28 красавiка 2024, Нядзеля, 15:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+43 +
Бг. Коптить не надо !, 18:22, 23.02

Гы. Голодные погранцы унюхали копченку ?
Дожились , шкварка прибывает из сопредельных государств , своя уже "неподьемная" походу. Этож надо купить , приготовить и перевезти и не думаю ,что без хорошего навара.

Адказаць
+85 +
4u, 18:31, 23.02

Дожили. Свинину как гашиш возят.

Адказаць
+8 +
Вэл, 19:34, 23.02

А то! Наркотик же-ж! С террористическим уклоном!

Адказаць
+59 +
водолаз, 18:32, 23.02

Для нашего народа- это гуманитарка, для наших чиновников-контробанда.

Адказаць
+45 +
dmi, 19:27, 23.02

До чего лукадрышч довёл с.х. Беларуси,когда мясо из Польши,где все энергоносители
дороже чем у нас почти в 2 раза,получается по итогу дешевле чем в сасуте .
Недоделку нет места в Беларуси !
Или президент Статкевич или байкот !

Адказаць
+25 +
klaus, 18:50, 23.02

Пора организовывать подразделения по борьбе с мясотрафиком.

Адказаць
+42 +
alex-2, 19:24, 23.02

Это ж надо! 350 кг мяса для белорусов! Небось и цена не кусается как у нас! Некто захотел подзаработать , а заодно и накормить белоруса! Конечно, это страшное преступление... против власти (чуть не написал: против народа).

Адказаць
+16 +
волкадав , 19:25, 23.02

Пусть везёт ....а если жрать хочется и хорошего мяса ???? тоже мне позор Аня новость .

Адказаць
+15 +
спиноза, 19:43, 23.02

А в чем подвох? Мясо что, отравленное? Или я не заметил, как мы все приняли ислам?

Адказаць
+3 +
Ловить и душить!, 22:40, 23.02

Как в чём подвох?! Мясо без антибиотиков, как привык употреблять беларус - это раз. Без признаков африканской чумы свиней, без чего мы уже не можем - это два. Кто-то вдруг разбогатеет на продаже, но не тот, кто должен богатеть в этом государстве - это три. Всё продастся без "Наварочной Стоимости", так можно стать нишчым, как весь народец - это четыре. И это пожалуй главное!

Адказаць
+3 +
Дед, 20:12, 23.02

Оголодали погранцы. Мяса захотелось..........
А вообще один вопрос. Кто-нибудь из посещающих хартию, когда-нибудь и где-нибудь присутствовал на уничтожении (ликвидации, утилизации и проч.) незаконно перемещаемых грузов, товаров и т.д.???????????
В свое время при советской власти был в Бресте магазин. Назывался типа "случайные вещи". Товар был якобы конфискованный таможней. Там населению предлагались какие- то нитки, башмаки из картона и прочая лабуда. Настоящий конфискат типа алкоколя, электроники, французских духов и даже колготок до магазинга не доходил. Особенно ценные экземпляры отправлялись в Минск и далее, помельче дербанили брестский обком, КГБ и краснознаменный пограничный отряд....
В 1980 году в августе пришлось присутствовать на конфискации незаконно перемещаемой продукции из Венгрии в СССР. Венгры ехали на 5 жигулях отдохнуть в СОВЕТСКИЙ Крым. Ну и везли с собой перцы, помидоры и прочие вкусности. Все это у них забрали подчистую. Я по воле случая торчал на этом КПП над Тиссой. В итоге ехал до вокзала с погранцами и таможней после окончания их смены. Они не знали куда весь конфискат девать. В итоге привез в Минск 70 кг всяческих витаминов, конфискованных на границе. Она же на замке.......

Адказаць
+3 +
хххххххххххххххххххххххххх, 20:24, 23.02

Сказали бы спасибо, что хоть кто-то что-то возит за бел рубли и валюту государству экономит.

Адказаць
0 +
Дед, 20:33, 23.02

Очередной дурень накормил плешивую банду. Маладец. Ничему балбесов жизнь не учит.

Адказаць
+3 +
Шоб их пранесла, 20:36, 23.02

23-го? Праздник удался !

Адказаць
0 +
вий, 21:33, 23.02

Унас голод в стране,мы калбосу а если она импортная хорошая чуем за пару келометров нето возиш мужик

Адказаць
+7 +
Нила, 23:46, 23.02

Бедный водитель, и автобус конфискуют? Ну, чисто Сомали!

Адказаць
+1 +
Странник, 10:03, 24.02

Попробуйте в США ввезти что-либо из сельхозпродукции (не консервы) в объёмах хотя бы на два порядка меньше...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны