4 траўня 2024, Субота, 19:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+46 +
Сеня, 18:41, 8.02

Лучше числительное новое ввести - олимпьядр баксов

Адказаць
+11 +
Яскравыя паралелi з фашыскай Германiяй, 21:22, 8.02

Дзьве прыдуркаватыя краiны, якiя спорт паставiлi вышэй навукi, культуры -Парашыя i акупаваная кацапа-табарам Беларусь. Такая увага спорту удзялялася толькi трэццiм рэйхе Адольфа фон Гiтлера

Адказаць
+62 +
Дмитрий, 19:34, 8.02

Коррумпиада...
Олимпи ада...

Адказаць
+11 +
Ёсць вялiкiя сумненнi, 21:25, 8.02

А гавораць фашызм перамаглi 70 гадоу таму. Два Адольфа на постсавецкай тэрыторыi-Канекрад i Х.йло

Адказаць
+83 +
Грамацей, 19:40, 8.02

У Пупкина уже обратный отсчёт пошёл. Один год до Международного Трибунала, девять месяцев до Международного Трибунала, полгода до Международного Трибунала....
А потм - новая эра ! Три месяца после Пуйла, шесть месяцев после Пуйла...

Адказаць
+52 +
Шкада, калі больш няма чым ганарыцца., 19:50, 8.02

У нашай вёсачцы, дзе жылі мае бабуля з дзядуляй, распавядаюць жыў вясковы дурачок Лёнька. Неяк пасля вайны, яго ўзялі з сабой у грыбы мужыкі. Лёньке пашанцавала і ён сабраў грыбоў больш за ўсіх.
Чаму я ўспомніў гэта. Потым больш за трыццаць гадоў, да самай смерці, ён і ўзімку, і улетку не даваў нікому праходу і ўсім распавядаў пра сваю перамогу.

Адказаць
+72 +
sawur, 20:15, 8.02

Когда больше нечем гордиться, сойдет и так : первый год после Олимпиады, второй, третий. Сколько тысячелетий Олимпийским Играм, сколько стран проводило их, но никому в голову не приходило устанавливать праздники в очередную годовщину их проведения. Как выглядело бы это все в Греции, например? Классик прав: умом россию не понять.

Адказаць
+57 +
arelav, 20:35, 8.02

Уже нет сомнений в психическом расстройстве и неадекватности рашоидов, по отношению к ним маразм - это хвалебное слово.

Адказаць
-17 +
Andy_SPb, 0:11, 9.02

"Вася иванов саркастически отозвался о годовщине Олимпиады в Сочи...."
Кому такое интересно?

Адказаць
+2 +
юрок, 2:48, 9.02

Срочно переименовать Сочи в Олимпийск!

Адказаць
+2 +
mark, 5:33, 9.02

"Олимпюнь"... может ОлимпЛюнь? Где за 50 млрд половину медалей получили КУПЛЕНЫЕ накануне варяги

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны