4 траўня 2024, Субота, 19:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+123 +
kl;'.., 12:44, 8.02

Вот что натворило Х@ ло. Возмездие придет

Адказаць
-158 +
Вопросы и ответы, 13:14, 8.02

kl;'.., 12:44, 8.02 - Вот что натворило Х@ ло.

Когда нибудь украинский народ обязательно спросит у своей Власти : " Почему нельзя было подождать до 2015 года и переизбрать Януковича в легитимном режиме, избежав , таким образом , развала страны, десятков тысяч жертв и обнищания народа ?"
Ведь любая спешка хороша только, как всем известно - при ловле блох...

Адказаць
+112 +
Сват, 13:57, 8.02

На Майдане была не нынешняя власть, а народ. А Янукович готовился сдать страну к выборам 2015, российские генералы уже осматривали в декабре стратегически предприятия. Если бы тогда просто бы разошлись. то ждали бы репрессии по всей стране. Если бы не агрессия ху*ла, то страна бы развивалась бы спокойно, ругались бы там политики, народ бы им давал бы ломом по заду, что бы шевелились и не зажирались, но ни какой войны и сепаратистов не было.

Адказаць
-1 +
дима, 21:46, 8.02

не сдать страну, а обеспечить долговременное развитие и процветание.
нефть по 265
15 млрд кредита
куча контрактов и подъем всей промышленности.
льготы на российском рынке.

а что дала европа - можете по пальцам перечислить?
ну, окромя "свободы"?
ходите свободными с голой жопой, просите подаяния на европейской паперти. Народ этого хотел, умник?

Адказаць
-1 +
фыв, 22:58, 8.02

Сегодня довариваются 8 тысяч в котле, а сколько котлов было за год?
Четыре волны в 10-ки тысяч загнали на Донбасс и где они?
Кому нужны эти смерти и зачем?С кем воюют? Для кого стараются?
Сейчас бегут от призывов в Россию спасаться. Хотят жить мужики.
Не понимают люди этого кровавого хаоса что одна половина страны убивает вторую.

Адказаць
+134 +
Пасечник, 14:12, 8.02

Белорусы 20 лет ждут легитимных выборов. И что получили. Девальвация больше чем в воюющей Украине, развал экономики, отстутcтвие нормальной медицины, на пороге нищета и рабство. Ещё неизвестно где больше смертность в воюющей Украине или "процветающей белорусии".

Адказаць
+14 +
КАА, 15:55, 8.02

Херово ты дружок разбираешься в людях и в обстановке.А все очень просто.Пу испугался'что и его попрут 'как Яныка вот и обкакался и от страха поехала крыша и начал стрелять во все стороны.

Адказаць
+17 +
Алекс, 20:07, 8.02

Легитимные выборы президента? Сколько раз можно повторять явную чушь? В государствах, контролируемых Россией, на выборах всегда выбирают того, кто нужен России.

Адказаць
+82 +
!!!, 13:23, 8.02

Это не стихийное бедствие. ЭТО-Х.ЙЛО.

Адказаць
+152 +
шпыр, 12:49, 8.02

В любом случае сколько бы не погибло вся вина лежит на кремлевском упыре и его прихлебателей, и многочисленных стронников из числа ватной России. Такие преступления ну никак нельзя в итоге оставить безнаказанными.
Лавров заявил Керри в Мюнхене, что Россия считает давление санкциями бесперспективным и не поступится "национальными интересами" в украинском вопросе. "Национальный интерес" России это душить и убивать народы, которые не хотят жить по указке кремля. В ..пу такие их интересы!, а сильно озабоченных судить. Лаврова одного из первых.

Адказаць
+86 +
Моль, 12:53, 8.02

Так, під час Другої світової війни, на території України загинуло більше одного мільйона фашистів. Тепер, Україна знищує на своїх теренах приспішників німецьких фашистів-сучасних рашистів.
Слава Україні! Слава українській Нації!!!

Адказаць
+80 +
jhgf, 13:21, 8.02

а как прессовали Шендеровича за сравнение: после Олимпиады 1936 года последовал аншлюс Австрии.

И он это написал ДО победы майдана, ДО аншлюса Крыма

Адказаць
+86 +
хасан, 13:24, 8.02

Возмездие придет ко всем россиянам.Нация убийц и террористов

Адказаць
+18 +
radical, 13:49, 8.02

Да и без немецкой разведки понятно было что погибло не 1000 и не 2000 человек.
Даже по сводкам из газет понятно что в среднем в день погибало мин 10 человек.
А ведь были дни когда гибли сотнями...9 месяцев боёв- 270 дней х10 погибших
в день- 2700, как минимум при таком количестве убитых раненных минимум в 5 раз больше
или теоретически 13500, как минимум 20% раненных погибает или 2700, итого минимум
военных погибло 5400. Столько же и минимум и с другой стороны, даже больше минимум на 30%
(аттакующая сторона) или около 7000. Итого 12400. только вооружённых людей, ну и гражданские
как минимум 30% от этого числа: более 3700, всего имеем по моим прикидкам по 16100 минимум погибших в результате войны в Украине.

Адказаць
0 +
дима, 21:31, 8.02

сводки в газетах составляются на основе постов в интернете.
а написать может кто угодно что угодно.
и ведь пишут же!
а украинские сми не утруждают себя проверкой, а просто выбирают из многообразия то, что им нравится. как впрочем и российские.

Адказаць
+20 +
Вася, 14:02, 8.02

Разведка ФРГ: В ходе боевых действий в Украине, возможно, погибло почти в десять раз больше людей, чем приводится в официальных данных. Это подтверждается предварительным анализом предположительных теоретических выкладок, полученных косвенным путем сравнительного интерполирования.

Тут и разведчиком быть не надо, даже школьнику ясно что официальные цифры занижены. Человечество никогда не знало сколько реально погибает людей на войнах.

Адказаць
+32 +
Stefan, 14:09, 8.02

Не выключана , што нямецкая выведка не даводзіць і прыблізную інфармацыю, а аб'явіла заказную, патрэбную лічбу для ціску на Украіну. Чаму менавіта цяпер усплыла такая лічба, чаму пад сумненне пастаўлена лічба афіцыйных улад? Не выключана, што немцы працуюць на путлера і дапамагаюць расеі ўскласці віну на Кіеў Калі нямецкая агентура так добра валодае лічбамі, то хай скажуць, колькі загінуўшых з боку насельніцтва, расейскіх ваенных і ўкраінскага войска.Нешта не помню, каб немцы казалі аб колькасці расейскага войска ва Украіне. Няўжо ведаюць адно, а не ведаюць другое?

Адказаць
+11 +
дэм54, 16:07, 8.02

А это точно немецкая разведка?
Волонтёры тоже считают потери. Есть три цифры; потери ВСУ, потери добровольческих батальонов (Правый сектор, ОУН УПА), потери населения + пропавшие без вести. ВСУ озвучивают только потери армии, волонтёры добавляют добровольцев, ООН - население. Добавьте личное общение с участниками АТО и наличие оппозиционных каналов ТВ, которые, ну никак не пропустят ложь. И становиться понятно, что ни о каких 10-ти кратных погрешностях речь не идёт. Это фейк.
Добровольческие батальоны, это 1-2% от численности ВСУ, причём пропорциональные потери у них ниже и если добавить результаты поисковых групп, то получим погрешность в 1-3% к официальной цифре ВСУ, что в общем-то в пределах погрешности измерения. 1450 озвученные Порошенко - это практически реальные потери ВСУ, из которых половина пришлась на "илловайский котёл", 400 - на период т.н. "перемирия" и т.д.
Краткий эпизод. Сосед по гаражу, мент в отставке, был призван на АТО снайпером. За несколько месяцев сделал "соточку" и за две недели до 60-летия был уволен. Валят кацапов не по детски, таки да.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны