28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+16 +
г, 10:03, 28.05

...а где военная помощь США и Европы? Где поставка оружия? украинские партизанские отряды?
Поэтому, Россия и сорвала нормандскую встречу....Им не о чем там говорить, Россия готовится к войне, к полномасштабному вторжению в Украину...

Адказаць
+15 +
ч, 10:09, 28.05

Нанести авиаудар по этому скоплению слабо? О чём я говорю...

Адказаць
+9 +
Владимир, 15:43, 28.05

Готовится крупномасштабное вторжение большевицких орд в Украину!Это не видит только слепой!Владимир Минск.

Адказаць
+6 +
наблюдательный, 10:13, 28.05

А на одном из фото прямо на улице валяется пустая пивная бутылка... Как это по-русски

Адказаць
+29 +
Стеша8, 10:37, 28.05

Россия устала сама от себя, а покончить собой смелости не хватает, просит другие страны помочь сунуть рот дуло..

Адказаць
+14 +
БелУкроп, 12:04, 28.05

Предсказываю, в скором времени у многих российских семей пополнение бюджета. В основном по утрате кормильца и инвалидности. Всё как хотели....

Адказаць
0 +
александр, 12:18, 28.05

.... выросло втрое. А попробуйте подсчитать в который уже раз. Так по сводкам Совинформбюро Красная армия десять раз истребила немецко-фашистских захватчиков.

Адказаць
+7 +
вий, 12:39, 28.05

Неужели Россия от гибридной вайны перейдёт в открытую это будет для мира пипец

Адказаць
+14 +
антираша, 15:31, 28.05

будьте прокляты Богом и людьми страна Моксель и ее недомерок путлер!!!

Адказаць
+3 +
klaus, 16:35, 28.05

Мне кажется , что мелкий почуял опасность и готов развязать себе руки , а заодно подкинуть дровишек в затухающий патриотический костер , путем активизации боевых действий в Украине. Истерия победы прошла, а накал необходимо поддерживать на должном уровне. .

Адказаць
+6 +
Гробик в каждый дом, 17:01, 28.05

Получат ордынцы 100 000 гробиков, отключение от SWIFT, полную изоляцию! Конфронтации со всем миром паРашка не выдержит и 3 месяцев - загнется!

Адказаць
+2 +
однако, 19:18, 28.05

Блицкриг??? Было... Проходили... Без шансов! Была бы у Гитлера могила, он бы в ней перевернулся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны