28 красавiка 2024, Нядзеля, 19:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+48 +
вораг , 14:52, 28.03

зато рюсскый мыр и злобный вонючий карлик адольф путин пересидент

Адказаць
+64 +
дима, 14:52, 28.03

За то КрымВаш ребята

Адказаць
+56 +
DAN_Kharkiv, 14:55, 28.03

Давайте згадаємо рік назад і далі. В Керчі як тільки могли так і поливали Україну. Рибалки кормили рибою Крим, а надлишки риби продавали в Україні, за 1 куб води Крим платив Україні 7 коп. В Україні рибалки в Керчі заробляли 6-8 тис. гривень. Те6пер заробляють 6-8 тисяч рублів і чекають коли їх поглине або розгоне Московітська фірма. За, що боролись...

Адказаць
+48 +
Дмитрий, 14:56, 28.03

русский ватный мир пришел

Адказаць
+52 +
юрий, 14:57, 28.03

Зато в россии!

Адказаць
+53 +
Бывалый, 15:00, 28.03

Зато "крымнаш!" и нечего скулить. Что хотели - то и получили.

Адказаць
+34 +
Игорь, 15:00, 28.03

Зато, "Крым наш" !

Адказаць
+1 +
333, 15:17, 28.03

Идет через Керчь провезенная в Крым из Украины контрабанда продуктов и товаров! Это сотни большегрузов, которые еженедельно идут нескончаемым протоком, обогащая наших олигархов! От этого цены на продукты у нас скоро зашкалит ибо там цены на продукты выше и соответственно все уходит туда! Это такая у нас политика санкций! Удивительно что Запад еще глядя на это не прекратил санкции в отношении России! Работает международная украино-российская корпорация контрабандистов, которая крышуется силовыми структурами обеих стран!!!

Адказаць
+8 +
Акелла, 16:07, 28.03

Дядя, ты совсем дурак? Ты на карте видел, где Керчь находится? Куда, по твоему, может идти контрабанда из Украины, дорогой через Керчь? На паромную переправу и в Россию? Совсем тролли необразованные пошли. Вы там, в своем отделе, хотя бы элементарную географию узучайте...

Адказаць
+1 +
fidel, 6:46, 29.03

камионы с продовольствием из Украины перегружаются в Джанкое на российские колеса. Там же в Джанкое делаются фиктивные документы.
Об это неоднократно говорил и Мустафа Джемилёв. И крымчане в Твите и Фейсе пишут.
Раисся наложила на себя санкции импорта из ЕС и США,
а Украина теперь кормит Раиссю

Адказаць
+59 +
Луганск, 15:20, 28.03

Керчане,вы напрасно возмущаетесь,ведь если выйти на балкон и помахать трехцветной тряпкой,то воздух сразу станет чистым как в лесу,а если заорать - Россия,то гул моторов будет похож на пение соловья.Удачи вам .

Адказаць
+38 +
Укроп, 15:31, 28.03

"""Тут же на дороге водители справляют нужду, и это все это - перед окнами жилых домов", - сообщил местный житель.""""И ЭТО ВСЕ РУССКИЙ МИР..НАСЛАЖДАЙТЕСЬ..

Адказаць
+44 +
Dmitrij, 15:35, 28.03

Мой родственник если такого можно так назвать сам из Платнировской Кореновск Краснодарский мент так он прошлой весной мне росказывал как в Керчи ненавидят Украинцев так пусть сейчас они обнимают и любят моего племянника который помогал им уйти в Россию .За что боролись на то и напоролись !!!!!!!!!!!!!! Благодарите теперь моего племянника и таких как он зелёных человечиков .................Слава Украине ....Позор продажным!!!!!!

Адказаць
+10 +
Українець, 16:11, 28.03

Догавкались"кримваш"-отримали чорнодупих "освободителей",тобто дикунів,що в своїй парашке під керівництвом ХУ...ЛА навчились лише срати там де їдять та пьють склоочисник.Так що "кримваші кацапи" радійти прийшла кацапська орда!

Адказаць
+11 +
боцман, 16:12, 28.03

вот он ваш удел, керчане- на испражняющихся водил и на их испражнения любоваться, не плохо будет до конца вашей жизни делать это

Адказаць
+5 +
Pan Mihal, 17:11, 28.03

Работаю в Выселках и часто бываю в Славянске на Кубане и Темрюке. Машин по обочинам просто пипец. Порой с таким перегрузом, что аж прицепы гнуться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны