2 траўня 2024, Чацвер, 15:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+29 +
Solomon , 15:04, 5.05

У нас 1кв.метр жилья стоит в 3 раза дороже, чем в Берлине. Подскажите мне, дурачку, в чей карман попадает разница? А что касается дешевых ипотечных кредитов, то не слушайте проходимцев,за то я вам скажу :их не будет никогда!

Адказаць
-1 +
zzz, 15:48, 5.05

Не дурите людям мозги :)
Покажите эти квартиры стоимостью $500 за метр в Берлине. Расскажите в каком районе Берлина (там есть такие, где не один немец даже бесплатно жить не будет).

Адказаць
+36 +
алекс, 15:04, 5.05

А !!! Так вот она как "сильная и процветающая"
. а где же золотвалютнве резервы... социальное государство... и прочие обещания....?????

Адказаць
+25 +
Макс, 15:35, 5.05

Все будет хорошо. Завтра. И так 20 лет...

Адказаць
+35 +
Шли бы вы уже., 15:38, 5.05

По его словам, прогнозируется, что к 2020 году в Беларуси этот показатель не должен превышать 5%, в России — не более 4%.
-------------------------------------------------------------------------
Ужас! Да до 2020 вы сожрёте всё, что ещё осталось!
Хватит экспериментов, а главное сказок. Не будет таких уровней инфляции ни в Беларуси, ни в России, пока государственный карман будет считаться чьим-то личным верхним ящиком стола!





Адказаць
+9 +
zzz, 15:50, 5.05

А ипотечное кредитование будет, только эта ипотека будет не по карману.

Адказаць
+15 +
иван, 15:53, 5.05

Раньше в средние века при каждой смене власти новый правитель выпускал свои деньги, отменяя деньги предыдущего правителя. Поэтому умные люди хранили деньги в валюте другого государства. В основном в византинах – золотой солид.
Добро пожаловать в граждане БССР в средние века ..

Адказаць
+9 +
Сергей, 16:11, 5.05

По его словам, в ближайшее время белорусам на ипотеку рассчитывать не стоит... Рассказал )))

Адказаць
+18 +
беларус, 17:33, 5.05

Опять беларусов кормят "завтраками". Калаура, к тому времени, уже не будет, а новый Кулуар будет говорить, что он таких прогнозов не делал.

Адказаць
+4 +
ексей, 19:57, 5.05

ВСЕ НЕЗАКОННЫЕ ЛЬГОТНЫЕ КРЕДИТЫ ДАВНО ПОЛУЧИЛИ ВСЕ ХАЛЯВЩИКИ! ТЕПЕРЬ, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И СУДЫ, ИДУТ НА СОКРЫТИЯ ВОРОВСТВА БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ!

Адказаць
+1 +
бывший строитель. , 20:02, 5.05

Как приобретены квартиры в Гомеле на Плеханова 43? Все эти аферы знают Мне тоже давали однокомнатную,но ерундовую в этом опасном доме Я отказался и успел купить тоже за халяву нормальную квартиры.

Адказаць
+7 +
лена, 20:06, 5.05

Льготное кредитование получали, ранее, сплошные воры и жулики,несостоящие на учете,а уже имели по несколько квартир. Такой беспридел длился очень долго.Просраны все бюджетные деньги.

Адказаць
+8 +
простой, 20:41, 5.05

Все потом и потом, а когда сейчас?.

Адказаць
+6 +
местный, 21:35, 5.05

да никогда их не будет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны