4 траўня 2024, Субота, 0:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+119 +
Во попали!, 12:32, 7.02

Идиотизм! Отчего мы в этой канализации?!

Адказаць
+120 +
Виктор, 12:34, 7.02

это уже даже не смешно. лапти не забыть надеть освободители

Адказаць
+14 +
Брадобрей, 16:25, 7.02

И усы! Усы всем пришпандорить!

Адказаць
+20 +
леха, 16:32, 7.02

Освободители по уши в дерьме и устраивают гулянья по любому поводу. Сегодня вата с размахом празднует годовщину олимпиады. Опять про...рание денег, которых не успели отмыть год назад. Трудно представить сколько денег уйдет в мае. А собирая подписи я встречал инвалидов афгана, которые живут в ужаснейших условиях. Зато на параде лощеные хари "ветеранов" с юбилейными медалями. Настоящих ветеранов надо посмотреть проехав по деревнях. НО ЛУКЕ ОНИ НЕ НУЖНЫ- ПОРТЯТ КАРТИНКУ

Адказаць
+76 +
Зымяль, 12:35, 7.02

Ага, тым, што ў касаваротках трэба даць у рукі балалайкі замест клюшак.))))))))))))

Адказаць
+127 +
лео, 12:36, 7.02

Господи, когда же у этих придурков война закончится? Вразуми ты этих милитаристов!

Адказаць
+110 +
Владимир, 12:37, 7.02

Вам надо играть в пижамах психбольницы!Владимир Минск.

Адказаць
+54 +
безвкусица, 12:38, 7.02

И колорадских лент побольше...

Адказаць
+64 +
5, 12:40, 7.02

Хорошо еще, что ни в ватниках...

Адказаць
+82 +
вораг, 12:49, 7.02

А почему нельзя еще одеть валенки и татаромоскальские колпачки на дурные ватные головы? Цырк на леде

Адказаць
+11 +
Fedja, 13:31, 7.02

Мажореток выпустить в кирзачах с портянками и с полной выкладкой. А тамбурмажора - с саперной лопаткой.

Адказаць
+17 +
рус, 12:50, 7.02

Необходимо одной команде трехлинейки второй ппш. Думаю так образ будет раскрыт.

Адказаць
+5 +
Кот, 16:55, 7.02

А у вратаря вместо клюшки - пулемёт Дектярёва.

Адказаць
+12 +
Олег, 12:52, 7.02

"Динамо-Шинник" выступит в стилизованных гимнастерках, а "Русские Витязи" - в рубахах, стилизованных под традиционную косоворотку.
Кто с кем "воевать" будет? РККА с русскими?:)

Адказаць
+29 +
ёрш колючий, 12:55, 7.02

Маразм! Ещё бы заставили трёхлинейки за спину повесить и нацепить противогаз с вещмешком и котелком! До чего может дойти человеческая глупость перемешанная с психическим расстройством.

Адказаць
+37 +
александр, 12:57, 7.02

Зачем так убого издеваться над миллионами павших. Это не память а клоунада.

Адказаць
+19 +
Слабовато с фантазией у пацанят, 13:04, 7.02

Посмотрел погоду по Беларуси - так зима вроде.
Интересно: а где в такую погоду берут грибы курить "представители администрации города и руководство Молодежной хоккейной лиги"!?

Со своей стороны предлагаю в тему - хоккеистам вместо примитивных клюшек выдать трёхлинейки с примкнутыми штыками, "коллектив мажореток" одеть санитарками-тамарками, а оркестру Бобруйской военной комендатуры "играть Сонату для фортепиано № 2 Шопена, когда забьют "нашим" и "без двадцати восемь" (7:40) - когда забьют "ихним".

Адказаць
+16 +
Ага, 13:14, 7.02

Ватны дэбілізм крочыць па краіне.

Адказаць
+14 +
ВасЯ, 13:19, 7.02

Так может сразу в ватниках?

Адказаць
+14 +
Дед, 13:39, 7.02

Пошел на хоккей а попал в цирк.
Пропал выходной.

Адказаць
+18 +
Митя, 13:43, 7.02

Я уже не удивляюсь. Найдите в ютубе видео: CTV.BY: Что с нами делает хоккей! за 8 мая 2014. Там на 43 минуте тяни-толкай уже стоят в гимнастерках, касках и с КЛЮШКАМИ в руках. Где у людей мозг???

Адказаць
+23 +
наблюдатель, 13:44, 7.02

Ещё бы ППШ в руки и окопы возле ворот. Кретины.
Почему дедам, которые победили, такой кретинизм в голову не приходил, что придумывают наши чиновники? Лучший подарок к дню победы была бы процветающая экономика и счастливые люди. Я думаю, что именно за это воевали деды, а не за такой кретинизм.

Адказаць
+8 +
Васіль, 14:09, 7.02

Яшчэ медзвядзя выкаціце на лёд. А чаму так рана пачынаюць адзначаць? Не хвалюйцеся, як вы не старайцеся нават старыя пенсіянеры ведаюць, што вы не пенсіянеры.

Адказаць
+19 +
Арина, 14:56, 7.02

Еще на одном диетическом сайте для худеющих есть диета, где на полном серьезе описана рецептура хлеба блокадника. Тоже к 70-летию Победы. Вперед идиоты! Дерзайте.

Адказаць
-3 +
Ш, 15:00, 7.02

Все правильно, так и надо

Адказаць
+6 +
так и надо!, 15:44, 7.02

Согласен, рашисты должны ответить по полной за дебилизм своего кремлёвского фюрера.
А пока пусть порезвятся на прогулке во дворе псиневрологического диспансера.

Адказаць
+9 +
123, 15:35, 7.02

Па логіцы (у дадзеным выпадку слова недарэчнае) адны павінны былі б быць у гестапаўскай форме, а супернікі ў чырвонаармейскай.
Але, відаць, не з маглі дамовіцца: усім хацелася быць ў больш звыклай і любай нацыскай!
Таму прыняты варыянт кампрамісны.
Але асабіста я згодны з тым, хто прапанаваў адзенне з псіхіатрычнай клінікі!

Адказаць
+16 +
Angie, 15:40, 7.02

Это издевательство над людьми погибшими в войне. Разве можно из этого цирк устраивать? Чем они там думают вообще?

Адказаць
+1 +
дзядзька Сцяпан, мміліцыянер, 16:30, 7.02

вядома ж!

Адказаць
+8 +
не ангел, 16:10, 7.02

и обязательно красные шаровары с изображение Путина спереди , и с Лукашенко сзади , как символ ,, стабильности и мужественности ,, двух,, брацких народафф,,...

Адказаць
+5 +
ятъ, 16:20, 7.02

А на днюху конюха всем зачос жэстачайшэ(((((

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны