27 красавiка 2024, Субота, 20:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+76 +
цук, 8:50, 23.02

Молодец Джон, назвал вещи своими именами. Спасибо.

Адказаць
+8 +
Владимир, 10:51, 23.02

Джон Маккейн! Не надо стыдится за трусов, и бюрократов!Их нерешительность ещё скажется и отразится в истории! К сожалению нет Рональда Рейгана был бы он жив всё было бы по другому! Владимир Минск.

Адказаць
+12 +
euro, 8:53, 23.02

А почему бы не попросить США ввести войска?Тогда оружие точно дадут.Нужно просить по максимуму,а хоть меньше,но дадут

Адказаць
+18 +
Гость, 8:59, 23.02

За что стыдиться? За пацифизм? Дожились - людям стыдно, что они нормальные. А маньякам не стыдно за то, что они маньяки.

Но в одном я поддержу сенатора - единственное оружие Путина - гуманизм запада. Больше у Путина ничего нет против мира.

Адказаць
+13 +
странныеувасмысли, 11:05, 23.02

У Путина против мира есть- оружие, имперские замашки, оголтелая пропаганда и загипнотизированный воинственный народ....

Адказаць
0 +
Дмитрий, 1:22, 24.02

Пацифизм... А кто подписывал Будапештский меморандум? США, Великобритания, Россия - на деле, Франция, Китай - на словах. Они обязали себя помочь Украине в случае войны с противником за то, что она откажется от Я.О.

Адказаць
+32 +
СВой, 9:02, 23.02

Какой он умница Джон Маккейн.

Адказаць
+42 +
Отдельный, 9:44, 23.02

За такие слова я начал уважать Маккейна, несмотря на то, что он республиканец. Добро должно дать отпор злу. Сейчас зло наступает в Украине, в Сирии, да много где по миру. Пришла пора людям добра, воинам света объединиться!! Сыны Украины погибают за нас всех сейчас, гибнут от рук гоблинов с русским оружием.... уже скоро появится иностранный легион, да что там, уже многие белорусы воюют за Украину, на стороне добра. Дай Бог, скоро восстанет и Беларусь против усатого упыря!!

Адказаць
+10 +
мне платит госдеп, 12:30, 23.02

Маккейна в президенты!!!

Адказаць
+5 +
Политолог, 14:08, 23.02

очень маловероятно, что Маккейн будет балотироваться.
Джеб Буш вроде хотел. От республиканцев.

Адказаць
-1 +
непонятки, 13:15, 23.02

если америка проплатила майдан
то почему сейчас не помогает?
неувязочка

Адказаць
0 +
Павел, 23:15, 23.02

У демократов на будущих выборах шансов практически нет. А республиканцы никогда не прочь повоевать где-нибудь. Тяжело будет Путину с ними...

Адказаць
+3 +
киев, 23:34, 23.02

Украина обнажила всю грязь, не боясь, не стесняясь. Всему миру сказала: мы не можем и не хотим жить как скоты, как рабы. Многие в мире аплодировали, поддерживали, но страшно испугались, а вдруг их личное тщательно скрываемое дерьмо станет достоянием общественности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны