28 красавiка 2024, Нядзеля, 16:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+43 +
всем, 20:01, 23.02

РЕВОЛЮЦИЯ 2015 ГОТОВИМСЯ НАРОД ! ХОДИМ В СПОРТ ЗАЛ!

Адказаць
-8 +
дима, 20:30, 23.02

Этот Портников живет в каких-то иллюзиях. Особенно рассмешило про ненависть Новороссии - это фейковое образование живет исключительно благодаря Путину, а если оно начинает возбухать, то все буйных лидеров и их помощников просто уничтожают. Надоели эти ура-настроения, ведь на деле Россия поглощает Украину, а не наоборот, и Украине нечем ответить. Украинская армия больше похожа на группировку полевых командиров - боеспособных, но не организованных при полном отсутствии центрального управления (генералы, наверное, обкакались от страха). Русские это поняли и теперь просто отбирают город за городом. Тактика одна и та же - локальное наступление на стратегически важный объект, выбивание из него ВСУ (учтем моральное давление на страну из-за отступления), перемирие с отводом тяжелой техники и обменом пленными, накопление сил и разведка на новом направлении и захват новой цели. Такая простая методика очевидна уже всем. Захват Мариуполя, отступление до Харькова и Запорожья, чревато полным моральным упадком в ВСУ - суетливая и бестолковая украинская армия начнет разбегаться и переходить на сторону врага. И очень скоро придет очередь "матери городов русских" - Киева. При полном жевании соплей западных демократов (также они поступали и при Гитлере), не способных проявить силу.

Адказаць
+19 +
War, 23:08, 23.02

Путин не пройдет,его эксперимент неудачен до ужаса!Русский мир- это путь в никуда, особенно в стране с кучей других не менее уважаемых миров. Не будите лихо, хватит нам революций, страна устала от всего этого. Надо закруглять этот раздрай, пока еще не поздно.

Адказаць
+2 +
Сергей, 7:14, 24.02

Горбачева поглотила пьяная команда Ельцина, а не Украина. Все подумали что Борис будет всем наливать, но хлопцы наливали ему, а сами делили страну.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны