18 траўня 2024, Субота, 5:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
0 +
ыкспёрт, 11:34, 18.05

Никуда он не перейдет! Даже его куриные мозги наконец это поняли, а вот разные купленные на кремлевские "эксперты" продолжают толочь воду в ступе, чтобы ловить в ней рыбу большую и маленькую, которой там нет.
Всё! Кончились все имперские планы - лопнули аки мыльный пузырь. Теперь в кремлевском паханате только об одном мысль: как вылезти из этого говна на виду у всего мира с наименьшими потерями для ботокскной физиономии?

Адказаць
-4 +
!, 11:37, 18.05

Россия хочет вовлечь в военный конфликт военные силы Запада, чтобы как-то в исторической перспективе "сохранить лицо", объясняя, что россияне просто сработали на опережение странам Запада, которые хотели захватить Украину, сбросив законного президента. Россияне не могут убивать украинцев, потому что непонятно за что их убивают на их территории, но могут вести полноценные военные действия, если в зоне конфликта появятся вооруженные силы Запада, воюя уже действительно с Западом, как россияне и объясняют с кем они воюют в Украине, убивая украинских военных. Наступление может быть, оно может быть даже спровоцировано, но украинцы должны воевать сами, украинцы должны знать, что военные западных стран не придут и это должна знать Россия. Все должны знать, что украинцы защищают собственную Родину и им будет оказана техническая поддержка по просьбе украинского государства о предоставлении какого-то вооружения, для ее армии. Война против украинцев с западным вооружением - это война с украинцами.

Адказаць
0 +
Елена, 20:25, 18.05

"..Россияне не могут убивать украинцев.." Увы! россияне уже год убивают украинцев (в том числе и "русскоговорящих"!!!) и с воплями "бить укров" валят в мою страну. То ли "подхарчиться" спешат - им платят немало, да и мародерство россиян их государством узаконено (страна "тырит" заводы, архивы и пр., а гражданам своим по умолчанию позволяет красть все, что увидят - до унитазов и электрофурнитуры). То ли просто от ненависти жителей педерации ко ВСЕМ остальным людям.

Адказаць
-2 +
ан, 14:59, 18.05

Украина могла бы привести оставшиеся 90 Точек -У в боевую готовность, заявив об этом громогласно. Тогда террористы могут испугаться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны