9 траўня 2024, Чацвер, 8:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+172 +
ВЕТЕРАН, 9:50, 2.05

Война все дальше ветеранов все больше .Скоро Колька будет щитатся подпольщикам потому что появился неизвестно откуда . Да и сам Лука неизвестно от кого .

Адказаць
+33 +
SMITH, 12:44, 2.05

И не говорите!На прошлый день Независимости видел в метро "ветерана":на вид лет 60-65,весь в медалях.Хотел подойти и спросить где их выдают,в каком отделе

Адказаць
+38 +
professor, 13:35, 2.05

Да и сам Лука неизвестно от кого .
---------
Как это - неизвестно от кого? От ветерана войны, погибшего в конце войны. А так как Сам А.Лукашенко родился в 1954 году, то он, болезный, терпеливо томился 9 лет в животе у мамы, чтобы вовремя выйти наружу и возглавить самую цветущую страну мира - Беларусь!
Да, и расцвет, и благоухания Беларуси - это Его благодеяния! Недаром же есть "Евангелие от Луки...

Адказаць
+168 +
i9000, 9:50, 2.05

зато есть деньги в оаэ слетать на формулу 1 - твари мрази ненавижу

Адказаць
+125 +
Гневус, 9:52, 2.05

Давно уже пора всех чиновников посадить.

Адказаць
-66 +
Дед, 10:30, 2.05

Вы будите их кормить?

Адказаць
+36 +
Сергей, 11:50, 2.05

А что, сами прокормится не смогут? Пусть работают и зарабатывают на еду в тюрьме, где им самое место.

Адказаць
+30 +
Деймос, 12:05, 2.05

Дешевле будет их в тюрьме кормить...

Адказаць
+19 +
911, 12:52, 2.05

А чтобы не кормить, всех чиновников в компост.

Адказаць
+21 +
User, 13:03, 2.05

Конечно буду. В день миска похлебки, кусок хлеба и стакан воды. С радостью им всем это обеспечу.

Адказаць
+8 +
Семен, 13:06, 2.05

Ну навошта ж адразу карміць? Ёсць салігорскія шахты, там шмат пацукоў і іншай жыўнасці, а ў пінскіх балотах наогул разлог з жабамі і змеямі!

Адказаць
+13 +
Яна, 13:23, 2.05

Все верно, поэтому их не сажать надо, а показать им их заслуженную участь!!! А ватникам желаю эту участь разделить со своими Хозяевами!!!

Адказаць
+10 +
RU, 14:32, 2.05

а сейчас вы их не кормите? :)

Адказаць
+8 +
вова, 14:49, 2.05

они и так уже давно сидят на шее у народа

Адказаць
+75 +
вораг , 9:55, 2.05

показушное издевательство от лукадрыща

Адказаць
+102 +
беларус, 9:56, 2.05

А.Г. это читал??? Может теперь он сделает "обращение к народу" и пояснит, что происходит в нашем государстве??? Не пора ли ему отчитаться перед народом и объяснить, почему все чиновники в Беларуси сволочи!

Адказаць
+21 +
ProTest, 13:31, 2.05

После антисемитских "шуточек"? Ему самому уже можно "зигу" вскидывать.

Адказаць
+63 +
вася, 10:03, 2.05

зато на корпоративные вечеринки деньги есть и еще с простых работников по миллиону в январе снимали ...

Адказаць
+103 +
dmi, 10:03, 2.05

Какие ветераны,такой и автобус .
Уже малолетние узники,как мой отец,несколько лет в
могилах лежат .
Не хрен тягаться на праздники устроенные сатанистами.

Адказаць
+107 +
as, 10:16, 2.05

все верно. Какая то мымра-чиновница издевается над пожилым человеком, одним из их товарищей - а они молчат в рот воды набрамши (если по статье, то никто так и не вступился). Ветераны еще те...

Адказаць
+91 +
Стары i нягеглы., 10:11, 2.05

А проигнорировать такой "бал", конечно же,
было нельзя?!
Что это?
Глупость?
Стадность?
Памяркоўнасьць?
Равнодушие?
Совковость?
Халява?
"А можа так i трэба?"
Или адская смесь из всего вышеперечисленного?!

Адказаць
+36 +
південьUA, 11:27, 2.05

Что это?
Єто Беларусь, детка!!!!

Адказаць
+12 +
киев, 19:00, 2.05

Старые люди очень хотят пообщаться, не важно с кем, а если это их ровесники то вообще праздник. Только в настоящее время из Дня Победы сделали показуху и пафос, а ветераны как марионетки в чужой игре.

Адказаць
+54 +
Вася, 10:30, 2.05

А на выборы их то же возить будут?

Адказаць
+19 +
вопроос)))), 10:34, 2.05

Интересно, а кто, какая организация автобус так выделяла??? Какая чиновничья морда так давала указания на мучения наших ветеранов? Чей автобус и где руководство? Поименно и не только эту тварь организаторшу и письмо в администрацию благодетелю или прямо в дрозды.....пусть знает о своей заботе к старикам.

Адказаць
+43 +
саша, 10:40, 2.05

Надо менять все руководство Горисполкома и Облисполкома--в полном составе.Пусть идут с метлой.

Адказаць
+21 +
zzz, 12:58, 2.05

Так Лукашенко сам неоднократно говорил, что горисполком нужно разогнать.
А менять нужно весь штат не только гор и обл исполкомов, но и районных администраций. Только и это ничего не даст без реальной ответственности за нарушение законодательства самими чиновниками. Для них всех, власть уже давно стала гарантом безбедной жизни, вседозволенности и безнаказанности.

Адказаць
+52 +
Владимир, 10:44, 2.05

Блатные ветераны - обслужены по блату
Галочка поставлена, организаторы бала
осведомлены, где эти ветераны были в войну
И действуют соответственно
Молодцы!!!

Адказаць
+15 +
Юры, 11:29, 2.05

Трэба хоць кроплю гонара мець i ветыранам. Внук солдата.

Адказаць
+10 +
time, 11:30, 2.05

Ветеранов все меньше и меньше. Если бы не они ,возможно все мы были бы рабами в резервации с немецкими надзирателями или, кто то был бы просто куском мыла ,как это не страшно звучит .Возникает вопрос ,неужели все это было ради того чтобы на наших землях творилась сейчас такая подлая и циничная чертовщина? Уважение к предкам одно из основ процветания любого общества.Если наши предки смогли победить фашизм,то и мы сможем.Память в генах жива.

Адказаць
+11 +
Аліса, 11:30, 2.05

На выбарах дахаты прыдуць, ручку ў рукі ўставяць, возьмуць руку ветэрана з ручкай і самі гэтай рукой паставяць птушачку перад патрэбным прозвішчам. Гэта дакладны факт.

Адказаць
+16 +
zzz, 11:54, 2.05

Вот это и есть истинное лицо власти. В администрации центрального такие же, "защищающие" права народца сидят.
Циничные, лживые, уверенные в безнаказанности чиновнички издевающинся над обращающимся к ним представителям народца.

Адказаць
+10 +
Уж, 12:10, 2.05

Вот бы всем этим ветеранам проявить СОЛИДАРНОСТЬ и забастовать: "Не хотим ехать на ТАКОЕ представление!..........

Адказаць
+12 +
Лица ПОБЕДЫ, 12:12, 2.05

....Стираются лица, стираются даты,
Порой наша память не все сохранит,
Но видят и нынче седые солдаты
Приволжскую степь, черноморский гранит.
Пути фронтовые припомнятся снова,
Лишь карт пожелтевших коснетесь рукой:
Снега под Москвою, дожди под Ростовом,
Апрельский туман за чужою рекой.
Какими путями прошли вы, солдаты,
Какие преграды сумели сломить!
Стираются лица, стираются даты -
Военных дорог никогда не забыть!
Далекое время вам кажется близким,
Да нет очень многих друзей среди вас -
Пути отмечая, стоят обелиски,
Ведут о боях молчаливый рассказ…
Стираются даты, стираются лица,
Но будет победно и вечно цвести
Девятого мая салют над столицей,
Связавший узлом фронтовые пути.....

С праздником Вас ВЕТЕРАНЫ!

Адказаць
+14 +
103, 12:53, 2.05

А им еще на параде три часа стоять и дружно приветствовать гинералисимуса всея Беларуси.

Адказаць
+20 +
стас, 13:00, 2.05

ничиго страшного нет они всю жизнь ратовали за эту власть пусть так и получают а то привыкли что только льготы для родни выбивать

Адказаць
+7 +
Алесь, 13:02, 2.05

Бракуе самапавагі, усе ад гэтага.

Адказаць
+27 +
no, 13:11, 2.05

по идее самому молодому ветерану сейчас 88лет, т.е.1927 г.р.( 18 лет на весенний призыв 1945го года). В таком возрасте многие, если и дожили, то с трудом до туалета доходят. А это ,я так понимаю, участники каких-нибудь диверсионных групп в корейской или вьетнамской войнах,, СССР везде cовала свой нос с коммунизмом.

Адказаць
+24 +
лариса, 13:28, 2.05

Я знаю ,что многих ветеранами сделали. Они войны не видели. Чем дальше от войны,тем больше ветеранов-мошенников!

Адказаць
+6 +
Веригуд, 13:38, 2.05

ГНЕВУС, 9:52, 2.05
Давно уже пора всех чиновников посадить.

ОТВЕТИТЬ
– -28 + ДЕД, 10:30, 2.05
Вы будите их кормить?

В тюряге буду.

Адказаць
+27 +
ded, 14:12, 2.05

Как же прав был Игорь Тальков в своей песне:
"...
Покажите мне такую страну,
Где святых унижают,
Где герои - ветераны войны
Живут хуже рабов.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Нельзя"

Адказаць
+29 +
Липовая халява, 14:23, 2.05

Липовые ветераны в липовом автобусе в ожидании липовой халявы на липовом балу боялись липовой чиновнице даже липового слова сказать, ибо жажда липовой халявы была превыше всего.

Адказаць
+10 +
Магдалена , 15:05, 2.05

Безусловно, никого нельзя унижать и оскорблять, но покажите мне у нас тех, кто не унижен и не о скорблен. Ветеранов только используют для пропагандистских целей, а на самом деле власти совсем не нужны. В лучшем случае представят им однократную бесплатную помывку в публичной бане.

Адказаць
+5 +
Клiм Самгiн, 15:16, 2.05

Вось усё стаўленне да нашых ветэранам! Сорамна !! Прабачце мяне, ветэраны, за гэтых пасукдных чыноўнікаў ад улады !!

Адказаць
+6 +
arelav, 16:53, 2.05

Не надо смешить , ветеранов в этом автобусе не было, настоящие ветераны не дадут над собой глумиться всяческой мерзоте.

Адказаць
+11 +
киев, 19:08, 2.05

Не факт. Именно настоящие, а не липовые всегда молча со слезами на глазах воспринимают действительность.

Адказаць
+4 +
сосед, 18:32, 2.05

У меня сосед 1936 г.р. --- ветеран войны. Любит халяву, как ,,настоящий белорус,,. Правда ветераном заделался недавно, как внук должность в райисполкоме получил.

Адказаць
+8 +
матрена, 18:35, 2.05

Осталось пару ветеранов,а остальное жулье!

Адказаць
+3 +
с.а, 20:28, 2.05

прочитал все слов нет одни мысли однако лукономика и маразам все крепчает

Адказаць
+3 +
беларуской власти, 20:18, 2.05

Вельмі смешна. Дзякуй, парагатаў.

Адказаць
+5 +
Sed, 20:43, 2.05

Читая эту статью невольно подумалось... Хорошо, что хоть выхлопные газы от двигателя автобуса не подавали прямо в салон...((( А вообще грустно все это!!! "Почему Ветераны Войны живут хуже рабов...?" (с) Игорь Тальков, песня "Не крутите глобус..."

Адказаць
0 +
Александр, 13:04, 5.05

Белорусский народ подошел к той временной черте,когда число людей,которые пережили военное лихолетие неумолимо сокращается.Через каких-то 5-10 лет это поколение исчезнет! Не важно,воевал-ли на фронте пожилой мужчина(женщина),или просто жили в то время-они все получили психологическую травму на всю жизнь.Как всегда возле них кормятся всякого рода ловкачи-приспособленцы,делающие себе карьеру,чтобы быть ближе к корыту власти!Они настолько тупы и циничны,что не могут организовать простого мероприятия,превращая все за что не возьмутся в профанацию.Уже 10 мая о ветеранах никто не вспомнит,потому,что это будет "не актуально",и появятся новые мероприятия от БРСМ и "Белой Руси" c подтанцовками,шариками и флажками.Никто не забыт,ничто не забыто!"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны