4 траўня 2024, Субота, 15:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+51 +
яще, 13:33, 8.02

Першы разгавор яго будзе: "Хутчэй дайце грошы"!

Адказаць
+12 +
микола, 16:00, 8.02

Роль царя всегда играет свита Вот один из этой свиты Подлецы и холуи Как вспомню как эти чмо или чуваки (чувак это кастрированный баран если кто не знает) кричали что девальвации не будет Колхозная страна и лица чиновников похожи на плуги А здесь еще надо миллиард долларов на посевную Скоро главное чмо начнёт кричать Не удивляюсь ничему Жду от краины тольки подлостей и пакостей всяких

Адказаць
+11 +
???, 18:48, 8.02

лакей на йух пошел...

Адказаць
0 +
нгегн, 22:51, 8.02

А с кем вести конструктивный диалог???

Адказаць
+89 +
Сергей, 13:41, 8.02

Какая интересная и подлая политика! Поливание грязью Европы, публичные оскорбления её властных представителей из уст главы государства это в порядке вещей, а когда прижимает одно место, всё это тут же сменяется на приглашение к двухстороннему взаимодействию в "конструктивное русло". Это как из поговорки и рыбку съесть и на.... сесть.
Пока в стране есть политические заключённые и пока грубейшим образом нарушаются элементарные права и свободы человека, ни о каком диалоге не должно идти и речи! Если народ насколько доверяет своему руководству как это показывают и описывают государственные СМИ, то никакая оппозиция не сможет "дестабилизировать страну", на неё просто не будет никто обращать внимания. Однако раз в стране сажают за малейший шорох, даже за возложение цветов к памятнику, то видимо что-то не так в Датском королевстве!

Адказаць
+16 +
Ауген, 16:37, 8.02

Да, Макей, не быть тебе Маккейном!

Адказаць
+12 +
Я чо т не понял, 16:39, 8.02

/// Министр иностранных дел призвал ЕС к скорейшему переводу двустороннего взаимодействия...

Сябры, объясните сами себе и вашему оболтусу, что для этих вещей (к двустороннему взаимодействию) ЕС и создавало "Восточное партнерство", и представитель Евросоюза в Беларуси Майра Мора делает всё от неё зависящее, чтобы вы и начинали уже "двусторонне взаимодействовать" хоть как-то и с кем-то.

Но вы, как верные адепты секты Кисель-ТВ, пытаетесь только руководить теми в Европе, кто БЕЗВОЗМЕЗДНО (т.е. даром) хочет вам помочь в разных вопросах, и постоянно цепляетесь ко всем и всему вокруг с выдуманными претензиям. Как вы относитесь лично к Майре Мора, обвиняя её в собственных грехах и пр. - читать противно.

Не забывайте - вам никто и ничего не должен и не обязан. Халявы не будет. Сначала плевать в протянутую руку, а затем просить о диалоге - может сначала разобраться с этими двумя голосами в одной голове!?

Не нравится вам Майра Мора -да без проблем, Путин через дорогу - в дорогу и с песнями парадным шагом.

Всегда для начала к самому себе нужно относиться очень иронично и требовательно, а только затем что-то искать в чужих глазах.

Адказаць
+32 +
Дед, 13:51, 8.02

Министр иностранных дел призвал ЕС к скорейшему переводу двустороннего взаимодействия в «конструктивное русло».
-----------
В смысле дайте денег?

Адказаць
+51 +
Защита Филидора, 14:09, 8.02

Макей, ты - представитель банды, а на Беларуси. Так, говорят омоновцы, которые охраняют таких, как ты, Они говорят, что нет Беларуси! Конструктивный диалог ждёт, таких, как ты, с новым следователями.

Адказаць
+48 +
Бефар., 14:12, 8.02

"конструктивный диалог" - это освобождение полит.заключённых в первую очередь и прекращение репрессий против беларусов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+40 +
dmi, 14:36, 8.02

Коструктивный диалог это свободные выборы,когда люди могут свободно высказываться.
Хранение бюллетеней не менее времени работы действующего президента,чтобы каждый
человек мог убедиться,что его бюллетень не заменён "левым" . Легализация заграничной
и внутренней оппозиции. Непосредственное участие оппозиции в подсчёте бюллетеней.
Освобождение политзаключённых ,всех без исключения .И т.д.
Макей,вы готовы вместе с "шефом" к этому?!....
Ну тогда сидите и не п-те !

Адказаць
+57 +
Совесть, 14:19, 8.02

Макей, наведи порядок в стране - выпусти всех политзаключенных, привлеки к уголовной ответственности своего хозяина. И - прекрати поливать грязью соседние государства. Нашел себе работу - выбивать деньги. Заработай, а не попрошайничай.

Адказаць
+51 +
психотерапевт, 14:30, 8.02

папа с сыном полетели просить милостыню в Сочи , а гражданин Макей в Европу , это у них называется ,, вести конструктивный диалог,, прогрессирующая мозаика не знает границ...

Адказаць
+35 +
"На носу у него очки, а в глазах осень." (Бабель, Исаак Эммануилович), 14:41, 8.02

Макею осталось встречаться только с Лавровым и читать друг другу небылицы о своём видении построения "многополярного мира". Как очень метко охарактеризовал бурную деятельность МИД Рашкостана Алексей Мельников: - "Бедное содержание, унылая форма. Потёртая риторика. Звук пустоты. Пробки, вылетевшей из бутылки." Манера исполнения Макея точно такая же. Пустота и плесень. Похоронный марш, исполняемый посредством пробок, вылетающих из бутылок. Аминь.

Адказаць
+14 +
Fedja, 14:53, 8.02

Союзное государство - оплот конструктивизма!

Адказаць
+29 +
1, 14:44, 8.02

Конструктивный диалог это выпустить всех политзаключённых, снять с них судимости, как с узников, так и с тех, кто уже вышел на свободе. Свободные выборы, с прозрачными урнами, видеокамерами, круглосуточным наблюдением, с прямой трансляцией на каждом этапе, и наблюдателями от оппозиции и международными, которые контролируют каждое телодвижение властей и фиксируют весь процесс голосования и подсчёта. Это самый начальный этап. из того, что приходит в голову.

Адказаць
+41 +
Владимир, 14:59, 8.02

О конструктивном диалоге?А когда казнили без суда, и следствие:Гончара Красовского, Захаренко, Завадского ,и многих других! О чём думали?Что всё вам просто так сойдёт с рук!Пока у власти тиран и палач не о каком диалоге не может быть и речи!Лучше готовьтесь к трибуналу!Владимир Минск.

Адказаць
+17 +
к, 16:27, 8.02

Судить их всех надо,а не диалоги устраивать ! Страна опасная и страшная! Вор на воре сидит и вором погоняет.

Адказаць
0 +
Юрка з-пад Менску, 22:52, 8.02

Макей просіць ЕЗ аб "канструктыўным дыялогу"...
Адказ:
- А не пайшоў бы ты...

Адказаць
0 +
он она, 1:08, 9.02

С этим режимом не ко кого диалога не может быть.

Адказаць
0 +
анти лук шос, 3:01, 9.02

макей пытается спрятать за шторку все происходящее и выдать это все за модель государства которое готово на конструктивный якобы разговор который в итоге сведется к тому что дайте деньги за бездарный спекталь в котором режисер и продьюсер обычная фальшыука плешыука

Адказаць
0 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидедов за участие в собрании Амкодора 15.03.01, 8:42, 9.02

...Была на личном приеме у этого Макея в конун предвыборной компании в декабре 2010 года на МЗЭРе. Он меня выслушал и сказал свое коронное слово6 "Разберемся"....До сих пор разбирается.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны