4 траўня 2024, Субота, 13:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+15 +
про, 15:37, 8.02

как раз то что надо в год кризиса !
Наш рецепт похудения - чернило и без закуси !
и челу хорошо- худеет, и государству - НДС+акциз.

Адказаць
+8 +
тупой ещё тупее, 15:39, 8.02

Ну тупые..... Вывод учёных - не про виноград и вино, а про то что человек - это мышь!

Адказаць
+6 +
Катя, 16:47, 8.02

Вы не представляете как помогает похудеть водка с пивом!

Адказаць
+2 +
юрий, 17:19, 8.02

1.Водка
2. Поменьше еды

Красное вино и не сравнится с такой придурью!
Не зря ж славяне так за фигурой следят.

Адказаць
+24 +
Димон, 17:21, 8.02

Ахах, это из области съедайте 1 кг. сало в день и будете худеть.
Чтобы худеть, нужно сделать так, чтобы количество поступивших калорий было меньше количества потраченных. В соках много калорий. Со стаканом яблочного или виноградного в наш организм попадает около 200 калорий.
Сок, слишком быстро усваивается, что приводит к резкому подъему уровня сахара в крови. Вслед за этим обычно следует мощный выброс гормона инсулина. В принципе, он отвечает за усвоение сахара мышцами, но вдобавок и запасает углеводы впрок под кожей в виде жира. Понятно, что со временем, если злоупотреблять соками, ненормально высокая секреция инсулина обязательно приведет к обрастанию жиром. К тому же, инсулин провоцирует сильный аппетит. А это заканчивается хроническим перееданием и теми же жировыми отложениями.
Кушайте фрукты, кроме бананов и винограда. Овсяную кашу, гречку, вареные яйца (1-2 желтка в день)
Пейте кефир нежирный 1-1,5%, нежирное молоко 1-1,5%, ешьте творог обезжиренный, в общем побольше белковой пищи + физические нагрузки. Поверьте еще есть время, к началу купального сезона вы будете выглядеть стройными и уверенными в себе людьми. Я за пол года сбросил 40 кг.
А сидеть дома потягивая вино и закусывая виноградом ))) думать о том что вот вот, скоро похудею, это
смешно:)

Адказаць
0 +
unique, 17:38, 8.02

очень сильно ошибаешься насчет соков.. не покупай нектары... которые с сахаром.. на 100 грам обычно не больше 50 калорий.. т.е. 100 калорий на стакан а не 200.

Адказаць
+6 +
Кос, 18:19, 8.02

А ты вообще в курсе, что толстеют не от жиров, а от углеводов!?

Адказаць
0 +
Green, 18:30, 8.02

Согласен. Большинство называют нормальное питание диетами. 3 кита на котором основано питание 95% людей - жир, соль, сахар. В невь*бенных количествах. Нужно просто нормально питаться, про это написано-переписано тысячи книг и информацией забиты тысячи сайтов. Вопрос в том,что мозг человека не хочет думать, ему нужен покой для сохранения энергии. Ему (мозгу) проще вина виноградного попить, ягод годжи или любой другой хрени принять после обжорства, якобы я всё сделал....а всё равно жирею.

Адказаць
+1 +
alex-2, 21:14, 8.02

Учёным тоже надо кушать. Вот и стараются выполнять заказы. Пейте люди красное вино и закусывайте виноградом! Продукцию надо как-то сбывать. Одним словом, РЕКЛАМА.

Адказаць
+1 +
леонид4624, 23:28, 8.02

Спасибо за предложения стать алкоголиком,
А худеть можно и без вина с помощью меда.

А то что напешся виноградного чернила а потом с горшка не слазишь это ужепройденый этап. И я согласен с учеными что в этот момент здорово терешь в весе и не только.
Повторять пройденый опыт чего то нехочется
Пока

Адказаць
+1 +
***, 8:47, 9.02

Враньё это всё!
От вина нельзя похудеть, так как там есть алкоголь. А любой алкоголь, т.е., этиловый спирт содержит огромное количество калорий.

Адказаць
+1 +
Бабуля, 15:20, 9.02

Похудеть - не значит улучшить здоровье.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны