30 красавiка 2024, aўторак, 17:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+15 +
шпыр, 21:43, 30.06

Тем самым аналитик завуалированно намекнул на рассматриваемый сценарий, по которому бывшее пространство СССР отдается под протекторат Москвы, включая Прибалтику. И это только на первом этапе.

Адказаць
+80 +
андр, 22:00, 30.06

Наглую морду надо ставить сразу на место и будь что будет иначе никак

Адказаць
-18 +
Анананас, 22:27, 30.06

А вы не обольщайтесь - Беларусь на линии огня, достанется и вам, как ближайшим союзникам.

Адказаць
+31 +
андр, 22:47, 30.06

А мы всегда на линии огня обольщайся не обольщайся это не меняет сути вещей.

Адказаць
0 +
103, 12:36, 1.07

Правильно, опыт партизанской войны у нас в генах.

Адказаць
+25 +
Dark, 23:01, 30.06

Бить в русское свиное рыло и всё будет хорошо. Не будет ядерной зимы, я бы объяснил, но модерация такое не пропустит. Вообщем "русские" только языком болтают...

Адказаць
+4 +
Доктор Ливси, 23:41, 30.06

Dark, 23:01, 30.06 - Не будет ядерной зимы

Надеюсь, Вы не отрицаете того, что в случае Ядерной войны НАТО и России - по ВСЕЙ ЗЕМЛЕ будет летать радиоактивный пепел, которому одинаково безразличны - как ядерная зима, так и ядерная весна ???

Адказаць
+33 +
Tamara, 22:34, 30.06

Я за НАТО.Жыве Беларусь Слава Украiне.Свiнарылых трэба паставiць на месца ,iзаляваць ад цывiлiзавнага свету.

Адказаць
+60 +
gflij, 22:00, 30.06

А не правильнее ли будет изолировать непредсказуемых личностей?Или одну и показать,чтобы другим неповадно было

Адказаць
+6 +
Александр, 23:02, 30.06

Чему быть ,того не миновать,нам будущего не предугадать...

Адказаць
+16 +
joker, 23:15, 30.06

Во втором случае, как считают аналитики, Альянс распадется через собственную неспособность отвечать на глобальные угрозы.))) Ну додумайтесь! Не занимайтесь самобичеванием а покажите на что способно НАТО а оно способно на многое . Даже главные ватники типа Иванова говорят что расея с ума не сошла шобы тягаться с НАТО так чего вы боитесь? Показать СИЛУ которая у вас есть.

Адказаць
+60 +
</>, 23:19, 30.06

<< Такие события, как отмечают эксперты, поставят НАТО перед выбором - открыть огонь по российским военным без опознавательных знаков, рискуя таким образом начать открытую войну с РФ, или позволить конфликту стать "замороженным". >>

А что, если огонь по зеленым человечкам без опознавательных знаков откроют темно-зеленые человечки без опознавательных знаков?

Адказаць
+3 +
Golopoopenko, 2:19, 1.07

А если вежливым людям дадут по щам местные заблудившиеся эстонские работящие фермеры и весёлые грибники, случайно нашедшие в заброшенных советских военторгах вблизи Нарвы современное натовское оружие, а НАТО при этом будет умолять никого не трогать и не провоцировать кровь вежливейших людей и всячески отвергать свою причастность к этому спектаклю?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны