30 красавiка 2024, aўторак, 17:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+99 +
Я, 18:36, 30.06

россия на втором месте по контрафакту после Китая, больше добавить нечего, всю свою историю пионерили и пионерить будут.

Адказаць
+40 +
Minsk-City, 18:42, 30.06

В принципе, было бы очень странно, если бы русская "новинка" не оказалась бы чьим-то старьем десятилетней давности. Вот это было бы действительно сенсацией... А так... все при своих.

Адказаць
+60 +
леха, 18:51, 30.06

Так что во многом Запад должен быть благодарен России за то, что они сегодня живут с комфортом, и, я бы сказал, живут с комфортом за наш счет. ..............................................................................................
Идиот. Это вы должны быть благодарны Западу что ПОКА ЕЩЕ ЖИВЕТЕ, потому что Запад живет комфортно. Посмотрим на хвастовство через пяток лет

Адказаць
+50 +
Крым, 18:54, 30.06

Казаться в собственных глазах и быть на самом деле - это совсем не одно и то же.

Адказаць
+24 +
Sergey, 19:46, 30.06

На ковровец,блин,а лучше на корову садись

Адказаць
+22 +
Сергей, 19:19, 30.06

Как в анекдоте дети у вас хорошие

Адказаць
+15 +
Я, 19:24, 30.06

Что за бред ?!

Адказаць
+20 +
Дева, 19:37, 30.06

Хирург, как настоящий хирург, просто пересадил на российский байк донорские итальянские органы...

Адказаць
+20 +
Tduty, 19:39, 30.06

Фу. Позорники. Раз делаем лучшее в мире, то и мотоцикл должен быть лучший в мире, а тут не хуже. Стыдоба. Какой он к чёрту волк, так .....

Адказаць
+39 +
7,62, 19:51, 30.06

Дрычек "Русский волк" оказался и не русским, а итальянским...
Впрочем, и "русский мир" оказался фашизмом.
Кстати, тоже из Италии.

Не удивлюсь, что как только *уйло сдохнет, киселёвщина на ТВ сбежит в аргентины, народ прозреет и поймёт, что он был тоже не тем, кем должен был быть.

Адказаць
+70 +
, 19:55, 30.06

Почему такая великая держава, как Россия, которая -бла-бла-бла-бла неможет шить одежду и обувь, она даже жрачку не может выростить, посадить сады, и т. ддддддддддддддалеееееее
а что вообще расея может кроме как понты кидать и желчью от злобы и ненависти блевать, может потому что вы не великие, а огромные, а великие - это украинцы которые показали вам фак!

Адказаць
+1 +
Vladimir, 12:00, 1.07

У России перед миром 2 заслуги: Менделеевская водка и лыковые лапти! Про водку все всё знают. .А вот лапти, это знаменитый бренд как Кока-Мариха! До сих пор в Ефиопии, у местных модниц, пользуются огромным спросом! Правда из-за отсутствия лыка, лапти точатся "Дольче- Габанами" из автопокрышек... Все остальное, где-то как-то... Короче, плохо лежало!

Адказаць
+54 +
Iгар, 20:15, 30.06

Предусмотрено ли место для "косметички" на боку этого "Волка"?

Адказаць
+21 +
Biathlete, 20:16, 30.06

федя, можно сказать в россии изобрели велосипед..в очередной раз.

Адказаць
+16 +
оно, 20:31, 30.06

этот «кастом» не может быть выпущен на дороги общего пользования, а годится лишь для демонстрации на выставке

Ну дык мы привычные - смотреть можно, трогать - низзззяяяя!

Адказаць
+32 +
Волки позорные!, 20:55, 30.06

Главный атрибут новогого российского байка это большая розовая косметичка. Реально, пацаны, Хирург со своими " Машками " без этого никуда!

Адказаць
+22 +
ggg, 22:57, 30.06

Самые надежные атомные станции...
Чернобыльцам расскажите...

Адказаць
+19 +
</>, 23:51, 30.06

<< Ожидания более чем оправдались, это наш русский мотоцикл, современный, мощный и достаточно продвинутый по многим параметрам. >>

Например, по колличеству колес и педалей.

Адказаць
+3 +
Макс, 13:13, 1.07

А почему русский мотоцикл на видеоролике сопровождает противная западная музыка и пение, а не воронежский народный хор??

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны