28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+24 +
улыбнуло, 19:48, 30.05

Это Греция таким образом хочет привлечь белорусских туристов?

Адказаць
+5 +
Байкот банкрутау, 22:24, 30.05

Мне так сама здаецца гэта дзiуным спосабам прыцягненне клiентау. Нават маленькая Чарнагорыя, Македонiя адчыняюць свае вiзавыя цэнтры. йух я вам паеду у Масквабад i да вас у Грэцыю , калi вы не паважаеце Беларусь

Адказаць
+2 +
Ага, 13:03, 31.05

Нафиг нам такая Греция?

Адказаць
+18 +
Аут, 20:10, 30.05

Сумашедшие. Поедем в Болгарию, Турцию, Египет, Грузию

Адказаць
-13 +
Сергей, 21:00, 30.05

Конечно,отправляйтесь в Турцию и Египет,если Вас удорожание в 28 евро испугало,только для начала посмотрите уровень цен на отдых в Греции и Турции, море в Греции и Турции и т.д. а второе посольство Греции в Москве не скупится
На выдачу многократных виз на год и полгода

Адказаць
+15 +
АУТ, 22:34, 30.05

к 28 евро прибавь ещё дорогу и питание в Масквабаде. А я уже ездил на конченом ''трансфере"-90$ в этот бандитский городишко . Слава богу не попали в аварию и ничего не случилось по дороге. А если ехать на презде то это увеличение проезда минимум вдвое. В гробике я видел их многократные визы, как и большинство белорусов едущих на отдых раз в год. А море почти везде одинаковое, кстати я был и в Египте (Шарм, Хургада),и в Турции( Кемер, Алания), и в Крыму раз 5 до окупации рашистами, и в Сочи, так что мне баки прошу не заливать

Адказаць
+7 +
турист, 0:36, 31.05

Турция для белорусов безвизовая. На июнь отдых "все включено" на 8 дней до 800 долл.на двоих (из Киева). Греция всегда была на порядок дороже да еще и в евро.

Адказаць
+1 +
Ну, 13:05, 31.05

Они ж с ХЛО дружат. Байкот.

Адказаць
+42 +
сколько евро стоил в, 20:11, 30.05

Да нет,если бы не Пу и Лу,и местные колхозаны-жили бы в ЕС с 1994 г,и виза нужна была бы только в сибирь

Адказаць
+13 +
евро 2011, 20:38, 30.05

Вот и минусуйте,поживёте в российском дерьме в забайкалье,готовьтесь на кошаре учить бурятский,как продвинутые дончане,что кричали хайль хутин!Забудьте про Грецию и ЕС

Адказаць
+16 +
Вася, 20:39, 30.05

Зато в Пакистан белорусы смогут получить визы в Минске, после строительства посольства.

Адказаць
+11 +
дурдом, 0:27, 31.05

Да, в Венесуэлу уже наездились...

Адказаць
+9 +
н, 22:49, 30.05

маскальско греческая виза мне точно не нужна.

Адказаць
+18 +
АМ, 23:03, 30.05

Нецелесообразно! Греция отдохните без наших денег!

Адказаць
+3 +
Slava, 7:19, 31.05

Вот и понятно кто кого танцует. Только с пьяной немытой Россеей нормальные страны не танцуют.

Адказаць
+2 +
sasa, 17:22, 31.05

Полный мрак! В грецию через мацкфу......

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны