
рус, 16:23, 17.02

Маразматическая старуха выжившая из ума. Это у россии весь мир - кость в горле. Буржуи мешают воровать, издеваться над народом. Дать бы рашистам-кремлядям волю, мы бы уже имели рабовладельческий строй. Да и ты, старуха, уже всем опротивела за свои годы жизни.

Адказаць
+20 +
Все ясно., 16:25, 17.02

Пьеха хвалилась, что никогда "не стирала за мущинами носки"... Мне кажется, что женщина, которая любит не считает носки любимого человека не своими и не брезгует ими. Эгоистка может так сказать, но эгоистка любит только себя. Вот собственно и ясно откуда ненависть. От эгоизма.

Адказаць
+23 +
ещё одна ,давай досвидания, 16:25, 17.02

Кобзон,уже двадцать раз уходил со сцены!Но так и не ушёл..............

Адказаць
+10 +
Гастроль, 19:51, 17.02

Лет 15, как с прощальными турами колесит . И все никак не простится.

Адказаць
+26 +
Мария, 16:27, 17.02

А кастрюльки то маде ин не раша. Где патриотизм?. И пилюльки глотаете небось не русские; и шмоточки и все остальное. Гадко.

Адказаць
+51 +
шурави, 16:33, 17.02

Парадокс! Все русские ненавидят Америку и Европу( Идита не русская, но тоже ненавидит), а дети у многих живут или в США, или в Европе. Отправте своих детей в Новороссию, пусть процветают.

Адказаць
+35 +
Лишить виз пожизненно, 16:34, 17.02

Дура старая, а на Майами отдыхать ездить не забывает.
Соловьеву привет передай, когда он там по пляжику будет мимо пробегать.
Почему же вы всем так быстро оскотинились? Скорее всего скотами вы и были, только не проявлялось все это до поры?
Удивляюсь терпению американцев. Вычистили бы все это парашинское дерьмо и аннулировали бы у всех "ненавистников" визы пожизненно!

Адказаць
+29 +
Назойливая муха, 16:35, 17.02

«Я их видела еще в конце войны, в 45-м. Тогда фашисты под натиском советской армии и союзников бежали из Франции. И пришли американцы. Приехали на дорогих машинах, челюсти работают, не останавливаясь, - резинку жуют и тут же сплевывают! Отвратительно! Вот уже 70 лет прошло, а я их до сих пор ненавижу».
=====================================================================================
Интересная логика. Американцы, оказывается, воевали на дорогих машинах и резинку жевали отвратительно. Вот за это уже 70 лет бедная Пьеха их и ненавидит. "Доходчивее" рассуждать может только Жириновский.

Адказаць
+20 +
Назойливая муха, 18:11, 17.02

В 1944 г. Пьехе было 7 лет. Т.е. как в 7 лет начала ненавидеть, так продолжает и сейчас. Получается уровень мышления 7-ми летнего ребёнка, основанный на жевательной резинке. Вспоминается монолог Жванецкого: я пронёс это чувство через всю войну, я пронёс это чувство через ещё более трудное мирное время, я пронёс это чувство через всю жизнь! И вот теперь, на закате, хочу честно сказать - я не люблю тебя!

Адказаць
+23 +
freedom , 16:37, 17.02

Ненависть - признак недостатка, ущербности души, злобы и зависти!!!!!!

Адказаць
+15 +
inlin, 16:38, 17.02

Ну что тут скажешь. Мозги с тех времен так и остались детскими. Разве можно судить по нескольким военным о целом народе!

Адказаць
+12 +
Сосед, 16:41, 17.02

Я тоже ненавижу своего соседа, он богаче меня

Адказаць
+26 +
Ольга, 16:54, 17.02

А Одри Хепберн испытывала глубокую благодарность к американцам за спасение от немцев. Может мадам Пьехе при немцах лучше жилось?

Адказаць
+24 +
***, 16:54, 17.02

Она 70 лет очень любит коммунистов......

Адказаць
+37 +
елка, 16:55, 17.02

Дело даже не в Пьехе, что так она высказалась. Это россия! Если даже в культурных эшелонах так позволяют высказываться люди, то что говорить о простой серой массе? Страна погрузилась в такое бескультурье, что просто ужас, Ты думай что хочешь, но раз ты публичный человек, то такие высказывания просто недопустимы. Я помню как знаменитый кутюрье в кафе как то бросил в след еврею что то не лестное о евреях, реакция была молниеносной, все знаменитости отказались от услуг этого дома и потребовались публичные извинения, что он и сделал в последствии. А здесь в прессе, на всю страну такие высказывания, видать конец россии, вон поганцы из цивилизованного мира!!! Хлебайте щи лаптем в 21 веке.

Адказаць
+24 +
леший, 17:01, 17.02

" сейчас американцы со своими деньгами пытаются вмешиваться в наши дела"
--
да уже все говорят что надо вам SWIFT отрубать и помочь избавиться от долларов - потому что россия достойна лучшего!

Адказаць
+9 +
1, 17:02, 17.02

А я ненавижу старуху Эдиту!

Адказаць
+12 +
Света, 17:12, 17.02

Я не согласна,что у этой дамы старческий маразм.Просто у нее был и есть такой язык,умеющий подлизать одно место власть имущим.

Адказаць
+24 +
ivan, 17:15, 17.02

поехавшая совсем. Так и не понял, за что она ненавидит америку, за то, что кто-то когда-то приехал на дорогих авто, жевал жвачку и сплевывал? Ну а русские ездят на тракторах, носят шапку ушанку, пьяные схаркивают и валяются под забором. Чем лучше? Россия ездит на чужих авто, продает нефть за чужие деньги, потребляет продукт чужих разработок и технологий, Пьеха вообще не в своем уме. Все, что у нее есть сейчас, ей дал запад, так что или пусть пересядет на жигули (кстати также западный продукт, сделанный кривыми русскими руками) и снимет итальянские сапоги или заткнется раз и навсегда.

Адказаць
+13 +
vovik, 17:17, 17.02

Ни когда не нравилась эта особа, она и кабздон одного поле ягода каторые готовы лизать зад. этой власти

Адказаць
+13 +
А кто виноват?, 17:28, 17.02

По-моему встретить сейчас противного циничного американца бесконечно жующего жвачку так же трудно, как и вонючего красноармеца в кирзовых сапогах. Внешний вид тупых вояк все же меняется. С сознанием хуже, и потому Эдита, с позволения сказать, Пьеха и через 70 лет помнит какого-то страшного американца, да и время агрессии пришло и попало на благодатную почву, пропитанную совком. И потому жизнь не сложилась, оказалось, что любви нет - один эгоизм, подогнанный под "независимость от грязных мужыков"... и нет мужчины, который бы дотянул с Эдитой до старости... А виноват эгоизм, и только он один эгоизм - любви у человека не было.

Адказаць
+14 +
дядя Фёдор, 17:35, 17.02

надеюсь, доллары любит

Адказаць
+25 +
Отключить! , 17:38, 17.02

И действительно. Америке надо прислушаться к Эдите, перестать считать русские деньги и отключить в России систему SWIFT. Нечего вмешиваться в банковские дела России :)

Адказаць
+9 +
я за, 18:09, 17.02

А вы уважаемая хоть день проживи в Беларуси, оккупация немцев и интеграция американцев покажутся РАЕМ.

Адказаць
+15 +
varravan, 18:26, 17.02

Поржал. Интересно, американцам холодно или жарко, что какая-то старая, тупая бездарная кляча, обласканная совком их где-то там ненавидит?

Адказаць
+1 +
иван, 19:20, 17.02

Не следует оскорблять пожилую женщину. Правильно будет пожалеть её и понять причину ненависти. Скорей всего, это элементарная зависть, на которой и держался советский строй.

Адказаць
+13 +
геронтолог, 19:50, 17.02

кто такая Пьеха? Да ее знать не знали в Польше, хотя она, по ее словам, оттуда, и знать не хотят.А теперь тем более.
70 лет ненависти к незнакомым обычным людям из США,которые об этом тоже не знают и тоже знать не хотят.
ШАВКА, Вы, Эдита Станиславна.

Адказаць
0 +
ewgeny15@mail.ru, 22:24, 24.02

Она сама представляла интерес только тем, что отличало ее от совка (отсюда ее нарочный акцент) и приближало к загранице ...

Адказаць
+17 +
AJ, 19:37, 17.02

Действительно отвратительно! На дорогих машинах и жвачку жуют! Надо жрать водку, ездить только на лошадке и мыться раз в месяц, чтоб все сразу унюхали своих! Вот это прекрасно! Это по-нашенски, по русски!

Адказаць
+7 +
Фома, 19:50, 17.02

Старая нафталиновая маразматичка. В список ее, к кобзону.

Адказаць
+9 +
нек , 19:52, 17.02

и не читая комменты скажу : пора, пани рухлядь, на помойку

Адказаць
0 +
сын партызана, 20:16, 17.02

Ну нельга так казаць спадарына-мабыць захварэла?
Колькі,колькі вам гадкоу стукнула...
Мне непрыемна такое выказванне,як ужо і песьні гэтай спявач...
Калі ласка!
Малінавы атвар зь медам,хвароба пройдзе і зьявяцца добрыя выказванні...

Адказаць
+11 +
Східняк (Луганщина), 20:22, 17.02

Спіймали американець і росіянин золоту рибку. Ну росіянин каже - я загадаю 2 бажання, а тобі і одного вистачить!!!!
- 1 бажання - викинути з Росії всіх американців!
Рибка така:
- Без проблем!
- 2 бажання - обнести Росію високим-високим бетонним муром!
- Зроблено!
Американець подумав-подумав, питає:
- Громадян США немає?
- Немає!
- Муром обнесла?
- Обнесла!
- А тепер то все залий нахєр бетоном!!!!

Адказаць
+8 +
Пусть выходит замуж на Кобздона., 20:36, 17.02

Пусть выходит замуж на Кобздона. Будут вместе хамерику ненавидеть.

Адказаць
+8 +
Кругом враги., 21:01, 17.02

Итересно какому "врагу не сдается" это "гордый варяг" в газетёнке. Какой-то враг, наверное американский, "угрожал" Эдите и требовал сдачи?

Адказаць
+4 +
ДэВитя, 21:35, 17.02

Стасик, сбрось бабушку с поезда....

Адказаць
+4 +
Скрытый Гость, 21:47, 17.02

Ненависть убивает в человеке его человечность,делает его кости хрупкими.И он медленно и верно страдает,ибо христианин никого не может ненавидеть.Ибо Бог есть любовь,а ненависть от Сатаны,Красного Зверя которому поклонялись,поклонники культа крови,у них всё красное,это всё от пролитой ими человеческой крови и ненависти.Поэтому звучит Погоня в горячей крови.Поэтому ненависть обернётся поражение,а любовь победой!

Адказаць
+7 +
Люблю Америку., 22:11, 17.02

Откуда такая злоба к Америке и американскому народу? Это то, что называется сатанизмом, фашизмом.

Адказаць
+4 +
Глеб, 22:21, 17.02

Старасьць -- не сьведчаньне мудрасьці. Вартасны толькі той чалавек, у якога мудрасьць спалучаецца з глыбокім сумленьнем.

Адказаць
+5 +
Погоня, 23:26, 17.02

Просто взрыв мозга от таких высказываний(((. Занимаюсь музыкой уже давно и всегда стремился слушать музыку, копировать, покупать инструмент по финансовой возможности из США, а тут ЭТО ЧУДОВИЩЕ двигатель прогресса не презирает 70 лет. И еще очень странно девочка в 7-лет увидев зажравшихся американцев, резко стала их ненавидеть???

Адказаць
+7 +
Эх. курица старая!! Стыдно!, 23:29, 17.02

Мадам, прощаю вас, потому что 80 лет -- это серьёзно. Хочется схлопотать от кремлёвского карлика медальку к 90-летию????
А внучку Стасику почему фамилия бабульки досталась??????? Потому что легче было мальчику карьеру сделать , а таланта в мальце ноль, простите... И книжечки пора на досуге почитывать серьёзные! Знаете ли вы , мадам, что Америка помогала Советской армии своими грузовиками и продовольствием, а также населению Белоруссии одеждой и продовольствием. А вы просто лизнуть кремлёвскому карлику зад решили. у вас получилось К следующему юбилею дадут медальку!

Адказаць
+8 +
radical, 23:48, 17.02

Желающих вмешаться в мою жизнь со своими деньгами прошу писать, звонить и приезжать.:)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
PS
она родилась в 1937 году в 1944-45 ей было 7-8 лет. Родилась и жила во Франции в это время
что она во Франции до 7 лет не видела машин??? что значит дорогих? ребёнок в 6-7 лет может отличить дорогое от дешёвого?
чистое от грязного- может, но дорогое от дешёвого- очень вряд ли...
стереотипы пропаганды из СССР а не детство, бабульке вспоминаются... Что во Франции жвачек не было?
по моему бабушке уже мерещится ... дети до 10 лет плохо запоминают то что было...Да любой курящий
слёвывает чаще чем жующий жвачку ... конъюктурно фантазирует бабулька...

Адказаць
0 +
Nina, 5:04, 18.02

Bednaya bednaya Edita stolko let nenavidet ogromnyu strany 300 millionov. Ya dymau chto eto ochen tyazhelo potomy chto eti americanzu so svoimi zhvachkami dazhe ne podozrevaut kak ix nenavidit P'eha i mnogo drygix russkix. Kstati zhvachka poyavilosl y nas tolko v 80-x. Pravilno P'eha nenavid ix oni vinovatu chto "velikii rysskii narod"pisaet v pod'ezdax, szigaet sobak, otkazuvaetsya ot svoix detei, starikov roditelei i postoyanno p'et , otmechaet torzhestvenno ubilei konzlagerei. I ybivaet svoix, sosedei, ystraivaet golodomori.Amerike do vas daleko. Kstati ochen mnogo pesen ykradeno v Amerike, ops.

Адказаць
0 +
zelb, 1:07, 18.02

За 70 лет ее музыкальной карьеры,как выла три песни так и осталась выть, только меняла оранжировку и модуляцию.Старое чучело, пропиарилось в модном глянцевом журнале,и получило от граждан РБ Хорошую Оплеуху.

Адказаць
+2 +
Вдогонку, 1:44, 18.02

Любить всех надо, каждого человека, травинку, солнце и благодарить Господа за каждый день, а эта "пани" о ненависти...., не по-людски это.

Адказаць
+1 +
Дзядзька Валер, 1:49, 18.02

Конечно, она была "номенклатурная" певица, из "голубых огоньков" не вылезала, но всё-таки Эдита Пьеха с её французско-польским шармом - это была "наша Европа", живое напоминание о том, что Ленинград - вообще-то Петербург.

И вот так, одним высказыванием, всё перечеркнуть, всё то очарование, всю репутацию пустить прахом... Эх, Эдита Станиславовна, ну зачем вы ботик утопили..?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны