27 красавiка 2024, Субота, 19:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+120 +
Евген, 15:44, 17.02

Хе) Какие переговоры) С агрессором)

Адказаць
+89 +
ale, 15:50, 17.02

Байцы батальёна «Кіеўская Русь» заявілі, што змогуць пратрымацца без дапамогі толькі 12 гадзін, інакш могуць загінуць усе. Аб гэтым піша журналіст Вольга Германава ў сваім Facebook.

Другога катла вам не прабачаць.

Адказаць
+156 +
Татьяна, 15:54, 17.02

зачем с Путиным разговоры разговаривать, сказано "...по делам их узнаете их", весь мир хорошо осведомлен, что происходит, надо просто делать свое дело, привлекать мир к активной помощи и поддержке.

Адказаць
+19 +
Денис, 16:56, 17.02

Татьяна, какой мир привлекать?!!! Там 6 тысяч солдат в окружении!!!

Адказаць
+115 +
Алёна, 15:56, 17.02

Зачем гробить солдат? Дать приказ взорвать этот вокзал и жд пути и вывести людей из мешка.

Адказаць
+10 +
дима, 20:35, 17.02

по-вашему. чтобы выйти из котла не хватает только приказа, остальное все в наличии?

Адказаць
+110 +
.ю.., 15:57, 17.02

А если ввести вДебальцево Гуманитарный конвой...со стороны Украины !? Машин так полсотни...в сопровождении ОБСЕ.

Адказаць
+8 +
Я, 21:58, 17.02

Там таkих kонвоев взорвано штyk 100 по всем направлениям ...... не было бы kотла то всё бы давно поставили бы и таk далее !

И почемy АТО подтверждает наличие Оkрyжения тольkо тогда kогда там yже совсем всё плохо и вот-вот все там yмрyт ?! нельзя заявить было на весь МИР kотёл в дебальцево был замkнyт , наши войсkа в оkpyжении ! Нет они до последнего бyдyт тянyть , а потом говорят что там все yмерли !

Адказаць
+208 +
Я !!!, 16:02, 17.02

Договор, заключёный с Россией не стоит той бумаги, на которой он написан.
Отто фон Бисмарк.

Адказаць
+22 +
Spadar, 19:48, 17.02

Фашыстаў-маскалей трэба вынішчаць,дамовы з імі немагчымы.Яны становяцца толькі больш нахабнымі,калі з імі спрабуюць дамовіцца.

Адказаць
-25 +
вата, 20:36, 17.02

ну и что что фон бисмарк?
мало ли кто что говорил.
он что, истина в последней инстанции?

Адказаць
+184 +
Виталий, 16:04, 17.02

В комментарий просятся одни маты... Чудо, как можно одурить больше 100 млн. своих сограждан и так цинично врать на мировую аудиторию.
У нас так один уже заврался...успел сбежать.
Нужно поехать в Россию послушать что там плетут ЗМИ...
Ах да...одного гавкающего уже видели...
Из подачи российских СМИ такое впечатление что в Украине из 42 миллионов населения - 40 миллионов - бандеровци!
Ну было бы комично...если бы не так трагично...

Царь борется с какой то бандеровской властью...при чём не у себя дома...цинично забывая, что новую власть избрали - люди...
Потому - никому не позволено похерить волеизъявление большинства населения!

Адказаць
+83 +
мария, 16:20, 17.02

Почему бы всей четверке не встретится на территории Дебальцево, решить все на месте и наконец расставить все точки над i, а далее узнать кто есть Ху?

Адказаць
+37 +
кубик, 16:52, 17.02

Кто ХУ, все и так ведают, ла ла ла ла

Адказаць
+68 +
Леон, 16:25, 17.02

Благородно договориться с алчными варварами не возможно !

Адказаць
+45 +
Разговор с путлером сейчас - удел слабого, 16:45, 17.02

Послать путлера не хер. Война дело очень серьезное, так надо к нему и относится. Никакого отвода тяжелого вооружения и утюжить сепаров в ответ, постоянно со всех видов оружия.

Адказаць
+41 +
reiszel, 16:49, 17.02

почему командиры на местах не пошлют нах руководство и не отступят вовремя?! уже давно известно что удерживать "любой ценой" это тактика прошлого века. сейчас надо неожиданно ударить, отступить, с другой стороны ударить и главное сохранить жизни солдат

Адказаць
+115 +
Военное положение!, 16:56, 17.02

Порошенко, ты же обещал ввести военное положение в случае несоблюдения перемирия! А сейчас своим бездействием ты убиваешь своих лучших людей! Вводи срочно военное положение и резервы для контрудара!
Есть же армия, ракеты, танки, спецподразделения, десятки тысяч милиции. Ты ждешь, когда ребята погибнут все?

Адказаць
+16 +
Не время, 17:50, 17.02

Еще нет вооружений, чтобы воевать по полной с агрессором. Это и сдерживает. Когда будут вооружения, агрессор станет уступчивым...

Адказаць
+46 +
история повторяется, 17:51, 17.02

Цяпер падзеі зноў пойдуць па маскоўскім сцэнары. Крэмль праз кантраляваную ім мяжу будзе нарошчваць вайсковыя сілы і ўзбраеньне ў Данбасе і рыхтаваць чарговы ўдар і наступ на ўкраінскія пазыцыі. Увесь гэты час будзе абстрэл украінцаў. На закіды Масква адкажа, што Расея тут не пры чым, бо іхняга войска там няма, а гэта, маўляў, "сэпаратысты", якія нічога не падпісвалі і ў перамовах ня ўдзельнічалі.

Наступны ўдар (арыентыровачна вясной) прынясе чарговы здабытак расейцам і захоп чарговай порцыі тэрыторыі Украіны. Потым ізноў -- перамовы ў Менску і г. д.

Так выглядае рэальнасьць ў выніку чэмбэрленаўшчыны 21-га стагоддзя. Гэтакая эўрапалітыка (пазбаўленьне ўкраінцаў вайсковай ініцыятывы і тармажэньне ўзбраеньня арміі) давядзе рускіх да Кіева.



12 лютага 2015 г. Зянон Пазьняк

Адказаць
+63 +
Ринат, 18:32, 17.02

Какая нах. разница, окружены они или нет! Прекращение огня, есть прекращение огня!
Не хотят пропускать наземный транспорт, пусть украинцы перевозят всё что нужно воздушным, хоть вертолетами. Собьют, - вь**ать несколько тактических ракет Точка-У, по скоплениям техники и живой силы сепаратистов, как вынужденный ответ. В Грузии, это шакалье отродье не стесняясь её применяли.
Эвакуировать жителей из небольших населенных пунктов вдоль трассы Артёмовск-Дебальцево, террористов прорвавшихся к трассе перемешивать с землёй всем что есть, Градами Ураганами, ствольной артиллерией.
Только силой, только силой и только силой, с этими козлами можно разговаривать!
Будете рзмазывать сопли - потеряете и людей и территорию.

Адказаць
+1 +
Скрытый Гость, 22:05, 17.02

Применить все средства.Доставить провизию и боеприпасы с помощью остатков самолётов по обходным воздушным маршрутам на большой высоте,лётчики должны уметь уклонятся от ракет противника.Сбрасывать только в непосредственном Дебальце на позициях украинских войск.по сухопутным маршрутам подтягивать подкрепления со всех возможных точек.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны