4 траўня 2024, Субота, 12:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
-13 +
russian, 17:01, 8.02

Молодец Дарья! Умница, красавица, великолепная спортсменка и отличный человек!

Адказаць
-41 +
Филипп, 20:49, 8.02

Наша Даша - наша радость !

Адказаць
-32 +
SERG, 17:12, 8.02

ЕСЛИ КТО ЗАМЕТИЛ, ТО НА ГОЛОВЕ БЫЛА БЕЛАЯ ПОЛУШАПОЧКА И В СОЧЕТАНИЕ С КРАСНЫМ РЕМЕШКОМ ОЧКОВ - ПОЛУЧАЛСЯ БЕЛО-КРАСНО-БЕЛЫЙ ОРНАМЕНТ!!!!!

Адказаць
+60 +
ГОША, 18:45, 8.02

Если видели, то там был наш Б-Ч-Б флаг.

Адказаць
+83 +
ян, 19:34, 8.02

А вы заметили бел-чырвона-белый флаг на трассе?

Адказаць
+20 +
911, 20:46, 8.02

Это ей и помогло выиграть.

Адказаць
-24 +
самый Серый, 19:47, 8.02

Да, заметил. Но... надпись на повязке была BELORUSSIA

Адказаць
+22 +
Самый самый, 20:05, 8.02

надпись Belarusneft.

Адказаць
+5 +
самый Серый, 20:16, 8.02

Да, вы правы. Я ошибся. Прошу прощения.

Адказаць
-28 +
serg, 20:10, 8.02

вот не пойму я тех, кто минусует, вам пишут, что хоть как-то приятно видеть бело-красно-белые и флаги и орнаменты, а вы наверное уже свыклись с закатом над болотом!!!!

Адказаць
+72 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 17:39, 8.02

СТАТКЕВИЧУ ОТ ЭТОГО НЕ ЛЕГЧЕ

Адказаць
+18 +
Б, 17:41, 8.02

[Комментарий удален_]

Адказаць
+50 +
Не слишком ли много родителей у победы Дарьи?, 19:28, 8.02

Причём здесь BDSM? Вечно к чему-то привяжутся уроды, то к победе в Отечественной войне, то к победам в спорте. По СТВ идёт постоянно бегущая строка Домрачева выиграла гонку - Лукашенко поздравил. Не поймёшь, что в этом супе главное: победа Домрачевой или поздравление Лукашенко. Веде найдут щёлку, чтоб попиариться.

Адказаць
-74 +
Biathlete, 18:16, 8.02

Дашенька, с победой тебя, Великая.
федя, объясняю вам с ларисой почему Даша Великая.
В таких сложнейших условиях победила. Победила Мяйсу, которая отдыхала на два дня больше, пока Даша выкладывалась в эстафетах полностью. Во время перерыва Даша тренировалась на высоте, Кайса скорее всего на равнине в Лахти (Естественно, тренироваться на равнине легче). Кайса болеет "легким гриппом" (и принимает "лекарства"), благодаря чему летает как ракета, но все равно, Королева биатлона, есть Королева биатлона. Или как постоянно говорит Губерниева, Богиня. Расстояние до КаМя продолжает сокращаться. Уже 27 очков. Даша, еще раз с победой тебя, великолепна и неподражаема. Хорошо тебе отдохнуть, пока перерыв между этапами.

Ириша, просто красавица, растешь. Как я и говорил, перспективная.

Надя, конечно пока на спаде. Но после спада формы бывает пик. Так что все хорошо.

федя, "русская школа" не блистала на всем этапе: Ногами женщины в русских селеньях меньше минуты стандартно не проигрывают, а вот больше легко. Похвалить можно только Катю Глазырину (как и говорил, жалко Виролайнен и Глазырину, что им приходится выступать с этой не командой, а...) Мужички тоже не особо. Сказка о государе Антоне закончилась. Скоро уже и Яша его съест в общем зачете. Одним словом. этот государь, нам совсем не государь. Решил Антоша не сбривать усы Королькевича. Если вас это утешит, федя, и Свенсону не нужно выплачивать старшему Бе 20 000 норвежских крон.

Поздравляю Яшу с золотым дублем.Хороший мужик, харизматичный спортсмен,не звездит как некоторые государи, в твиттере шутит над "сумасшедшим русским коммментатором" (ojojojojojoj...you crazy russian commentator). Честно говоря, из всей четверки лидеров в общем зачете, лучше бы БХГ выиграл Яша.

Адказаць
-89 +
Фёдор РФ, 20:17, 8.02

Biathlete, 18:16, 8.02 - Уже 27 очков

Biathlete, а СКОЛЬКО "зачётных" гонок осталось в этом году ? Губерниев ляпнул, что осталось всего ДВЕ гонки , а это означает ОДНО - БХГ в этом году останется у нашей Кайсы Макарайнен. Домрачева молодец , вопросов нет - только на пресс-конференции всё равно придётся выдать сакраментальную фразу: "Ну - не смогла я , не смогла !" :)

Адказаць
-37 +
Biathlete, 21:10, 8.02

Ну, федя, вы меня совсем расстраиваете, околофутбольством как у дзимонов и дзирехторов. Губерниев сказал, что осталось две Гонки преследования. А самих гонок еще много, все гонки ЧМ тоже идут в зачет, а тут еще и два этапа, кроме ЧМ. На ЧМ будет полная программа (все виды гонок), так что, федя, не хочу разрушать ваши с ларисой мечты, но БХГ не останется у вашей Кайсы Маккарайнен.

Пока на каждой конференции эту фразу произносит ваша Кайса Маккарайнен)))). федя. 27 очков это реально.

федя, грустно вам с ларисой оттого, что пятый сезон не приходится особо поздравлять ваших русских кайс. Подиумы и то редко бывают. О победах вам даже не приходится мечтать.

Адказаць
-25 +
Марина, 21:29, 8.02

Федя. Осталось 9 личных гонок - в Холменколлене - 2 (индивидуальная и спринт), Контиолахти - 4 (ЧМ - индивидуальная, спринт, пасьют, масстарт), Ханты - 3 (спринт, пасьют, масстарт). Не стоит слишком внимательно слушать Губерниева, достаточно посмотреть календарь Кубка мира. На сегодняшний день состоялось 16 гонок из 25. Вся борьба еще впереди.

Адказаць
-37 +
Сергей, 18:18, 8.02

А ещё поздравим Ирину Кривко с попаданием в десятку!
Ждём её родного брата Виктора Кривко в основную сборную Беларуси.
Доверяйте и давайте шанс молодым и гоните в шею тех,кто в сборной много лет,а места занимает с 70-го и далее.

Адказаць
-64 +
Biathlete, 20:06, 8.02

Виктор сейчас готовится к юниорскому ЧМ, который пройдет в Раубичах с 17 февраля. Тоже должен быть перспективным.

Адказаць
+39 +
Василий, 19:20, 8.02

Домрачева-- прикорытница, махающая зелёной тряпкой!

Адказаць
-16 +
anna, 22:16, 8.02

Почему мы не хотим радоваться успехам наших земляков? Или может просто не умеем? Было бы лучше если бы и Домрачева не занималась любимым делом, а сидела и тюкала по клаве такие отвратительные комменты?

Даша, умница, успехов тебе!

Адказаць
-20 +
vyisia, 22:36, 8.02

Домрачева Великая спортсменка нашей современности, герой своей страны и гордость современной Беларуси.
А что в жизни сделал ты? Хоть одним процентом из чего-то подобного можешь гордиться?

Адказаць
+82 +
Якуб, 19:21, 8.02

Простите меня, конечно, но меня одного от спорта тошнит последнее время?

Адказаць
-29 +
Михаил, сын Davida ., 21:05, 8.02

Якуб, 19:21 .
Современный БЕЛАРУС ?! : )))

Адказаць
+35 +
Магда, 0:18, 9.02

А я болею за украинцев, Кайсу и Мартена и меня не тошнит. Попробуйте - способ весьма неплохой.

Адказаць
-46 +
настя и женя, 19:41, 8.02

от всей семьи новых побед Даше!!!!!

Адказаць
+32 +
Якубу, 21:19, 8.02

Якуб, ты не одинок!
Ты совсем не одинок!

Адказаць
+33 +
патриарх, 21:32, 8.02

необходимо понимать, что спортсмены поддерживающие действующую власть своими победами ,поддерживают диктаторский режим ,который им хорошо платит.За олимпиаду 500000 дол.

Адказаць
+1 +
Паша, 15:45, 9.02

У вас кризис головного мозга, чем Она поддерживает режим?! Она спорсменка, у её одна цель побеждать!

Адказаць
-25 +
аббат, 22:40, 8.02

арУ !. арУ! арУ!

Адказаць
-22 +
илья, 23:50, 8.02

даша умница и вовсе не прикорытница,она действительно талантище,даже такое говно как лукашенко это признает,а вы все кто минусует просто завистливые позорники,которые свою судьбу поменять даже не пытаетесь,смелости только и хватает на хартии тявкать...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны