27 красавiка 2024, Субота, 12:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+37 +
123, 9:26, 28.04

Кто в этой стране еще хочет что-то строить? Тут нету никаких законов, только надзаконные акты, которые меняются чуть ли не каждый час. Сегодня выделить, завтра изъять, послезавтра обложить сбором, потом национализировать...
Можно я со своим частным участком присоединюсь к нормальной стране?

Адказаць
+9 +
valery.Fr, 10:13, 28.04

с Землёй так не поступают это тот же капитал ..что в банке деньги даже если там ничего человек не построил. он передаётся по наследству .Это не автомобиль конфисковать у пьяницы Есть во Франции участки для отдыха .их люди могут перепродавать там строить ничего нельзя но как понадобится такой участок то государство ему возвращает деньги обратно. а у Вас что значит забрать? не ухожен .не построен дом ..это не аргумент может нет денег может не хочет человек строить это его собственность .его право . а Вы просто грабители

Адказаць
+10 +
1, 10:20, 28.04

Если в этом году ничего не изменим, страну, свободу и частную собственность потеряем...

Адказаць
0 +
Устал объяснять, 20:44, 28.04

Прекрасный комментарий. Без свободы не может быть и частной собственности. Всё теряет смысл. Мотивация к труду пропадает. Конфискация машин, участков, принуждение к рабскому труду это уже реальность. Дальше будет хуже если не защитим право на свободную жизнь.

Адказаць
+7 +
ААА, 10:30, 28.04

"Предполагается, что бесплатно участки в садоводческих товариществах предоставляться больше вообще не будут. Их выставят на аукционы, чтобы повысить эффективность использования. " И ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ " По законодательству, консервация действует всего три года, и уже к 1 марта 2015 года, на всех участках которые были получены или куплены на аукционе под застройку до 1 марта 2012 года, должны быть возведены минимум фундамент, стены и крыша с окнами. Если таковых нет, исполкомы будут оценивать такое незавершенное строительство, изымать его и опять же выставлять на аукцион. ДАЖЕ ЦИРКОМ ЭТО НАЗВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.КУПИЛ ЧЕЛОВЕК УЧАСТОК ,НЕ ХВАТИЛО ДЕНЕГ В СТРАНЕ КРИЗИС,А МЫ ВОТ НАТЕ ВАМ ,ОТБЕРЕМ И ЕЩЕ РАЗ ПРОДАДИМ,А ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА ОПЯТЬ ОТБЕРЕМ И ОПЯТЬ ПРОДАДИМ.ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ ХОЧЕТСЯ ОСТАВАТЬСЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ.ОТЪЕМ ДЕНЕГ ,ТОЛЬКО УЖЕ У ТЕХ КТО СЧИТАЕТ ЧТО У НЕГО ВСЕ ХОРОШО.

Адказаць
+4 +
Лариса, 10:33, 28.04

"Ведь исполкомы прекрасно знают, какие строения законсервированы у них по 5- 10 лет. Есть даже долгострои по 15-20 лет, которые владельцы держат в расчете на то, что недвижимость в долгосрочной перспективе так или иначе будет дорожать. " смешно.. у людей денег становиться с каждым годом все меньше и меньше...

Адказаць
+8 +
а то, 14:14, 28.04

Отобрать, чтобы продать несколько раз один и тот же участок, и так до бесконечности каждый отобранный участок по стране, чем не дармовые деньги из воздуха...

Адказаць
+14 +
Сяржук, 14:45, 28.04

Строю свой дом уже лет 15.Все выходные там .Вся жизнь моя там проходит.До окон еще не дошел,денег пока не хватает,а тут оказывается могут забрать.Не на вижу тех ,кто издает такие законы создавая уравниловку.Уже и страну начинаю не на видеть.Хочется гражданской войны,чтобы всех этих сук чиновников в землянки засунуть.Буду мстить всю оставшуюся жизнь,если отнимут.

Адказаць
0 +
Скоро, 20:54, 28.04

Начнём первыми. Когда не скажем. Скинем банду. Достроим дом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны