27 красавiка 2024, Субота, 18:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+76 +
человек, 15:41, 23.02

С пагонами цирк какой-то.Раздача пагон это еще не гарантия преданности.

Адказаць
+30 +
Хулио, 17:01, 23.02

хочет повязать их погонами и должностями,а потом кровью...

Адказаць
+78 +
капитан-лейтенант, 15:43, 23.02

Лукашенко раздал погоны\\\\ ПОСЛЕДНИЕ СО СКЛАДА?

Адказаць
+19 +
Глубокое. приглубокое., 16:17, 23.02

Не. ЗеКи еще нашьют.

Адказаць
+22 +
T, 17:21, 23.02

Ставки ,,генералы,, повышайте. Не погоны требуйте а бабло- много бабла что бы хватило куда нибудь бежать. В стране ой жарко.

Адказаць
+27 +
обережно, кацапи!, 15:46, 23.02

А себе???

Адказаць
+81 +
би Сабе не нада , и так самы глауны.ГинираллИсцимус., 16:03, 23.02

Раздайте погоны , Поручик из шклова-а-а
Корнет из совхоза
Раздать ордена.

Адказаць
+19 +
Владимир, 17:37, 23.02

Старший лейтенант по совместительству главнокомандующий-фельдмаршал раздаёт генеральские погоны!Владимир Минск.

Адказаць
+6 +
филолог, 21:33, 23.02

в слове г(л)авнокомандующий вы допустили ошибку,буква "Л"
там совершенно лишняя... ;)

Адказаць
+67 +
Дзед , 15:51, 23.02

Сторожевым псам подарены новые , красивые ошейники !!!

Адказаць
+40 +
Гена, 16:05, 23.02

Хенерал на хенерали и хенералом погоняет

Адказаць
+64 +
лявон, 16:07, 23.02

И шо опять!, Уже наверное генералов больше чем в рашке?
Есть ли какая статистика, сколько уже их?

Адказаць
+19 +
есть, 16:35, 23.02

Численность армии РБ равна численности роты почетного караула ( это те, которые танцуют с карабинами) плюс три прапорщика на складе ГСМ, а остальные все гЕнералы. Клоунов от лейтенанта до полковника можно отнести к клоунской массовке, надо же перед кОленькой кому и честь отдать.

Адказаць
+4 +
о ес, 22:00, 23.02

танцы с карабинами... + 10000 ))

Адказаць
+18 +
скоро, 16:14, 23.02

Идет Война с Народом !!! Ждем

Адказаць
+17 +
sll., 16:23, 23.02

Думает...попугаи- генералы, его спасут.

Адказаць
+5 +
Владимир, 16:30, 23.02

Старший лейтенант по совместительству главнокомандующий-фельдмаршал раздал генеральские погоны своим холуям!Владимир Минск.

Адказаць
+11 +
хххххххххххххххххххххх, 16:42, 23.02

Теперь будут ж рвать, обеспечивать "порядок" на выборы.

Адказаць
+15 +
александр, 16:48, 23.02

Урфин Джюс и его деревянные генералы.........

Адказаць
+3 +
для Шурика Идиотова, 21:04, 23.02

он думает.... чем больше дубов,тем крепче оборона...!?))))

Адказаць
+23 +
беларус, 16:49, 23.02

Гитлер присвоил фельдмаршала Паулюсу , а он и войска сдал и сам стреляться не захотел ! Было бы из-за кого , но уж не из-за бесноватого фюрера , само - собой разумеется !

Адказаць
+17 +
Гость, 17:10, 23.02

Вот.... Наконец-то генералы почувствуют себя генералами. Только во время выборов у них такая возможность есть, как и у народа, собственно.

Только во время выборов диктаторы вспоминают, что в стране есть народ и вспоминают свою обязанность - служить народу и стране.

Надеюсь, что никто из верхов не поддастся соблазну стать сообщником Луки, потому что вход - рубль, а выход - два.

После окончания фарса роли сразу резко меняются. И попрошайка-президент сразу становится начальником, а генералы и народ - тунеядцами и попрошайками. Конечно форма у генералов очень красивая. Почти такая же красивая, как у швейцаров у дорогих гостиниц мира.... Но и швейцар в душе может не быть лакеем, тогда как генерал в душе может быть швейцаром. У него уже и форма подходящая для этого случая есть....

Адказаць
+20 +
Natka, 17:37, 23.02

Погоны в РБ раздают, как горячие пирожки. Пекут и пекут. Скоро на каждого солдата будет по 2 генерала. Ура!!! Хоть по количеству генералов будем впереди планеты.
А "народец" прокормит и их.

Адказаць
+21 +
АХАХАХАХА, 17:40, 23.02

КЛОУН ПРАВИТ ЦИРКОМ )))

Адказаць
+17 +
алекс, 18:03, 23.02

а при получении пагон руку гавнокомандующему целовать надо?

Адказаць
+20 +
бывший офицер, 18:06, 23.02

Позор ! Столько генералов,которых такого ко-ва никогда не было. Есть фамилии ,которые прикрывали преступления! Позорище!

Адказаць
+15 +
Андрей, 18:13, 23.02

Раздал погоны, т.к. его страх стал больше.

Адказаць
+19 +
vladak, 18:15, 23.02

Прав Солтыков Щедрин:Один мужик двух Российских генералов прокормил.А беларуски мужик Семь генералов кормит.

Адказаць
+11 +
дядя Федор, 18:42, 23.02

Так что же делать,скоро "выборы"!

Адказаць
+18 +
Аркадий, 19:00, 23.02

Брежнев себе звездочек навешал и другие тоже себя не обидели.А этот Дебил-говнокомандующий хоть бы значек ГТО себе присвоил и за разгон площади 2010 года.И то лучше смотрелся бына трибуне во время парада ряженого и потешного войска по праздникам.Позор воякам .Кому честь отдают.

Адказаць
+14 +
бел, 19:45, 23.02

Из них 90% перекати поле.не беларусы

Адказаць
+13 +
спб, 19:57, 23.02

Очередь за погонами больше пока не занимать! И Кольке хотя бы по чатыры звезды прыклейце на пагоны!

Адказаць
+5 +
люба трофимова, 20:07, 23.02

Чем ближе ,,выборы,, , тем больше ,, гинералафф,,!!!...

Адказаць
+8 +
карма, 20:21, 23.02

Погоны - это зарплата, пенсия, премии, квартиры - и все за наш счет!
Сколько можно раздавать наши деньги?

Адказаць
+4 +
бывший регент, 20:21, 23.02

Что за скопленье народа
Словно выставка мод
Один другого важней и главней
И вьётся длинная очередь
Которой не видно конца
Здесь по субботам производят
Бесплатную запись героев вчерашних дней
Срывая звезды с погон
Стирая краску с лица

Еще вчера вы занимали отдельное купе
Через окно обозревали простор
Казалось всё вокруг дышало вечной весной
А только вдруг на расвете стук в дверь
Это к вам идет общественный контролёр
Как вы не смогли заметить
Что кончился ваш проездной

Андрей Макаревич. " Машина времени "

Герои вчерашних дней

Адказаць
+4 +
Аркадий, 20:50, 23.02

Впору нам погоны давать за то что здесь живем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны