3 траўня 2024, Пятніца, 10:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+46 +
капитан-лейтенант в отставке, 15:47, 7.03

Будь я командиром USS Cole (DDG-67). не задумываясь не на минуту дал бы команду на уничтожение! И что бы они сделали? Ничего! Так бы было 100% при Рональде Рейгане. По международным нормам морского мореходства любая имитация нападения на эсминец- ЭТО САМО НАПАДЕНИЕ! одного бы свалили остальные поджав хвосты улетели бы и больше не показывали свои клыки. Было бы тихо- гарантирую!

Адказаць
+15 +
Олег, 17:23, 7.03

Как хорошо, что вы не командир USS Cole (DDG-67). Из-за вашей дурости могло погибнуть человечество.

Адказаць
+14 +
еще один капитан-лейтенант, 20:45, 7.03

Ничего бы не случилось - русские просто утерлись бы и все...

Адказаць
+18 +
Ярмошин са шчами, 21:19, 7.03

А из-за дурости путлера "человество будет жить и счастливо"???

Адказаць
+10 +
Обама лузер, 17:26, 7.03

Если самолеты оснащены системой радиоподавления Хибин, то твой кораблик не сможет и пукнуть

Адказаць
+9 +
Нелли, 19:09, 7.03

Неужели вы считаете, что такой корабль не имеет соответствующего оснащения на случай "внезапных" атак зарвавшихся путинских фашистов? Это пукинские самолетики не успеют пукнуть, как их и не станет.

Адказаць
+11 +
ety, 21:56, 7.03

москали, вы скоро реально довые"Ж"ываетесь на своей рухляди.

Адказаць
+1 +
летчик ВВС, 16:57, 7.03

а что им крылашками самолета помахать?уже как то такая тема было. что после пролета пол команды с корабля списалось.

Адказаць
+1 +
Педагог, 17:27, 7.03

Всегда в комментариях найдется недалекий ума человек, который будет призывать сбивать самолеты, что бы они не летали. Таких детей, нужно лучше в школе учить.

Адказаць
+7 +
fdc, 18:11, 7.03

пусть лучше кацапы начинают отрабатывать своевременное катапультирование!!!

Адказаць
+27 +
citizen..., 18:31, 7.03

Ничего страшного. Ведь ведь военные корабли тоже могут отрабатывать тренировки по поражению воздушных целей, в условиях, приближенных к боевым.

Адказаць
+3 +
человек, 19:46, 7.03

В такой ситуации сбить самолет,чревато для всех.Это не компютерная игра а реальная ситуация.Такие маневры совершали и при Рейгане ,и Картере.Совершали обе стороны.Есть грань через которую летчики не переходят.Они пролетали и пролетают над Российскими кораблями и наоборот.

Адказаць
-3 +
ALEX, 21:58, 7.03

уважаемый вы наверное не служили,по крайней мере капитан вы никкой

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны