30 красавiка 2024, aўторак, 11:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+98 +
Гомельчанка, 20:16, 30.06

Я, пока не попадаю под это декрет, но я тоже против него, где Гомель????????????????

Адказаць
+32 +
сантехник, 22:02, 30.06

НАДО инициировать обсужление этого тупого декрета по телевизору в открытом эфире. ЕСли отказ это означает что власть боится людей. БАЙКОТ ВЫБОРАМ

Адказаць
+25 +
гена, 22:20, 30.06

Всё очень просто.БОЙКОТ ВЫБОРАМ И АВТОМАТИЧЕСКИ ДЕКРЕТ ОТМЕНЯЕТСЯ

Адказаць
+22 +
холоп, 22:50, 30.06

А может всё задумано специально.Плохие бояре вводят налог.Халопы негодуют.Затем перед выборами хороший царь налог отмменяет.Холопы рады отмене .. РЕЙТИНГ ЦАРЯ ПОВЫШАЕТСЯ.Вроде как бы прислушивается к холопам.И все на это клюнули царь сделал что хотели холопы

Адказаць
+3 +
лапух, 7:36, 1.07

А почему бы и нет????? Чем не предвыборный ход.Этот налог ещё и отвлекает внимание от других проблем. Ради элегантной победы Царь пойдёт на всё

Адказаць
+12 +
Я, 23:39, 30.06

ВСЁ ЕЩЁ ВЕРИМ ТВ??????????? НУ-НУ.....

Адказаць
+105 +
7777, 20:16, 30.06

Где в Минске можно подписаться?

Адказаць
+34 +
Площадь-2015, 20:54, 30.06

Если кто-то еще не подписал интернет петицию за отмену преступного декрета лукадрыща, пожалуйста, сделайте это!
Вот ссылка на статью Хартии об этом, внутри статьи есть ссылка на петицию! http://charter97.org/ru/news/2015/4/11/147187/

Адказаць
+36 +
тунеядец, 21:59, 30.06

Тунеядцы Беларуси обьединяйтесь.Потом байкот выборов и декрет автоматически отменяется. Выьор за вами????? Мы НЕ РАБы РАБЫ НЕ МЫ

Адказаць
+34 +
Игорь, 20:28, 30.06

Где можно подписать в Витебске, семью и друзей приведу.

Адказаць
+50 +
Тунеядец, 20:34, 30.06

Получил сегодня в обменнике две 20-тысячных купюры одной серии с идущими подряд номерами: Ел 9961590 и Ел 9961591.

То же самое было прошлой осенью, но с 200- и 100-тысячными купюрами. Лукашисты начали печатать деньги, чтобы докормить уволенный электорат до выборов.

Адказаць
+39 +
Z, 20:40, 30.06

Гомель ЗА!!!

Адказаць
+44 +
дело, 20:41, 30.06

Нужно организовать в каждом городе. Хотя бы заездом.

Адказаць
+28 +
4567, 20:50, 30.06

Подскажите, пожалуйста, где в Минске можно подписаться?

Адказаць
+62 +
санек, 20:51, 30.06

надо собирать подписи чтоб лукавый снял свою кандидатуру и тогда не будет тупых декретов

Адказаць
+23 +
Сергей, 20:53, 30.06

Где в Минске можно подписаться,или дайте электронную версию,до 11 октября еще реально что-то изменить

Адказаць
+53 +
лана, 20:55, 30.06

Где можно подписаться?хоть я и работаю ,но я против этого античеловеческого и тупого высера !!!

Адказаць
+64 +
десант, 21:02, 30.06

А еще петицю против президенства более одного срока не больше 4 лет,тогда и с дибильными указами не надо будет бороться.ШОС.

Адказаць
+96 +
народ, 21:10, 30.06

Зарплаты на большинстве предприятий упали, да и выплачивают с задержкой. Сегодня каждый может оказаться на улице в любой момент! А государство вместо поддержки, хочет нанести этим людям удар в спину! Разве такое государство нам обещал Лукашенко? Мы не только за отмену этого преступного указа, но и за скорейшую отставку Лукашенко и его правительства!

Адказаць
+11 +
макс, 21:17, 30.06

народ,где в могилеве можно подписать?

Адказаць
+17 +
Маша, 21:49, 30.06

Когда в гродно будут собирать подписиподписи.долой декретик.и диктатора. щеткину

Адказаць
+32 +
беларус, 21:55, 30.06

В настоящий момент петиция должна быть одна: Об освобождении трона!

Адказаць
+8 +
туча, 22:19, 30.06

А где можно в Гомеле подписать это требование? Приду с паспортом. если надо, и подпишу обязательно. А ещё бы подписала за импичмент самозванцу и всей власти, против всех депутатов, принявших декрет против народа. Много людей не пользуются интернетом, а подписать пришли бы.

Адказаць
+3 +
ggg, 22:30, 30.06

Вы еще челобитную царю пошлите...
Может, он сжалится над вами...

Адказаць
+5 +
bomsh, 22:34, 30.06

Ещё можно собирать подписи против прилёта марсиан.
С тем же эффектом.

Адказаць
+4 +
Толя гастербайтер Ло, 22:55, 30.06

Лоев! Где можно подписать у нас полгорода безработных, разговаривал с мужиками все против этого новшества!

Адказаць
+18 +
ххххххх, 22:55, 30.06

Бесполезно. Хоть все 9 млн. населения подпишутся, они нас ни во что не ставят.
Работать должны все трудоспособные люди - это правильно. Но это не так делается. Работа не должна быть насилием и за копейки. Ко всему нужен разумный подход, в жизни бывают разные обстоятельства и ситуации.

Адказаць
+16 +
достали, 23:51, 30.06

По всей республике нужно подписи собирать и не только об отмене тупого декрета, но и об отставке лукаша и его свиты

Адказаць
+17 +
pindos, 23:59, 30.06

Надо не бланки раздавать людям, а вилы и мастерить баррикады

Адказаць
+2 +
Валидол, 9:37, 1.07

Где подписать! Взял отгул)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны